Новости футбола

Россия может лишиться права проведения ЧМ-2018

вторник, 03 июн. 2014 года, 10:44
ФИФА может провести перевыборы хозяйки чемпионата мира — 2018 после подробностей, которые выяснились в процессе выбора хозяина мундиаля 2022 года. Как сообщает Guardian, Россия и Катар могут лишиться права проведения чемпионатов мира.

"У нас не было шансов победить в голосовании, так как выборы были коррумпированы. Мы выяснили, что Катар получил это право нечестно, и если это так, то я не сомневаюсь, что Россия это сделала подобным образом. ФИФА должна произвести перевыборы", — считает экс-министр спорта Великобритании Джерри Сатклифф.
Шанс 04.06.2014 12:01
Жень, написан же "один человек". Возможно это образ собирательный. Вон скай пишет что его видел какой то хуй ... Наверное стоит скаю поверить, он должен в этих вопросах разбираться. Следовательно, если его видят детородные органы, то должны были видеть и чьи то глаза. Вот только чьи, это вопрос. Сдаётся мне что его собственные. Но скорее всего он будет утверждать что глаза не его, как это он обычно делает, переводя стрелки на других или перескаивая на другую тему. Всё это как то ... туманно, и для нормального человека непонятно. Тем более он сам написал, что ему стоит заехать к врачу. Так что ...
jack 04.06.2014 06:37
Дмин кто тебя видел...оч любопытно, ответь если не пиздабол, ., только не переводи стрелы на Спартак))
alex-ss 04.06.2014 05:15
да куды там британии рыпаться, счас еще неизвестно, что с ЕС будет
SkyNet 03.06.2014 22:16
Ну тебе как жителю Катара лучше знать, что там)))
Шанс 03.06.2014 21:47
Катар это монархия, там не гражданство там подданство. Студент ого
SkyNet 03.06.2014 21:31
Я так и знал, что у тебя есть гражданство Катара
Шанс 03.06.2014 21:19
В лбом случае это лучше что ЧМ пройдут в России и Катаре. И дело тут не в моём гражданстве. Всё таки вопрос с футбольной инфраструктурой в Англии решён, что не скажешь о России, модернизация и постройка новых стадионов в котрой нужна была как воздух. А про Катар я вообще молчу. Так что я за то что бы места проведения ЧМ развивали футбольную инфраструктуру да и саму игру в новых местах.
alex-ss 03.06.2014 21:07
позволить
alex-ss 03.06.2014 21:06
а я кроме самой сути коррупции, там где её по идее быть не должно, ничего не вижу плохого в подобных "взносах" ну может себе Россия или Катар, допустим, внести там несколько лямов, так значит и на сам чемп денег хватит смешно
Винс 03.06.2014 20:35
Илья Снимаю шляпу а в наше время ничему не стоит удивляться.
Шанс 03.06.2014 20:06
Слав Снимаю шляпу , я не удивлюсь что и предыдущие места проведения чемпионатов точно так же проплачивались
Винс 03.06.2014 19:12
Никто и не подумает лишать Россию ЧМ. Но более чем уверен и в случае с ЧМ 2022 так и ЧМ 2018 не последнюю роль сыграла финансовая мотивированность. Проплатили больше вот и все.
Egor 03.06.2014 18:33
Какой-то чёрт захотел, чтобы Россия не проводила ЧМ 2018
Egor 03.06.2014 18:32
Пфф смешно
футбол 03.06.2014 18:25
он то далеко от КЗ - может мне его иконку заказать смешно а вам только бы стебаться ого
Славик 03.06.2014 18:07
Футбол, иди со Святошей посмотри фантастику "Прекрасное будущее Украины" или фильм ужасов "Как мы, майданушки, просрали всю Украину и проливаем невинную кровь"
alex-ss 03.06.2014 17:46
не каждый коммерсант или предприниматель - барыга очки хотя некоторых такое определение характеризует как нельзя лучше Странно "заметьте, не я это предложил!" По пиву
SkyNet 03.06.2014 17:33
Давай, с Датчанином иди че нибудь посмотри)))
футбол 03.06.2014 17:32
ну вас матершинники одни - пойду кино смотреть ого
SkyNet 03.06.2014 17:31
В зеркало посмотри и увидишь меня))))
Распасовщик 03.06.2014 17:28
Когда увидимся?
Распасовщик 03.06.2014 17:28
Скай, сученыш))))) это ты под моими сидишь)))
Распасовщик 03.06.2014 17:26
Мунлайт, если все тут хуи, а ты значит пиздятина?)))))
