Голы: Жоржинью (1:0) Aleksandr Mrynskiy (2:0)
Василий Березуцкий: будет хорошо, если Кокорин уедет в хорошую европейскую команду
Защитник сборной России Василий Березуцкий выразил мнение, что наставник национальной команды Фабио Капелло ошибается, считая, что его подопечным не хватает опыта выступлений в сильных зарубежных клубах.
"Я думаю, Капелло ошибается. Мы обошли в отборочной группе сборную Португалии. Конечно, будет хорошо, если российские игроки будут уезжать в Европу, но ситуация и обстановка на данный момент таковы, что особо никто покидать страну не хочет. Вместе с тем ни у кого нет и интересных предложений. Александр Кокорин? Тяжело советовать товарищу. Будет хорошо для имиджа России, если он уедет в хорошую европейскую команду", — цитирует Березуцкого ИТАР-ТАСС.
"Я думаю, Капелло ошибается. Мы обошли в отборочной группе сборную Португалии. Конечно, будет хорошо, если российские игроки будут уезжать в Европу, но ситуация и обстановка на данный момент таковы, что особо никто покидать страну не хочет. Вместе с тем ни у кого нет и интересных предложений. Александр Кокорин? Тяжело советовать товарищу. Будет хорошо для имиджа России, если он уедет в хорошую европейскую команду", — цитирует Березуцкого ИТАР-ТАСС.

Славик
03.07.2014 18:19
И сядет на лавку, и мы забудем о нем.Там паспортами не козыряют!

Сын отца
03.07.2014 16:54


Malin-Sergey
03.07.2014 13:28
Дзюба или Паша отыграли бы лучше Сашки. Хоть и мяч забил, но 1. за 3 матча.

Dmin
03.07.2014 13:13
Сначала Вася хотел сказать про Акинфеева, но понял что этому уже ничего не поможет.

Malin-Sergey
03.07.2014 13:09
Наших даже в югославские(бывшие) клубы не зовут.

Malin-Sergey
03.07.2014 13:08
Украину( к бандерам) или Белоруссию.

Alhimik
03.07.2014 11:02
Сможем увидеть наших игроков в зарубежных клубах только при отмене лимита. Сейчас никто из РПЛ уходить не будет.
Круифф
03.07.2014 10:09
кто ж его купит да и платить ему ту зарплату что сейчас платит Динамо ни какая себя уважающая команда не будет он действительно не дорос до команд европейского уровня у нас еще нет и не было и не скоро появятся такие футболисты ну может быть за исключением Аршавина и то с натяжкой

гол
03.07.2014 09:56
Конечно,не хочет уезжать. Никто. Тут деньги платят. Много...Да и не возьмут его. С пяти метров в пустой угол попадать-даже в Шаффхаузен(к слову)не возьмут

Распасовщик
03.07.2014 09:39
Для васи Португалия является показателем, а для меня нет. В отборочных они всегда через жопу играют. Показатель был испанский и германский отборы, плюс Словения.

Распасовщик
03.07.2014 09:37
Кокорин нулевый

zam359
03.07.2014 09:22
"......но ситуация и обстановка на данный момент таковы, что особо никто покидать страну не хочет....." - да....одни "патриоты" собрались
16:36 Примера — Ла-Лига
Нико Уильямс: всегда испытывал к болельщикам "Атлетика" большую привязанность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мастантуоно: "Реал" показал, как они привязаны ко мне и как хотят, чтобы я был там
15:46 Примера — Ла-Лига
Мастантуоно: моя цель — бороться за победу в Лиге чемпионов с мадридским "Реалом"
12:32 АПЛ
Хендерсон: всегда восхищался "Брентфордом" и тем, чего он добился за последние несколько лет
11:29 Серия А
Джеко: очень рад вернуться в Италию и сделать это в таком прекрасном городе, как Флоренция
10:40 Серия А
Мойзе Кин: "Фиорентина" всегда поддерживала меня, и теперь я сделаю всё возможное ради неё
23:00 ФНЛ — Первая лига
Гендиректор "Торпедо": бюджет клуба подтверждён, задачи на сезон — максимальные