Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Локомотив" взял у "Рубина" в аренду Оздоева

понедельник, 14 июл. 2014 года, 19:16 чемпионат России
Московский "Локомотив" объявил о договорённости с казанским "Рубином" об аренде полузащитника Магомеда Оздоева. Срок арендного соглашения рассчитан на один сезон, сообщается на официальном сайте "железнодорожного" клуба.
Egor 15.07.2014 20:12
Теперь понятно. Я то думаю, что за хрень
Malin-Sergey 15.07.2014 05:55
А при чем здесь Джерри - мальчики ассистенты- двоечники,видно были в школе, университетов то не заканчивали.
SkyNet 14.07.2014 19:21
Джерри ты как всегда на высоте))
Malin-Sergey 14.07.2014 19:19
МАГОМЕД ОЗДОЕВ НА ПРАВАХ АРЕНДЫ ПЕРЕШЕЛ В "РУБИН" "Локомотив" достиг договоренности с "Рубином" об аренде полузащитника Магомеда Оздоева, сообщает официальный сайт "железнодорожников". Ближайший сезон 21-летний футболист проведет в казанском клубе.
Malin-Sergey 14.07.2014 19:14
Бывший хавбек «Локомотива» и «Ростова» продолжит карьеру в США 14 июля 2014 года, понедельник. 22:10 15 0 5 0 0 0 Экс-полузащитник «Локомотива» и «Ростова» Рэзван Кочиш продолжит карьеру в США. Новым клубом футболиста сборной Румынии станет «Чикаго Файр». Условия соглашения не разглашаются. С 2007 по 2009 годы 31-летний Кочиш выступал за «Локомотив», вместе с которым выиграл Кубок России. Также в послужном списке румына значатся «Ростов» и украинские «Карпаты» и «Говерла». В минувшем сезоне Кочиш провёл за «Говерлу» 19 матчей в рамках украинской премьер-лиги, в которых забил три мяча и отдал две голевые передачи.
Черкизово 14.07.2014 16:28
Мдаааа , что курил новостник? Магу мы в аренду отдали, а не взяли.
Zhenya67 14.07.2014 16:22
срачала продали а потом в аренду взяли - ГДЕ ЛОГИКА!!!!! клево клево клево
Fan-club Nikity Bazhenova 14.07.2014 16:20
Заголовок в топку ого
Malin-Sergey 14.07.2014 15:33
А разве в Казани он не нужен?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Португалия 22:45 Нигерия
Англия 23:00 Коста-Рика
Боливия 23:00 Алжир
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.