SkyNet 03.06.2014 17:23
Славик года 4 назад я в друзья в вк Сережу добавил с этого сайта)) и года 2 назад Стиви)) и Джек меня видел года 3 назад в вк)) А Распас там уже года 2 сидит под моим ФИО))))
Славик 03.06.2014 17:20
Футбол,времена барыжные настали.Без продажи никуда!
Славик 03.06.2014 17:18
Скай гасился года 4,пока его "из под земли"не достали.
Славик 03.06.2014 17:16
Мунлайт,я себя дорого не смогу продать, так как ты сам того не желая, уже видишь меня смех А вообще в этом слове "продавать" ничего плохого нет.Тут каждый продает себя,свои навыки и знания,работая на дядю.И посмотрев в свою зарплатную ведомость,каждый узнает свою рыночную цену на текущий момент при существующей конъюнктуре рынка.
футбол 03.06.2014 17:16
че вы едиственного белоруса гнобите ого
футбол 03.06.2014 17:15
Славик
футбол 03.06.2014 17:14
Слдавик ты че - не продавайся ого смешно
SkyNet 03.06.2014 17:02
Славик, что значит Ская спалили?) Скай никогда не скрывался)) А кто тогда Дмина видел?)
Славик 03.06.2014 16:49
Даже Ская уже спалили! Но западного шпиона мы хрен когда увидим! Я бы уже начал торговать своим появлением на сайте смех И можно было бы срубить деньги ого
alex-ss 03.06.2014 16:41
sasha 333 (18:08 03.06.14) Украина подаст иск к РФ о возмещении $90 млрд из-за потери Крыма " Германия в апреле озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов! " Так что лучше пусть не заикаются про возмещение потери Крыма, а то Россия на всю сумму еще и юго-восток прихватит во всеоружии
Распасовщик 03.06.2014 16:35
Скай,к твоей печали, не видел)))) так что ты другой х..й, а не тот, что его видел)))
SkyNet 03.06.2014 15:56
Ты тот хуй, что его видел?))))
Распасовщик 03.06.2014 15:50
Скайнет, ты другой хуй?)))))
SkyNet 03.06.2014 15:45
Димон ты козел((( почему тебя какой то хуй видел, а я нет?
Распасовщик 03.06.2014 15:32
Дмин, кто еще врач на сайте? Про других неинтересно, так как их много.
Распасовщик 03.06.2014 15:31
АЛ, приветствую!!! Следующий мой выезд точно будет через Зеленокумск))))
aleks-i64 03.06.2014 15:21
Слишком много БЫБЫп смех
Шанс 03.06.2014 15:06
Саш Снимаю шляпу жду
Шанс 03.06.2014 15:05
Надеюсь этот врач психотерапевт.
aleks-i64 03.06.2014 15:00
Дмин,а жил бы в Сочи знал бы прикуп? смех
aleks-i64 03.06.2014 14:59
А ты не заруливаешь в саму Москву?Да ладно свистеть... Кстати Илья,АХ я возможно скоро опять приеду в столицу за новой партией реношек...
aleks-i64 03.06.2014 14:53
Всем привет! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Врачу персонально! По пиву Снимаю шляпу Очки твоей дочери ждут хозяйку... смех
aleks-i64 03.06.2014 14:50
Дима,а врач тебя лично знает или опять же через инет?Я то АХа лично видел,и он видел мою семью,дом,маму.Наши дети пили вместе чай!Он знакомился с моим шефом на работе.Ты примерно такое же можешь сказать о вашем знакомстве? Жую попкорн
Распасовщик 03.06.2014 14:44
Кто еще врач?
Шанс 03.06.2014 14:43
Один ... и это Скай Smile
Распасовщик 03.06.2014 14:42
Ебать Россию хочет вся Европа. Но только нетУ хуя, есть только жопа!!!
Шанс 03.06.2014 14:19
В отличе от тебя меня достаточно людей с сайта знают лично. А вот в твоём случае ... Smile
Шанс 03.06.2014 14:09
sasha 333 куда подаст?
