Новости футбола

Стадион "Спартака" готов на 95 процентов

вторник, 03 июн. 2014 года, 13:14 чемпионат России
Главный инженер строительства стадиона "Открытие Арена" Александр Шишло рассказал, что работы по введению в строй арены практически завершены.

"Основные работы на стадионе закончены, закончены монолитные сборные конструкции, выполнен монтаж зрительских кресел. Произрастает газон, уже было несколько пострижек. Полностью монтируется и осветительная, и звуковая аппаратура, идёт наладка всех систем, для того чтобы стадион не просто эксплуатировался, а действительно принимал матчи и РФС и готовился к приёму международных встреч.

На сегодняшний день работы завершены на 95%, но несмотря на то, что основной комплекс работ уже завершён, работы ведутся в напряжённом темпе, некоторые виды работ выполняются круглосуточно, потому что срок сдачи и открытия стадиона приближается с каждым днём. Сегодня будет объявлен тот момент, когда вы все сможете прийти на открытие, когда это великолепие увидят не только сами футболисты, выйдя на первую игру, но и все болельщики и ветераны ФК "Спартак".

Федун вложил в этот стадион всю душу, чтобы арена получилась на все 100%. Особое внимание было уделено и безопасности, чтобы те явления, которые мы наблюдаем на других стадионах, здесь ни в коем случае не произошли. Чтобы стадион был тем местом, куда могут прийти и взрослые, и дети", — передаёт слова Шишло "Чемпионат".
Malin-Sergey 03.06.2014 21:06
Но это же не 100 %.
Лента новостей
Ещё новости