"Краснодар" разгромил "Калев" в матче Лиги Европы

пятница, 18 июл. 2014 года, 00:29 чемпионат России
В первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы "Краснодар" разгромил "Калев" со счетом 4:0.

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Первый матч

"Калев" (Эстония) — "Краснодар" (Россия) — 0:4 (0:2)
Голы:
Ари, 9 (0:1). Газинский, 39 (0:2). Вандерсон, 68 (0:3). Быстров, 86 (0:4).

"Краснодар": Синицын, Енджейчик, Гранквист, Калешин, Сигурдссон, Лаборде (Быстров, 46), Газинский, Ахмедов, Перейра (Померко, 69), Жоаузинью, Ари (Вандерсон, 56).
Steve'G 19.07.2014 08:31
с КамБеком) )
Ashat ru&kz 18.07.2014 19:13
А бы ля тут (до седняшнего дня) в последний раз - 21.12.2012... Т.е полтора года отсутствовал!!!
Ashat ru&kz 18.07.2014 19:09
))) И я рад всех видеть в добром здравии!!! Все норм - по-прежнему работаю на Ямале, щас в кой-то веки появился тут инет - и мы счастливы!!!! Дома никак не срастается... детишки, та и дел по горло... Вооот...
Zhenya67 18.07.2014 17:35
эта победа не поводо для радости вот если 0-4 над ьан сити - вот это повод и нажратся
Igorek-YES 18.07.2014 16:53
ну по крайней мере мы знаем,что Асхатыч жив)пусть его и пытают,и держат в заложниках,но жив)
Igorek-YES 18.07.2014 16:52
как мимолётное виденье..
Steve'G 18.07.2014 14:01
Перекати-поле) ) ) )
Винс 18.07.2014 11:51
Сильно. Заходить на сайт спустя много месяцев, поздороваться, посетовать-повспоминать сколько не был и ... снова исчезнуть. Mr. Green Mr. Green Всё как в бочку. Логично ? Более чем.
рубинец 18.07.2014 07:37
красавцы! Россия вперед! надеюсь из группы выйдут (войти то уж точно должны Smile )
Fan-club Nikity Bazhenova 18.07.2014 06:04
Ох еба! АСХАТ! Здорова! Рад видеть! Как сам? Куда пропал?
Ashat ru&kz 18.07.2014 03:58
Сколько я тут не был... год наверное...
Ashat ru&kz 18.07.2014 03:52
Привет парни!!!! Помните такого? Как сами?
Черкизово 18.07.2014 03:14
Быков с подчином, красавчики . Надеюсь в группу выйдут! Вперёд Россия Россия вперед!
Egor 17.07.2014 22:44
С победой! Россия вперед! Танцы
Помню Анжи так же красиво в ЛЕ начинал
Malin-Sergey 17.07.2014 21:07
Кто не видел, пусть знают, что хоть там происходило....
Шанс 17.07.2014 21:06
Россия вперед!
Malin-Sergey 17.07.2014 21:06
Краснодар» в первом еврокубковом матче добился разгромной победы 18 июля 2014 года, пятница. 00:21 37 0 8 1 3 1 Свой первый матч в еврокубках в истории провёл футбольный клуб «Краснодар». Соперником подопечных Олега Кононова на стадии второго квалификационного раунда Лиги Европы стал эстонский клуб «Калев», и дебют «быков» в еврокубках ознаменовался крупной победой. В Таллине «Краснодар» сумел забить четыре безответных мяча. Счёт в матче был открыт уже на девятой минуте, когда ворота хозяев удалось поразить Ари. Незадолго до перерыва гости заставили вратаря «Калева» капитулировать во второй раз: Юрий Газинский переправил мяч в сетку. На 68-й минуте точным ударом отметился Вандерсон, а окончательный результат установил на 86-й минуте Владимир Быстров. Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. 1-й матч Калев (Силламяэ, Эстония) – Краснодар (Краснодар, Россия) – 0:4 Голы: Ари, 9 (0:1); Газинский, 39 (0:2); Вандерсон, 68 (0:3); Быстров, 86 (0:4). Предупреждения: Дударев, 58 – нет. Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между «Краснодаром» и «Калевом» пройдёт 24 июля на стадионе «Кубань». Начало встречи запланировано на 20:00 мск.
Jerry 17.07.2014 21:03