Новости футбола

Моуринью: футбольные боги не были на стороне сборной Англии

суббота, 21 июн. 2014 года, 14:36
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал выступление сборной Англии на чемпионате мира — 2014 по футболу.

"Прежде всего, Англии не повезло с жеребьёвкой. По каким-то причинам получилось так, что в группе оказались три бывших чемпиона мира, три сильные команды — Уругвай, Италия и Англия, встретились в одной группе. Сборная Англии была участником двух из трёх или четырёх лучших матчей на турнире. Это означает, что Англия действовала хорошо. Англичане начали оба матча очень хорошо, не боялись ни Уругвая, ни Италии. Пропустили и отреагировали, забив свой мяч. Когда Англия сравняла счёт в матче с Уругваем за 10−15 минут до конца игры, многие наверняка думали, что Англия может выиграть этот матч. Однако они проиграли.

Думаю, что футбольные боги, если можно использовать это выражение, не были с Англией с самого начала и вплоть до матча Италия — Коста-Рика. Не думаю, что многие считали, что Италия может проиграть, но Италия проиграла. Футбольные боги не были на стороне сборной Англии. У них было два хороших матча. Не чувствую, что могу критиковать сборную Англии или их выбор состава, потому я не думаю, что им должно быть стыдно за эту ситуацию", — цитирует португальского наставника "Челси" зарубежная пресса.

Malin-Sergey 22.06.2014 08:10
Из 21 века возвращаются в 20 , а может и в 19.
Malin-Sergey 22.06.2014 08:09
Двое шахтеров погибли в подтопленной нелегальной шахте в Донецкой области . . 22 июня 2014 года 10:25 Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Двое горняков, находившихся в нелегальной шахте в Кировске (Донецкая область Украины), погибли во время подъема подземных вод. Спасти удалось двух человек, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям Украины. Как сообщалось ранее, в Кировске в пятницу во время несанкционированной добычи угля в нелегальной шахте (копанке) на горизонте 90 м произошел внезапный подъем подземных вод. В этот момент под землей находились шесть человек.
Lakerman 22.06.2014 00:48
Он же в Аргентине играет, с чего ему на сторону англичан становиться?
Сын отца 21.06.2014 18:54
А они никогда и не были
Mozilla Firefox 21.06.2014 18:38
Жозе, есть еще боги наркотиков Smile
Julius 21.06.2014 17:21
Англии действительно не повезло с группой. Да еще и сенсационное выступление Коста-Рики... Вспоминаешь рассказ Джека Лондона "Когда боги смеются"...
футбол 21.06.2014 15:20
Маур просто еще не забыл в какой стороне его хлебом кормят сейчас
Grenuy 21.06.2014 15:12
Боги - не боги, а Англии не повезло, к сожалению. Респект - Мауринью.
Шанс 21.06.2014 13:29
Футбольные боги были заняты ... они обсуждали бег Каса на карачках в погоне за Робеном.
Old Muhasos 21.06.2014 11:42
Какие боги? Мил человек, хоть ты бы заткнулся.
Malin-Sergey 21.06.2014 10:53
Они даже на этот стадион не зашли в этот день.
Лента новостей
Ещё новости