Новости футбола

Чемпионат России. 23-й тур. "Рубин" принимает "Спартак" и другие матчи

воскресенье, 18 мар. 2018 года, 19:00 чемпионат России
Рубин (Казань) — Спартак (Москва)



17 марта 2018 года, суббота. 19:00 мск
Стадион: Казань-Арена, Казань, Россия, вместимость: 45 105
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Трансляция: "Наш футбол"
Ник 06.04.2018 22:13
Во наговорили и все борец за свободу товарищ Скай...ну да пиздеть не мешки ворочать,руки не болят...пардоньте,но из пословицы слов не выкинешь...
SkyNet 06.04.2018 22:13
у нас такое же
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Новость. Китайцы своего Пина избрали так, что он может теперь быть у власти столько, сколько сам хочет. -Вечный Пин.
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Славик. Спасибо за правду.
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Леха. Мной уже никто. Пенс фонд 1-2 каждого месяца бабки кладут на карту и все.
SkyNet 06.04.2018 22:13
А Гановер в итоге проиграл смешно
Шанс 06.04.2018 22:13
Игорёк зачёт
Igorek-YES 06.04.2018 22:13
вот вы заебали, нУ идите пиздуйте,митинги революции устраиваете, хули вы ноете и пиздите и умничайте... щас внимание... барабанная дробь...... НА ФУТБОЛЬНОМ САЙТЕ ЧИСЛЕННОСТЬЮ 30 ЧЕЛОВЕК... У МЕНЯ ВСЁ,ЗАНАВЕС...
Славик 06.04.2018 22:13
Живем также, как и вы - плохо!С точки зрения национального вопроса - в глаза пока никто не выгоняет!Нами всеми правят - жиды!Неужели не понятно!?
SkyNet 06.04.2018 22:13
Серега, а нами кто правит? смешно
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Славик. Ты за Россию не переживай. Ты нам лучше расскажи как вы сейчас живете в Золотой Орде? Последних русских выгоняют, да и казахов языкастых на "кол сажают" и как вами правит род хана Назарбая.
SkyNet 06.04.2018 22:13
совок весь такой...
Славик 06.04.2018 22:13
У нас такая я же экономическая ситуация..прям под копирку ого
SkyNet 06.04.2018 22:13
да забей, эту страну 90% населяют рабы ватники, этот народ не заслуживает лучшей жизни
Славик 06.04.2018 22:13
ого Реально располагаемые доходы россиян падают 3 год подряд (офиц. инфо по Росстату). О чем вообще можно дальше говорить Белый флаг
SkyNet 06.04.2018 22:13
Славик ты только это шансу не говори, а то он уже 19 лет ждет как путин россию с колен поднимает смешно
Славик 06.04.2018 22:13
В Россия вперед! 22 млн. человек живет за чертой бедности (по офиц. данным,а на самом деле все 40 млн) в стране которая делит первые места по экспорту нефти и уверенно первая по газу.А по природным ресурсам - самая богатая в Мире! Позор Путину! Да хотя о чем я...он решений не принимает... Ни на одном документе и законе нет его подписи и гербовой печати РФ ого
Славик 06.04.2018 22:13
Да какая разница за кого голосовать...Жидовское иго один хрен править будет Геймер
Шанс 06.04.2018 22:13
Глянул расписание ... перенесли на 18 апреля ... жесть. Календарь сморю составляют люди, которые в футбольном планировании понимают столько, сколько Скай в политике Very Happy
Шанс 06.04.2018 22:13
Ну нет, так нет. А то что вверху нет расписания, так это не показатель, сколько раз модераторы забывали матчи вывешивать. Спартак вчера отыграл. А остальных я смотреть и не собирался. Так что пусть удача гостям сопутствует в день игр!
