Новости футбола

Футболисты признали Ройса лучшим игроком чемпионата Германии

вторник, 03 июн. 2014 года, 21:02 чемпионат Германии
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс был выбран своими коллегами футболистами, выступающими в Германии, лучшим игроком прошедшего сезона. В голосовании за Ройса было отдано 28,6% голосов. Вторым стал победитель прошлого сезона нападающий дортмундской команды Роберт Левандовски (20,3%), а третьим стал полузащитник "Баварии" Арьен Роббен (10,1%).

Лучшим тренером сезона признан Маркус Вайнцирль из "Аугсбурга" (30,7%). Вторым (25,6%) стал наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола, а Юрген Клопп из дортмундской "Боруссии" — третьим (18,6%). Лучшим новичком сезона признан Андре Хан из "Аугсбурга" (20,3%), вторым и третьим стали Эрик Дурм из дортмундской "Боруссии" (15,3%) и Макс Майер из "Шальке-04" (13,4%) соответственно.

В команду сезона по итогам голосования вошли: вратарь Мануэль Нойер ("Бавария", 56,9%), правый защитник Филипп Лам ("Бавария", 70,6%), центральный защитник Данте ("Бавария", 59%), центральный защитник Матс Хуммельс ("Боруссия", Д, 51,5%), левый защитник Давид Алаба ("Бавария", 74,1%), правый полузащитник Арьен Роббен ("Бавария", 45,2%), центральный опорный полузащитник Тьяго Алькантара ("Бавария", 43,4%), центральный атакующий полузащитник Марко Ройс ("Боруссия", Д, 77,2%), левый полузащитник Франк Рибери ("Бавария", 47,6%), нападающий Роберт Левандовски ("Боруссия" Д, 84,8%), нападающий Марио Манджукич ("Бавария", % 35,2).

Malin-Sergey 03.06.2014 21:23
Значит заслужил.
a.s.milan 03.06.2014 18:13
Ройс красавчик.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Эспаньол (Испания) 20:55 Вулверхэмптон (Англия)
Порту (Португалия) 20:55 Байер (Германия)
Базель (Швейцария) 20:55 АПОЭЛ (Кипр)
ЛАСК (Австрия) 20:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Мальмё (Швеция) 20:55 Вольфсбург (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Рома (Италия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 Спортинг (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Хетафе (Испания)
Селтик (Шотландия) 23:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 23:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Арсенал Л (Англия) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Брюгге (Бельгия)
Интер М (Италия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Бенфика (Португалия) 23:00 Шахтёр Д (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 23:00 Айнтрахт Ф (Германия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 11:00 Чертаново
Урал 13:45 Рига
КАМАЗ 16:30 Шинник
Химки 19:15 Тамбов

Хорватия: Первая лига
Интер 18:30 Локомотива
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 00:00 Шанхай СИПГ
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Хэнань Цзянье