"Копенгаген" выбил "Днепр" из Лиги чемпионов
"Копенгаген" переиграл в ответном матче 3-го отборочного турнира Лиги чемпионов "Днепр" со счетом 2:0 и вышел в следующий этап.
Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд "Турнира 15"
"Копенгаген" (Дания) — "Днепр" (Украина) — 2:0 (1:0)
Голы: Корнелиус, 36 (1:0). Кадрии, 52 (2:0).
Первый матч — 0:0.
Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд "Турнира 15"
"Копенгаген" (Дания) — "Днепр" (Украина) — 2:0 (1:0)
Голы: Корнелиус, 36 (1:0). Кадрии, 52 (2:0).
Первый матч — 0:0.
radmir-s
07.08.2014 18:28
Бест ваще пиздец, я думал адекватный только стоило засрать мозги госканалом на поверку оказался гавном
Julius
07.08.2014 15:51
Шут с ними, с укропами! Пусть идут на свои укропские сайты и там ведут свою пропаганду.
SkyNet
07.08.2014 14:50
Бомбит просто, что страну просрали))
Lakerman
07.08.2014 14:42
А Бест казался адекватным)
SkyNet
07.08.2014 14:02
там на майдане опять барикады строят))) Недовольны наверное тем, что гей парад отменили
jack
07.08.2014 13:19
за 23 года своего незалежного существования эта недострана меняла президентов как перчатки, устроила оранжевую революцию, майдан...и в итоге виновниками своих бед сделала Россию, хотя им достался самый лакомый кусок от СССР...
Черкизово
07.08.2014 12:59
Хотели избавиться от олигархов, а на пост президента назначили олигарха, да и верховной раде одни еврее да поляки сидят. Молодцы укропы!
Черкизово
07.08.2014 12:58
jack нынешнее поколение укров это вообще звездец, на них даже смотреть противно
Steve'G
07.08.2014 12:29
да и не признает. слишком много уже разглогольствовал в его оправдание.
jack
07.08.2014 12:25
Бест напомни на кого Россия напала?...Федерализация в федерации))...красава)) в такой бред только укры и верят, в очередной раз убеждаюсь что ты жертва информационной войны, ни какого разнобокого мышления...для вас мы главные враги))..агрессоры, аккупанты).,,но то со всей душой принимаем ваших солдат...кормим ваших беженцев...ваши граждане как работали так и работают у нас.,не стыковка да?..по хорошему можно было вас послать и закрыть границу, но мы не такое гавно как вы...бест ты вроде нормальный парень был, но бля не можешь признать что с майданом вы банально лоханулись..
Steve'G
07.08.2014 11:53
да заткнись ты уже, защитник своей земли)) защищаете от России для Омерики? отличный план)
best
07.08.2014 10:36
Конечно это украинцы многие веки были агрессорами/захватчиками, нападавшыми на другие страны, захватывающими чужие земли. Интересно, кто то хоть раз заглядывал в учебник истории?
П.С. Мы защищаем свою землю, а Вы лучше бы переживали за марш по федерализации Сибири. Что посеешь, то и пожнешь - это только цветочки, посмотрим кто будет смеятся последним...
П.С. Мы защищаем свою землю, а Вы лучше бы переживали за марш по федерализации Сибири. Что посеешь, то и пожнешь - это только цветочки, посмотрим кто будет смеятся последним...
jack
07.08.2014 10:14
а чего вы еще хотели укры?)...ненависть сеит ненависть, конечно до вас нам еще далеко, но верно движимся в этом направлении)
best
07.08.2014 08:59
Сын отца, мал еще старшым указывать: не говори украинцу что ему делать, и не узнаешь куда тебе идти
Сын отца
07.08.2014 08:33
Датч,Бест на фронт!
best
07.08.2014 07:31
Ну да, можете даже объявить национальный праздник в связи з поражением украинской команды
Датчанин
07.08.2014 07:08
Всем прикрыть свои ротки в срочном порядке.
Malin-Sergey
07.08.2014 06:47
Викинги ввалили укропам!!!
Черкизово
07.08.2014 04:05
Украинский футбол деградирует, впрочем как и вся страна
Julius
06.08.2014 22:13
Очень хорошо! Молодцы датчане!
Dmin
06.08.2014 21:14
https://www.youtube.com/watch?v=ivpUAzS6ZEo#t=35
Новый вратарь Барселоны. Акинфеев стайл.
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 80 ′ | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


