Новости футбола

Месси: было очень важно выиграть этот матч

суббота, 21 июн. 2014 года, 23:22
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси поделился своими впечатлениями от матча с национальной командой Ирана.

"Было очень важно выиграть этот матч. Мы старались, мы искали свои шансы до последнего момента. Если бы мы не были столь настойчивы, может быть, и не забили. Сегодняшний матч оказался более сложным, потому что соперник держал гораздо больше людей в обороне. Мы пока ещё не достигли уровня, о котором мечтали. Но важно, что мы выигрываем, идём дальше, и у нас есть время, чтобы улучшить игру. Главное, что удалось выиграть. Если бы осталось 0:0, ситуация была бы сложнее и математически, и ментально", — передаёт слова Месси "Чемпионат.ком".
Malin-Sergey 22.06.2014 04:56
НЬЮ-ЙОРК, 22 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Пильщиков/. В американском городе Фалфурриас на юге штата Техас обнаружено массовое захоронение тел мигрантов, которые погибли, когда пытались нелегально проникнуть на территорию США из Мексики. Об этом сообщили местные СМИ. 13 февраля Международная панорама Массовое захоронение обнаружено в штате Миссисипи Захоронение было найдено добровольцами на территории кладбища Sacred Heart Burial Park. К настоящему моменту извлечены останки восьми человек, однако точное число людей, которые были тайно захоронены в этом месте, пока устанавливается. Как отмечается, речь может идти о десятках человек. По данным властей, только в период с 2011 по 2013 год в округе Брукс, где находится город Фалфурриас, при попытке проникнуть в США из Мексики лишились жизни 300 человек. Многие из них погибли от теплового удара и обезвоживания, когда пытались миновать пустынные приграничные районы.
Malin-Sergey 22.06.2014 04:17
Была бы революция в Аргентине. Но все зависит от вас.
Дебрянец 21.06.2014 21:40
Ещё бы, иначе нечего вам делать на этом ЧМ... Жду уверенных побед в дальнейшем!
Сын отца 21.06.2014 21:01
Если бы мы не были столь настойчивы, может быть, и не забили ___________________________________________________________ А чо не упертыми ? очки
Лента новостей
Ещё новости