Новости футбола

В "Монако" решили отказаться от услуг Виктора Вальдеса

вторник, 10 июн. 2014 года, 22:27
Вратарь Виктор Вальдес, контракт которого с "Барселоной" истекает 30 июня, не будет игроком "Монако". Несмотря на наличие предварительного контракта, заключённого между Вальдесом и "Монако" месяц назад, руководители клуба решили отказаться от идеи подписания с голкипером полноценного соглашения.

Такое решение "Монако" связано не только с серьёзной травмой Вальдеса, но и с уверенной игрой голкипера команды Даниэля Субашича.
Fan-club Nikity Bazhenova 11.06.2014 05:08
Три слова: Нью Йорк Сити
Egor 10.06.2014 19:18
Витя без клуба точно не останется
Malin-Sergey 10.06.2014 19:08
УКРАИНСКАЯ ЛИГА МОЖЕТ СОКРАТИТЬСЯ ДО 12 КЛУБОВ В Федерации футбола Украины до сих не определились с форматом ближайшего чемпионата страны, до старта которого осталось всего полтора месяца. В связи c тяжелым положением многих украинских клубов число клубов может измениться в сторону уменьшения. Футбольный менеджер и бывший вице-президент "Таврии" Дмитрий Селюк считает, что в элите украинского футбола должны принимать участие всего 10 клубов. "Для меня очень странно, что на дворе уже июнь, а руководители украинского футбола до сих пор не разобрались в формуле предстоящего чемпионата. Однозначно, 16 команд уже точно не будет. На мой взгляд, оптимальное число - 12, а лучше - 10. Изначально было 16 команд, но киевский "Арсенал" обанкротился, "Волынь" ждет аналогичная судьба, "Таврия" и "Севастополь" будут выступать в России. Из первой лиги, кроме "Олимпика", ни один клуб не хочет выступать в премьер-лиге. В том числе и занявшая второе место "Александрия", публично заявившая о своем отказе. Итого получается всего 13 команд. Если копнуть глубже и провести честное, а не коррумпированное лицензирование клубов, то, боюсь, останется 6–7 команд. По моей информации, донецкий "Металлург" из-за финансовых проблем также прекратит свою деятельность. Кроме того, еще пара клубов на ладан дышит. На грани банкротства и "Карпаты". Поэтому в команде из Львова будут выступать только местные воспитанники. Уверен, что многие клубы пойдут по аналогичному примеру, опираясь на свою молодежь", - цитируют Селюка "Известия". Ожидается, что в середине июня состоится собрание участников украинской премьер-лиги. На встрече будет принята структура чемпионата: количество команд, регламент чемпионата и календарь. После заседания исполнительный комитет Федерации футбола Украины примет окончательное решение.
Malin-Sergey 10.06.2014 18:52
Смотрим второй тайм.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн