Фил Невилл: возможно, для Акинфеева это была последняя игра за сборную

среда, 18 июн. 2014 года, 04:22
Экс-защитник сборной Англии Фил Невилл после матча чемпионата мира-2014 Россия — Корея (1:1) отметил, что подопечные Фабио Капелло заиграли только после пропущенного гола.

— Россия не играла до 68-й минуты, когда она пропустила, — приводит BBC слова Невилла. — Внезапно они перешли на игру в два нападающих и завладели преимуществом. Акинфеев весь матч чувствовал себя неуверенно. А такой гол не должен пропускать и школьник. Для игрока, за плечами которого 70 матчей за сборную, эта игра может стать последней.
Old Muhasos 18.06.2014 10:14
Коней на переправе не меняют )))
Red-White JokeR 18.06.2014 09:19
Беда не в том, что Игорь насрал, беда в том, что игра скудна! Игоря заменить Лодыгой и заставить всех бегать срочно!!!
Круифф 18.06.2014 08:45
кАПЕЛЛО ПУСТЬ САМ СТАНОВИТСЯ В РАМКУ набрал всяких игрочишек что там делает Шатов Жирков не в форме играет с кислой рожей никакого азарта почему нет в сотый раз говорю Шавы он бы то уж точно один тайм отыграл не хуже Шатова Как они вообще хотели выиграть катая мяч и играя в тики так не имея мастерства в обводке и технике Капелло не тренер получает больше всех а толку ноль и почему нет Беленова!?
Malin-Sergey 18.06.2014 08:39