Новости футбола

Дриусси: "Лейпциг" — одна из лучших команд в Европе

пятница, 16 мар. 2018 года, 00:31
Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси дал комментарии после ничейного результата ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "РБ Лейпциг" (1:1) и вылета из турнира.

"Забивать — очень важно. Я счастлив, что забил. Но расстроен, что команда не смогла пройти дальше. У нас было много шансов забить. А этот мяч удалось забить до перерыва. Из раздевалки мы вышли заряженными, но соперник сыграл хорошо.

Я работал каждый день, исправлял свои недостатки. Я продолжу работать над собой, чтобы забивать и дальше. То, что сказал Манчини, остаётся в раздевалке. Но все были расстроены.

"Лейпциг" — одна из лучших команд в Европе, у них много сильных игроков. Мы играли хорошо. Это провал для "Зенита"? Нет, потому что мы боролись до конца, мы могли забить, а соперник реализовал единственную возможность.

Кокорин много значит для нас. Надеюсь, его травма не окажется очень серьёзной. Конечно, такие быстрые травмы отражаются на команде. Все остальные нападающие постарались выложиться по полной", — передаёт слова Дриусси "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн