Новости футбола

Ходжсон: рад, что мы смогли поднять болельщикам нашей команды настроение

вторник, 24 июн. 2014 года, 22:30
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон доволен игрой своей команды в матче чемпионата мира — 2014 по футболу с Коста-Рикой. Встреча завершилась со счётом 0:0.

"Сегодня мы показали, что можем быть хорошей командой. Мы доминировали в течение всего матча, не считая первых 10 минут. Мы были лучше в середине поля.

Я рад, что мы смогли поднять болельщикам нашей команды настроение", — приводит слова специалиста официальный твиттер-аккаунт сборной Англии.
Распасовщик 25.06.2014 03:28
По продолжительности жизни мы впереди Гондураса на 2 пункта....113 мы.
Распасовщик 25.06.2014 03:27
Ходжсон в каком-то сне.
Челсков 24.06.2014 21:09
Вот идиотизм ого
Дебрянец 24.06.2014 19:11
Ай, молодца, какой тонкий стёб над болельщиками смех Ходжсон - прирождённый клоун! Продолжай в том же духе...
.Ru 24.06.2014 19:04
смех
Dmin 24.06.2014 19:03
WAT ого смешно смешно смешно смешно Марадона что ли отсыпал? Mr. Green
Malin-Sergey 24.06.2014 18:56
Исследователи назвали лучшую в мире страну За основу исследования были приняты данные ООН, Всемирного банка и других международных институтов. МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. Новое исследование показало, что Ирландия является лучшей страной в мире, сообщает The Independent. Используя данные Организации Объединенных Наций, Всемирного банка и других международных институтов, эксперты составили список из 35 отдельных критериев, по которым составился первый в мире «Перечень Хороших Стран». На втором месте оказалась Финляндия, на третьем – Швейцария, на четвертом – Нидерланды. Пятерку лидеров замыкает Новая Зеландия. Как показало исследование, Скандинавские страны сделали самый большой в мире вклад в развитие человечества и планеты. Великобритания находится в общем списке на седьмом месте, однако лидирует в рейтинге самого большого вклада в область науки и техники. США занимают 23-е место из-за низких показателей по безопасности и сохранению международного мира. Замыкают рейтинг Ирак, Ливия и Вьетнам. Россия оказалась на 95-м месте между Гондурасом (94-е место) и Конго (96-е). Всего в исследовании приняли участие 125 стран.
Malin-Sergey 24.06.2014 18:55
И чем? и кому ? вы чего то приподняли.
Лента новостей
Ещё новости