Бенту: нам немного помешал судья
Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту посетовал на решения арбитра Милорада Мажича.
— Помимо травмы Угу Алмейды и ошибок, которые мы допустили, думаю, что нам немного помешал судья, — приводит A Bola слова Паулу Бенту. — Удаление Пепе и пенальти кажутся надуманными. Эти два момента обусловлили дальнейшие события. Но мы проиграли не только из-за рефери. Мы сделали несколько ошибок в обороне и атаке, дорого заплатив за них.
— Помимо травмы Угу Алмейды и ошибок, которые мы допустили, думаю, что нам немного помешал судья, — приводит A Bola слова Паулу Бенту. — Удаление Пепе и пенальти кажутся надуманными. Эти два момента обусловлили дальнейшие события. Но мы проиграли не только из-за рефери. Мы сделали несколько ошибок в обороне и атаке, дорого заплатив за них.
Dmin
16.06.2014 21:45
1). Пепе сунул рукой в лицо Мюллеру. Это факт - достаточно посмотреть повтор момента. Вопрос насчет того, насколько сильно он сунул оставим за скобками - это ЧМ и здесь надо держать себя в руках на двести процентов. Про репутацию самого Пепе я уж промолчу..
2). Весь мир видел замедленный повтор того, как Пепе подошел к лежащему Мюллеру, начал на него орать и затем боднул его головой. Это тоже доказанный факт (см. повторы). Налицо два нарушения Правил, каждое из которых тянет на ЖК. Это как минимум.
(с)
Dmin
16.06.2014 21:35
Почему накосячил, Гётце очевидно схватили за футболку
Челсков
16.06.2014 21:21
Ну с пенальти точно судья накосячил.
Julius
16.06.2014 20:40
Что уж валить на судью. Без него тоже проиграли бы, хотя, может, и не с таким счетом...
Grenuy
16.06.2014 20:00
Германия есть германия: машина против романтиков.
15:26 РПЛ
Митрофанов: когда тренер находится в сборной, он объективно не может заниматься клубными вопросами
12:45 РПЛ
Гендиректор "Ростова": правительство Ростовской области не заинтересовано, чтобы команда снималась
12:15 РПЛ
Гендиректор "Пари НН": от представителей Боселли я слышал, что Хуан хотел бы пойти на повышение
11:58 РПЛ
Митрофанов: качество работы Карпина в сборной не ухудшалось в связи с совмещением в "Динамо"
11:44 АПЛ
Мареска: Джеймс один из лучших игроков, которые у нас есть, без сомнения, поэтому он ключевой игрок
10:55 АПЛ
Аморим: мы можем выиграть любой матч. Конечно, у нас есть некоторые проблемы, но я верю в команду
10:38 Чемпионаты
Гендиректор "Ариса": у Кокорина всё хорошо, он вернулся в строй и с нового года будет набирать форму
10:25 АПЛ
Мареска: травмы — это нормально, когда играешь каждые два-три дня, но, конечно, если все игроки будут здоровы
15:57 Кубок лиги
Гласнер: Хендерсон — наш номер один, но Бенитес заслуживает играть в кубковых матчах
15:46 РПЛ
Агент Сулейманова: пытались продлить контракт с "Локомотивом". Умолял дать парню ещё один шанс
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача

