Новости футбола

Василий Березуцкий: будет хорошо, если Кокорин уедет в хорошую европейскую команду

четверг, 03 июл. 2014 года, 13:12 чемпионат России
Защитник сборной России Василий Березуцкий выразил мнение, что наставник национальной команды Фабио Капелло ошибается, считая, что его подопечным не хватает опыта выступлений в сильных зарубежных клубах.

"Я думаю, Капелло ошибается. Мы обошли в отборочной группе сборную Португалии. Конечно, будет хорошо, если российские игроки будут уезжать в Европу, но ситуация и обстановка на данный момент таковы, что особо никто покидать страну не хочет. Вместе с тем ни у кого нет и интересных предложений. Александр Кокорин? Тяжело советовать товарищу. Будет хорошо для имиджа России, если он уедет в хорошую европейскую команду", — цитирует Березуцкого ИТАР-ТАСС.
Славик 03.07.2014 18:19
И сядет на лавку, и мы забудем о нем.Там паспортами не козыряют!
Сын отца 03.07.2014 16:54
смешно У Васи всегда было хорошее чувство юмора
Malin-Sergey 03.07.2014 13:28
Дзюба или Паша отыграли бы лучше Сашки. Хоть и мяч забил, но 1. за 3 матча.
Dmin 03.07.2014 13:13
Сначала Вася хотел сказать про Акинфеева, но понял что этому уже ничего не поможет.
Malin-Sergey 03.07.2014 13:09
Наших даже в югославские(бывшие) клубы не зовут.
Malin-Sergey 03.07.2014 13:08
Украину( к бандерам) или Белоруссию.
Alhimik 03.07.2014 11:02
Сможем увидеть наших игроков в зарубежных клубах только при отмене лимита. Сейчас никто из РПЛ уходить не будет.
Круифф 03.07.2014 10:09
кто ж его купит да и платить ему ту зарплату что сейчас платит Динамо ни какая себя уважающая команда не будет он действительно не дорос до команд европейского уровня у нас еще нет и не было и не скоро появятся такие футболисты ну может быть за исключением Аршавина и то с натяжкой
гол 03.07.2014 09:56
Конечно,не хочет уезжать. Никто. Тут деньги платят. Много...Да и не возьмут его. С пяти метров в пустой угол попадать-даже в Шаффхаузен(к слову)не возьмут
Распасовщик 03.07.2014 09:39
Для васи Португалия является показателем, а для меня нет. В отборочных они всегда через жопу играют. Показатель был испанский и германский отборы, плюс Словения.
Распасовщик 03.07.2014 09:37
Кокорин нулевый