Шанс 06.04.2018 22:13
А я за тебя и не голосовал Very Happy
Тимотеус 06.04.2018 22:13
Выборы, выборы...(с)
SkyNet 06.04.2018 22:13
а у тебя помимо того, что не хватило мозга за хуйло не голоснуть, так еще и не хватило мозга вверх сайта посмотреть, что сегодня нет матчей ого
SkyNet 06.04.2018 22:13
не, у меня хватило мозга не проголосовать за хуйло)
Шанс 06.04.2018 22:13
Приветствую тебя хуйловец тупоголовый Снимаю шляпу
SkyNet 06.04.2018 22:13
лучше быть хуйловцем тупоголовым смешно
Шанс 06.04.2018 22:13
В принципе тебе можно вообще не париться по поводу Локо. В последних трёх матчах чемпионата он в каждом очки потеряет. Это неизбежность. И как это бы не странно не звучало, Путин в этом виноват не будет.
Шанс 06.04.2018 22:13
Ну не всем же быть либерастами тупоголовыми Very Happy
SkyNet 06.04.2018 22:13
смешно ну жди жди сегодня матчи РФПЛ удачи, как ждут голосующий за путина пока он рашку с колен поднимет, так и ты жди матчи
Шанс 06.04.2018 22:13
Да кстати, как там твоя родня в Казани? Smile
Шанс 06.04.2018 22:13
Да ... и за Путина я уже проголосовал.
Шанс 06.04.2018 22:13
Не парься так сильно Лёшенька, а то пукан взорвётся. Я же не ты, меня чужие чемпионаты не интересуют, поэтому всякие там Гановеры мне безразличны. А вот команде из Грозного победа сегодня очень пригодится для того что бы поправить своё турнирное положение, не правда ли Wink
SkyNet 06.04.2018 22:13
Шанс, ты там совсем ебобо? иди за путина проголосуй лучше ого а то совсем ёбнулся Гановеру и Болонье побед желать
Шанс 06.04.2018 22:13
Желаю удачи гостевым командам в сегодняшних играх!
Шанс 06.04.2018 22:13
У самого было весело. Отключился ноут, села зарядка. Пока подключил, на сайте где был номер попки его убрали. Минут 10 потом по инету сопку искал....
Шанс 06.04.2018 22:13
Коль да у тебя там целый триллер)))
Ник 06.04.2018 22:13
А бомжи с конями 19го играют что ли?
Ник 06.04.2018 22:13
Вот ссссобаки женского рода...мне все еще нету...надо Путину писать,что за безобразия в канун то общегосударственного праздника...анекдот с прошлых выборов...Приходит утром 19го Элла к Путину и говорит: -У меня две новости,с какой начать? -Давай с хорошей... -Вы победили в первом туре и с большим отрывом. -Тогда что ж за плохая? -За вас ни кто не голосовал...
Наиль1 06.04.2018 22:13
Второй раз пользовался,оба раза приходили.правда качество картинки отстой
Ник 06.04.2018 22:13
Наиль...ребята писали что ссыль и через неделю приходила...я попробовал еще раз регу оформить,но мне сказали ша...тебе уже отправили...где то идет...пешком наверное...что б той тине банан несвежий попал...
Ник 06.04.2018 22:13
В добавок ко всему выбросило меня с нашего сайта на планшете и обратно не принимает,не проходят пароль с ником,так что торчу со стационарного компа...хоть и не люблю его...
Наиль1 06.04.2018 22:13
А мне ссылку перед самым матчей пришла
Ник 06.04.2018 22:13
Ну и вечер...началось все с того,что я побрился...чего ни когда не делаю перед игрой,примета,дурак?Может быть,но судите сами...Спокойно жду игры,зная что у меня письмо с Матч тв,не к ночи будь помянут,о том,что они пришлют мне промокод...куй там...нету кода...ссылки и Ильи в том же числе не работают,пошел на спортбокс смотреть за деньги.Делаю перевод с карты-ошибка...повторяю трижды-ошибка,перехожу в оплату по смс...заряжаю-ага,добрый куй вашей морде,они с мегафоном не работают,беру номер невестки-еще лучше...теле 2 временно недоступен для платежей...заряжаю сотку на свой московский билайн,ошибка трижды,а время то идет...пробую еще раз с другой карты-прорвался на 52й минуте...полный пидец... С победой наших...хотя за такое поле-татар лишить Навруза...
