Новости футбола

Бабаев: не стоит делать громогласные заявления о том, может ли ЦСКА выиграть Лигу Европы

пятница, 16 мар. 2018 года, 11:58 чемпионат России
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал первый гол после возвращения в стан "армейцев" нападающего Ахмеда Мусы в матче 1/8 финала Лиги Европы с "Лионом (3:2).

"Ощущения, что Мусу вернули зря, не было. Несмотря на отсутствие голов, он приносил команде большую пользу, оказывал давление на защитников соперника. Он заслужил этот гол. Мне кажется, была некая карма, и теперь будет легче. Только что с ним общался: он сам почувствовал уверенность и надеется забивать как можно чаще.

Не стоит делать громогласные заявления о том, может ли ЦСКА выиграть Лигу Европы. Нужно просто от матча к матчу стараться добиваться результата. Безусловно, гордость, что ЦСКА остался единственным российским клубом в этом турнире, есть. 1/4 Лиги Европы — это очень достойный результат, особенно в нашем состоянии. Не думаю, что в начале турнира многие ставили на такой исход. Очень рады, что продолжаем выступление в еврокубках и пополняем копилку очков для России. Мы приблизились к Франции, это не может не радовать", — передаёт слова Бабаева "Чемпионат".
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Не мешай людям помечтать. А почему бы и нет.?
Лента новостей
Ещё новости