Новости футбола

Панов: Дзюбу нужно было брать в сборную

понедельник, 23 июн. 2014 года, 13:35
Экс-нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Александр Панов считает, что национальной команде не хватает агрессии в атаке.

"Современный футбол зависит от атакующих действий игроков. Нашей команде не хватает агрессии в атаке, в этом компоненте мы существенно уступаем другим командам на чемпионате мира. Бельгия тоже не показала чего-то необычного в завершающей фазе, но момент на 88-й минуте они реализовали, а мы свои возможности упустили. Игра наших нападающих? Кокорин, Каннуников и Кержаков в чемпионате России на троих забили столько же, сколько и Дзюба, которого Капелло не включил в заявку. Возможно, в том моменте, когда Кокорин должен был забивать, Дзюба бы не промахнулся. В любом случае, Артёма нужно было брать в команду", — сказал Панов "Чемпионату".
Steve'G 24.06.2014 10:16
Белый флаг Белый флаг
Распасовщик 24.06.2014 04:10
Да Дзюба у Божовича так заиграл, а в Спартаке ни при одном тренере так не играл. И не факт, что Капелло его заиграл бы на 50%
Dmin 23.06.2014 18:49
Все так усиленно обсуждают Дзюбу, забывая что даже Керж вышел на минутку
Шанс 23.06.2014 18:13
... и разная полезность.
.Ru 23.06.2014 16:35
Разные факторы, влияющие на различные аспекты игры...вот и разные результаты...
Шанс 23.06.2014 16:28
А что ж у них тогда результаты разные?
.Ru 23.06.2014 16:22
Ой, Илья, я тебя умоляю... Может головой полено и играет получше, но ногами их сравнивать не стоит...
Шанс 23.06.2014 15:57
Рустам, Какора не менее деревянный, да и на втором этаже играет в 100 раз хуже.
Шанс 23.06.2014 15:53
alex-ss +
.Ru 23.06.2014 15:28
Может Дзюба и забил бы этот мяч...но при этом вряд ли обработал и половины тех не сложных пасов, что укрощал Кокора, ибо дерево.
Malin-Sergey 23.06.2014 14:12
"Лучше поздно , чем некогда." Но ко вчерашнему это поговорка не относится." Поздно гробами торговать, когда эпидемия закончилась".
Grenuy 23.06.2014 13:38
Да Кержа, конечно, поздно выпустили. Вообще непонятен смысл этой замены
Malin-Sergey 23.06.2014 12:40
Вчера надо было за полчаса Кержа выпускать, а дон официально играл на ничью, менял защиту. Но не получилось. Хотя просто надо было повторить сценарий 1 игры и все.
Malin-Sergey 23.06.2014 12:38
Вот ты смог оказаться в сборной лидером( пусть и 1 раз во Франции). А сейчас таких у нас нет. Все считают гонорары- личные- клубные и сборные.
Malin-Sergey 23.06.2014 12:37
Ну и что ты " свистишь",26 домой поедут,сейчас твои речи не кому умными не покажутся. Встреться с доном дома и поясни ему все свои претензии, руками,если смелый такой.
alex-ss 23.06.2014 11:23
Хилтон, я предложил сравнить потребность в путевках в страну диких обзьян для могилевца/семенова и для дзюбы мне кажется, или всё-таки артём куда нужнее там смотрится?
Hilton^ 23.06.2014 10:24
Да что вы рассказываете, вдруг бы забил, вдруг бы не забил, кто знает