Шанс 06.04.2018 22:13
Спартак во всеоружии
Шанс 06.04.2018 22:13
Роша закрутил не туда Sad
Шанс 06.04.2018 22:13
Набоа ещё та пушка
Шанс 06.04.2018 22:13
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
А что с болелами? Или пол Москвы приехало или пол Казани болеет за Спартак
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
У Рубина в 1 тайме 3 таких капитальных ляпа, но использовали только 1, обидно.
Igorek-YES 06.04.2018 22:13
http://livesport.ws/59962-rubin-spartak.html
Шанс 06.04.2018 22:13
http://www.football-russian.me/2018/03/page-158
Шанс 06.04.2018 22:13
Да уж ... Адриано ого
Ник 06.04.2018 22:13
Так нету у меня сопки...сука черномазая,придётся платный футбол подключать...
Шанс 06.04.2018 22:13
Коля в личке
Ник 06.04.2018 22:13
сссыыыылкуууу,сопка не работает,спорт бокс денег просит,матч код не шлёт...пидец...
SkyNet 06.04.2018 22:13
Одним словом безбородов смешно
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Не понял? а что поле совсем желтое!!! Это или песчаный берег Волги или кусок хлебного осеннего поля. До ЧМ трава и не вырастит , или это старая поляна у кремля.
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
0-1. Вот вам и Ханни.!!!
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Кстати, а кто Канунникова зафрактовал ?
Шанс 06.04.2018 22:13
Скинте кто нибудь сопку на спартак
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Шанс 06.04.2018 22:13
Не поле а огород
kondr 06.04.2018 22:13
Не все клубы такие. Краснодар всегда с удовольствием проигрывает Спартаку
Ник 06.04.2018 22:13
За победу над Спартаком,прощают всё... выиграть у наших,это,как кошелёк с долярами найти...
Шанс 06.04.2018 22:13
Ещё раз убеждаюсь в том, что некоторые команды имеют целью своего существования рвать свои жопы в играх со Спартаком Very Happy СКА долбанное.... так усиралось на стадионе в Тушино, и так бездарно была изнасилована у себя дома Уралом. И смех и грех ого
sasha 333 06.04.2018 22:13
краснодар проепал ого Shocked
sasha 333 06.04.2018 22:13
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Наиль1 06.04.2018 22:13
Ник, точно все описал. А футбола вообще нет!
Ник 06.04.2018 22:13
Два гола,ты же видел из-за спотыка ростовчан,а Дюба-танк корейский,у него ж тормозов нет и чему то его в Спартаке Карп научил,его обойти то трудно,а уж если он руки расставил,то до мяча без нарушений недобраться..Ты посмотри за ним...бежать он не может,техники владения мячом ни какой,но там где он встал,хрен сдвинешь его.При его росте он весь верх снимает,отсюда скидки под удар,и сам ногами далеко достает...а четыре гола,так команды примерно одного класса и вперед идти не боятся...будь там кто то из первой пятерки нашей,все было бы совсем по другому...это и удручает...
SkyNet 06.04.2018 22:13
Ник, однако 4 гола уже и Дзюба хорош!
Ник 06.04.2018 22:13
Смотрю Тулу и Ростов и думаю,что игра наша все больше схему гандбола напоминает...переход на половину соперника,рассредоточение вдоль штрафной и перепасовка в ожидании ошибки...хрень какая то,которая мне не очень как то...в позиционныйй футбол можно играть,но для зрителей это пидец...
Шанс 06.04.2018 22:13
Новруз будет в среду. Кстати, для кого этот праздник актуален, поздравляю заранее!
Ник 06.04.2018 22:13
Едва ли Илья...ни разу он первым не играл...
Ник 06.04.2018 22:13
Скай...ты не в мусульманина перекрестился?Когда это татары тебе родными стали?Хотя может сегодняшний Навруз решил отметить...
Шанс 06.04.2018 22:13
Надеюсь Бекиеч не будет сегодня автобусы выстраивать. Может поведётся на то, что в стартовом составе нет Промеса, и решит померится силами в открытый футбол на свою голову. Давай Бердыев не бойся!
Шанс 06.04.2018 22:13
Спартак Ростов Анжи
SkyNet 06.04.2018 22:13
Вперед Рубин! Вперед родной!
Bender 06.04.2018 22:13
В Казани снега по колено
Лента новостей
Ещё новости