Новости футбола

"Севастополь" и "Таврия" сменили юридические лица и названия

вторник, 03 июн. 2014 года, 22:05 чемпионат России
"Севастополь" и "Таврия" сменили юридические лица и названия, чтобы иметь возможность выступать в российских соревнованиях.

"Севастополь" теперь будет выступать под названием СК ЧФ (Спортивный клуб Черноморского флота), а "Таврия" — под именем "Скиф". Базироваться команды продолжат в Севастополе и Симферополе соответственно.

"В городе создан новый клуб как новое юридическое лицо — СК ЧФ, который готов участвовать в чемпионате России. То есть речь идет не о прежнем "Севастополе", а о новом клубе.

У нас российский учредитель. Мы подали все документы, но не как украинский, а как уже российский коллектив под другим названием", — сказал президент "Севастополя" Александр Красильников.

"Украинские юридические лица останутся в Украине. Мы создали новое юридическое лицо с российским учредителем. Теперь будем называться "Скиф". В какой лиге будем играть? Это решится 7 июня", — сказал генеральный директор "Таврии" Александр Бойцан.

Напомним, что в Крыму и Севастополе появились уже пять новых клубов с юридическими лицами, созданными по российскому законодательству — кроме СК ЧФ и "Скифа", были открыты команды "Жемчужина" (Ялта), "Океан" (Керчь), ФК "Ахтиар" (Севастополь).

Vint 04.06.2014 13:02
Я вот даже на аву выставил фото с Авангарда(Луганск) а в руках у меня шарфик "Заря Луганск"
alex-ss 04.06.2014 13:02
заодно слиь оттуда пару шлакоблоков или там и так уже кто-то слился Странно
Vint 04.06.2014 13:01
Не гоните на Зарю! Я ее глор)
alex-ss 04.06.2014 13:00
пердив оптимально
Malin-Sergey 04.06.2014 05:52
Вдруг на него "тополь" упадет ? Все под Богом ходим.
Julius 03.06.2014 23:50
Ну, о "Днепре" говорить пока рано. Там сначала нужно утопить в Днепре Коломойшу. А уж опосля... смех
Malin-Sergey 03.06.2014 21:28
Подождем?
Шанс 03.06.2014 20:11
Так что ждём Шахтёр с Днепром.
Шанс 03.06.2014 20:10
Так в РПЛ эти команды и не попадают. Им видать с ФНЛ стартовать придётся, а то и со 2-й лиги.
Шанс 03.06.2014 20:09
Обычная реорганизация в форме преобразования.
best 03.06.2014 18:51
Заря это уже более-менее боевая единица, а Таврия - это всего лишь экскурс в историю, воспоминания о первом чемпионе независимой Украины, и то благодаря странному регламенту дебютных состязаний. Севастополь почти все сезоны отыграл в укр. пердиве.
Carib 03.06.2014 18:47
...и Заря
Carib 03.06.2014 18:46
По пиву Россия вперед!
Mozilla Firefox 03.06.2014 18:43
Шахтар тоже
best 03.06.2014 18:38
... и поменяли вид спорта на академическую греблю Язык П.С. А вообще, команды ни о чем, обе, особенно Таврия, уровня второго десятка русского пердива были.
Mozilla Firefox 03.06.2014 18:36
Ну что? Поддержим?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Эспаньол (Испания) 20:55 Вулверхэмптон (Англия)
Порту (Португалия) 20:55 Байер (Германия)
Базель (Швейцария) 20:55 АПОЭЛ (Кипр)
ЛАСК (Австрия) 20:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Мальмё (Швеция) 20:55 Вольфсбург (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Рома (Италия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 Спортинг (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Хетафе (Испания)
Селтик (Шотландия) 23:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 23:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Арсенал Л (Англия) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Брюгге (Бельгия)
Интер М (Италия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Бенфика (Португалия) 23:00 Шахтёр Д (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 23:00 Айнтрахт Ф (Германия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 1:3 Чертаново
Урал 1:385 ′ Рига
КАМАЗ 16:30 Шинник
Химки 19:15 Тамбов

Хорватия: Первая лига
Интер 18:30 Локомотива
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 00:00 Шанхай СИПГ
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Хэнань Цзянье