Новости футбола

Амброзини: на 90 процентов моя карьера подошла к концу

четверг, 14 авг. 2014 года, 23:03 чемпионат Италии
Экс-полузащитник "Милана" и сборной Италии Массимо Амброзини рассказал, что склоняется к завершению своей карьеры.

"На 90 процентов уверен, что перестану играть и буду работать на телевидении. Мне жаль уходить после 20 лет профессиональной карьеры, но она получилась великолепной. У меня было несколько интересных предложений от зарубежных команд", — передаёт слова Амброзини итальянская пресса.

Вместе с "Миланом" Амброзини дважды побеждал в Лиге чемпионов. В 2000 году полузащитник выиграл серебро чемпионата Европы в составе сборной Италии.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Фенербахче (Турция) 1:1 Рома (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1 Шахтёр (Украина)
Славия П (Чехия) 2:3 Ланс (Франция)
Комо (Италия) 4:1 РБ Лейпциг (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:0 Сабах (Азербайджан)
Бавария (Германия) 5:0 Будё-Глимт (Норвегия)
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 0:2 Челябинск
Луки-Энергия 2:0 Урал
Шинник 2:0 Торпедо М
Португалия: Примейра
Эштрела 2:1 Брага
Греция: Суперлига
Панатинаикос 3:1 Кифисия
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 2:2 Сент-Луис Сити
Сан-Диего 2:3 Сан-Хосе Эртквейкс
Ванкувер Уайткэпс 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес 2:0 Нью-Йорк Ред Буллз
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.