Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
Состоялась жеребьевка 1/32 финала Кубка России
Состоялась жеребьевка 1/32 финала Кубка России, в котором будут принимать участие команды из ФНЛ.
Кубок России. 1/32 финала
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Рязань" (Рязань) – "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Сибирь" (Новосибирск) – "Томь" (Томск)
"Текстильщик" (Иваново) – "Шинник" (Ярославль)
"Коломна" (Коломна) – "Тосно" (Тосно)
"Металлург" (Липецк) – "Химик" (Дзержинск)
"Факел" (Воронеж) – "Волга" (Нижний Новгород)
"Волга" (Ульяновск) – "Сокол" (Саратов)
Победитель матча "Дружба" (Майкоп)/"Астрахань" – "Крылья Советов" (Самара)
Победитель "Черноморец" (Новороссийск)/"Торпедо" (Армавир) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик)/"Анжи" (Махачкала)
Победитель "СКЧФ" (Севастополь)/"Сочи" – "Таганрог"/"Волгарь" (Астрахань)
"Сызрань-2003" (Сызрань) – "Тюмень"
"Нефтехимик" (Нижнекамск) – "Газовик" (Оренбург)
"Байкал" (Иркутск) – "Енисей" (Красноярск)
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) – "СКА-Энергия" (Хабаровск).
Матчи состоятся 30-31 августа.
Кубок России. 1/32 финала
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Рязань" (Рязань) – "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Сибирь" (Новосибирск) – "Томь" (Томск)
"Текстильщик" (Иваново) – "Шинник" (Ярославль)
"Коломна" (Коломна) – "Тосно" (Тосно)
"Металлург" (Липецк) – "Химик" (Дзержинск)
"Факел" (Воронеж) – "Волга" (Нижний Новгород)
"Волга" (Ульяновск) – "Сокол" (Саратов)
Победитель матча "Дружба" (Майкоп)/"Астрахань" – "Крылья Советов" (Самара)
Победитель "Черноморец" (Новороссийск)/"Торпедо" (Армавир) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик)/"Анжи" (Махачкала)
Победитель "СКЧФ" (Севастополь)/"Сочи" – "Таганрог"/"Волгарь" (Астрахань)
"Сызрань-2003" (Сызрань) – "Тюмень"
"Нефтехимик" (Нижнекамск) – "Газовик" (Оренбург)
"Байкал" (Иркутск) – "Енисей" (Красноярск)
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) – "СКА-Энергия" (Хабаровск).
Матчи состоятся 30-31 августа.
Malin-Sergey
15.08.2014 19:21
Сокол - Саратов.
20:11 Примера — Ла-Лига
Хави и "Барселона" не пришли к соглашению о том, продолжат ли они сотрудничество
15:57 РПЛ
Андрей Мостовой: по Педро видно, что у него всё нормально с головой, идёт по правильной дорожке
15:46 Примера — Ла-Лига
Тебас — об автоматической системе определения гола: это не идеальная технология
15:26 РПЛ
Андрей Мостовой: Педро сильно прибавит и через какое-то время уедет в хорошую европейскую команду
15:13 Бундеслига
Рангник: "Бавария" связалась со мной, и я проинформировал об этом Австрийскую федерацию футбола
11:58 РПЛ
Андрей Мостовой: в матче с "Краснодаром" очень понравилось, что все бились, — мы были командой
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |