Новости футбола

"Рубин" разгромил "Юрмалу", Муллин сделал дубль

воскресенье, 20 июл. 2014 года, 21:53 чемпионат России
В товарищеском матче "Рубин" разгромил "Юрмалу" со счетом 4:0.

Товарищеский матч. Брунико (Италия)

"Рубин" (Россия) — "Юрмала" (Латвия) — 4:0 (1:0)
Голы:
Дядюн, 18 (1:0). Кисляк, 75 (2:0). Муллин, 81 (3:0). Муллин, 90 (4:0).
Egor 21.07.2014 23:19
А кто больше 300 в ФНЛ получал?
Egor 21.07.2014 23:19
Уровень Рубина и Локо виден сразу!
рубинец 21.07.2014 05:19
Рубин
Распасовщик 21.07.2014 03:18
Рубинушка давай, голы забивай!!
sasha 333 21.07.2014 03:11
Таким и должен быть счет с уг клубом!
sasha 333 21.07.2014 03:09
Не флуди! )))
Malin-Sergey 20.07.2014 20:33
Полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа в интервью корреспонденту «Чемпионата» Денису Целых признался, что хочет остаться в столичной команде. Напомним, нынешний контракт футболиста сборной Эквадора с «Динамо» истекает в конце 2014 года. «Я хочу остаться. Знаю, что мой агент общается с руководством «Динамо» на тему нового соглашения. Вроде бы шли разговоры, чтобы мне должны предложить новый контракт», — поведал Нобоа. «Агент сказал, что другие предложения есть. Но я даже не интересовался, откуда они. Приоритет для меня – остаться в «Динамо», где мне всё нравится и меня всё устраивает. Если же в «Динамо» скажут, что я здесь больше не нужен, тогда уже буду думать над другими вариантами», — рассказал 29-летний Нобоа.
Malin-Sergey 20.07.2014 20:24
Бразильский полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо тренируется с дублирующей командой казанского клуба, сообщает интернет-издание «Бизнес Online» со ссылкой на комментатора контрольного матча «Рубина» с латвийской «Юрмалой» на канале «Рубин ТВ» в YouTube. Отметим, что дублёры казанской команды недавно завершили сбор в Польше. Бразилец является самым дорогим футболистом в истории «Рубина». Напомним, Карлос Эдуардо, отметивший 18 июля 26-летие, вернулся в «Рубин» после аренды во «Фламенго».
Malin-Sergey 20.07.2014 20:10
Украинский «Металлист» выступал с официальным заявлением в связи с тем, что полузащитник Себастьян Бланко пропустил оба сбора команды. Напомним, сегодня было опубликовано интервью с аргентинским футболистом, который заявил, что не намерен возвращаться на Украину после крушения малайзийского самолёта. «Руководство футбольного клуба оповестило игрока, что ожидает от него неукоснительного соблюдения контракта. Коллеги аргентинца добросовестно отработали оба тренировочных сбора, вернулись на Украину и продолжают подготовку к началу сезона в Харькове. Как известно, старт нового чемпионата запланирован на 26 июля. Также клубы-участники еврокубков от Украины получили разрешение на проведение матчей еврокубков на украинских стадионах. ФК „Металлист“ ещё раз подчёркивает, что продолжает требовать от игрока выполнения условий контракта. Клуб продолжает вести переговоры с Себастьяном Бланко», — говорится в заявлении.
Malin-Sergey 20.07.2014 20:09
Игроки и тренерский штаб «Анжи» получат по € 150 тыс., если по итогам сезона Футбольной национальной лиги махачкалинская команда сможет вернуться в элиту российского футбола. Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, перед началом нынешнего сезона в ФНЛ контракты всех игроков махачкалинского клуба, включая новичков команды, были подписаны согласно новым правилам лиги, по которым зарплата футболистов не может превышать 300 тысяч рублей. После первых трёх туров чемпионата ФНЛ сезона-2014/15 «Анжи» лидирует в турнирной таблице, имея в своём активе семь очков.
Malin-Sergey 20.07.2014 20:07
Владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий подтвердил, что ВГТРК согласилась показать ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы с эстонским «Калевом», а также заявил, что хотел бы, чтобы матчи российских клубов транслировались в Интернете и были платными. По мнению Галицкого, это позволит клубам зарабатывать больше, чем сейчас. «ВГТРК согласилась показать наш матч с „Калевом“, но зачем нам навязываться? Показывают бесплатно, думаю, ещё считают, что делают нам одолжение, это реалии, типа футбол никому не нужен. А для чего всё это? Мы решили перевести трансляцию в Интернет, причём платный, цена будет маленькая 10, ну, может, 30 рублей, так как качество будет хуже. Но пусть смотрят те, кто правда хочет, зачем остальным? Опять же предвосхищая крики любителей халявы, сообщаю, это стоит 10-30 рублей, кстати, у нас и билеты на стадионе самые дешёвые. Клуб, конечно, из-за фэйр-плей должен себя содержать, эти 10 рублей ничего не значат, но это дело принципа. Кстати, сколько нам платит „НТВ-Плюс“, а это в 10 раз меньше, чем в Турции, и в 30 раз меньше, чем в Италии, я бы весь футбол, увёл в платный Интернет, точно бы больше заработали. Жду негодующие отзывы», – написал Галицкий в своём «твиттере».
Malin-Sergey 20.07.2014 19:59
Дмитрий Торбинский стал игроком «Ростова» Бывший полузащитник национальной команды России Дмитрий Торбинский стал игроком «Ростова». Дмитрий Торбинский стал игроком Ростова - Фото Стороны заключили контракт, рассчитанный на два года. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте ростовского клуба. Предыдущей командой 30-летнего футболиста был казанский «Рубин». В прошлом сезоне российской Премьер-Лиги Торбинский принял участие в 19 матчах (15 — в стартовом составе), забил один гол, сделал два голевых паса, получил три жёлтые карточки. В прошлом Торбинский также играл за московские команды «Спартак» и «Локомотив».
Malin-Sergey 20.07.2014 18:34
Молодцы! Чтобы знали наших. Дядюн , как будто не куда и не уходил. Танцы
Лента новостей
Ещё новости