Новости футбола

Витцель: не жалею, что перешел в "Зенит"

среда, 04 июн. 2014 года, 14:26 чемпионат России
Полузащитник "Зенита" и сборной Бельгии Аксель Витцель признался, что мог стать игроком "Реала".

"Я действительно не забиваю себе голову мыслями о возможном переходе. Все знают, что я почти перешел в "Реал", прежде чем оказаться в "Зените". Теперь я в России, такова жизнь. Я уважаю свой выбор и не оглядываюсь назад. Да, я не так часто, как мог бы, мелькаю в кадре, но сейчас у меня есть возможность игрой за сборную показать людям, которые не следят за российской лигой, что я тот же Витцель. После того как я покинул "Стандард", мне пришлось потратить силы на адаптацию. Но для самого себя я остаюсь тем же футболистом", – сказал Витцель.
Malin-Sergey 04.06.2014 14:04
Департамент строительства Самары отказал в выдаче разрешения на возведение стадиона к ЧМ-2018 Теги ЧМ-2018 Дмитрий Азаров Городской департамент строительства отказал в выдаче разрешения на возведение в Самаре стадиона к чемпионату мира по футболу-2018. По словам мэра Дмитрия Азарова, ФГУП «Спорт-Инжиниринг», выполняющий функции заказчика-застройщика стадионов к ЧМ-2018 в городах России, предоставил неполный пакет документов. Предприятию придется повторно обращаться за разрешением. Министр строительства Самарской области Алексей Гришин опасается, что если получение разрешения затянется, то это может сказаться на сроках возведения стадиона, который планируется сдать в 2017 году. «Сегодня тянуть время с началом строительства недопустимо. Мы от графика уже отстаем, и если с бетонными работами уйдем в осенний период – это осложнит ситуацию. Подвергать риску саму возможность проведения игр чемпионата мира у нас в Самаре мы не имеем права», – заявил председатель правительства Самарской области Александр Нефедов . Дмитрий Азаров гарантировал, что аявка на получение разрешения будет рассмотрена в кратчайшие сроки после того, как будет предоставлен полный пакет документов.
Malin-Sergey 04.06.2014 12:40
А что жалеть- красивый город ,хорошая зарплата. Правда с призами напряженка. Но без этого люди живут.
Черкизово 04.06.2014 11:31
Еще бы жалел, получает бешанные деньги за хождение пешком по полю, из Реала турнули бы давно
Dmin 04.06.2014 11:25
Мне кажется, в Реале он бы изначально не валял дурака, как в Питере.
Old Muhasos 04.06.2014 11:14
2Dmin В Реале его бы уже после первого сезона напнули, так что подержался бы он только за уши от осла
Dmin 04.06.2014 10:48
В Реале за ушастого бы подержался, зато в Питере увидел как болельщики бьют футболистов. Тоже воспоминания на всю жизнь.
Old Muhasos 04.06.2014 10:36
Конечно, что жалеть то тебе? В Реале уже бы напнули скорее всего, а в Зените за бОльшие бабки, можно дурака ещё пару лет валять.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:00 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 14:35 Хэнань
Чанчунь Ятай 14:35 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 14:35 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 14:35 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 15:00 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 12:45 Аделаида Юнайтед