Шанс 03.06.2014 14:09
SkyNet возможно Smile А ты откуда знаешь что Dmin это не какая нибудь тёлка из Владивостока?
sasha 333 03.06.2014 14:08
Украина подаст иск к РФ о возмещении $90 млрд из-за потери Крыма
SkyNet 03.06.2014 14:04
Во Владивостоке))) Чтоб никому не было обидно из за расстояния))
Шанс 03.06.2014 13:54
Не в расстоянии конечно. А в том кто ты есть.
sasha 333 03.06.2014 13:53
На нейтралке забейте стрелу, например в Белгороде)))))
sasha 333 03.06.2014 13:49
Все Россию не любят, за то Россия всех любит))))
sasha 333 03.06.2014 13:48
Кто тут ругается?)))
Шанс 03.06.2014 13:17
Не знаю на сколько ты больной. Да и дело тут не в расстоянии Smile
alex-ss 03.06.2014 13:03
кстати, вот сейчас и можно оценить реальные масштабы протестного движения в Киеве, те кто остался на майдане, те видимо и были идейнми а вся остальная шушера - за бабки или тупо, как Датч Карточка
Шанс 03.06.2014 12:53
И с каких это пор я должен перед жидами очитываться. Приедь, встреться, и получи ответы на свои вопросы. Вот только думаю, что это не возможно, т.к кто скрывается за ником "Dmin" неизвестно.
Шанс 03.06.2014 12:29
Dmin кто бы говорил.
SkyNet 03.06.2014 12:14
не обращайте внимания на хохлонацика датчанина))) у них там у всех бомбит, что на майдане боролись за свои права, а в итоге получили развал страны и еблю в жопу через пару лет уважаемыми людьми заднего привода из европы) Поняли кароч, что остались у разбитого корыта и теперь не знают куда свою злость девать) вот и винят во всем Россию) Еще и к тому же к власти пришли фашисты)
Шанс 03.06.2014 12:12
munlight а никто ничего не отнимет. Оснований нет. А английская пресса сама себя дискредитирует такими сообщениями.
Шанс 03.06.2014 12:07
Dmin зато тебе заметно прибавило Smile
Malin-Sergey 03.06.2014 12:00
Миша вчера начал Блаттера атаковать, а сегодня вон какой удар а пах получил, это только начало.
Malin-Sergey 03.06.2014 11:59
Блаттер - железобетон, он всех на своем пути сметет, А он- наш человек,его инициатива ЧМ 18- Россия.
Malin-Sergey 03.06.2014 11:57
Джерри. А почему только англичане ? Тут у нас хохол - сектант и бандера еще хлеще и белорус тут один есть тихушник, видно батьки боится своего.Неужели сам не видишь.Ив руководствах- и у фашимтов начались разногласия и у ополченцев. Почему они еще не В России? Да они сами еще не знают что они хотят. А пока мочат друг друга.
munlight 03.06.2014 11:50
Да ниче у нас не отнимут
Malin-Sergey 03.06.2014 11:48
СМИ: президент УЕФА может быть замешан в коррупционном скандале с выбором хозяина ЧМ-2022 ЛОНДОН, 3 июня /ИТАР-ТАСС/. Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини провел тайную встречу с бывшим президентом Азиатской конфедерации футбола Мохамедом бин Хаммамом, который замешан в коррупционном скандале с выбором страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2022 года. Об этом сообщают британские СМИ. Президент УЕФА Мишель Платини. Встреча состоялась перед выборами, по итогам которых 2 декабря 2010 года было принято решение о проведении мирового первенства 2022 года в Катаре. В 2013 году авторитетное спортивное издание «Франс Футбол» сообщило о том, что Платини и на тот момент президент Франции Николя Саркози обеспечили победу Катара на выборах. По данным издания, 19 ноября 2010 года Саркози, Платини, будущий эмир Катара Тамим бин Хамад Аль-Тани и Себастьян Базен, который в то время был основным владельцем клуба «Пари Сен-Жермен» (ныне клубом владеет фонд «Катар Спорт Инвестментс»), встретились в Елисейском дворце. После той публикации Платини пригрозил «Франс Футбол» судом. По утверждению британских СМИ, немногим ранее Платини встретился с бин Хаммамом, который, по некоторым данным, раздал взяток на общую сумму 5 млн долларов США в качестве подкупа голосов в пользу кандидатуры Катара. Первого июня в прессе появились сообщения о том, что бин Хаммам дал взятку в размере 5 млн долларов, чтобы турнир прошел именно в Катаре. Бин Хаммам был одним из членов исполкома, который в декабре 2010 года участвовал в выборе хозяев чемпионатов мира 2018 и 2022 года. В 2011 году он был дисквалифицирован ФИФА после того, как было доказано, что он пытался путем подкупа выиграть выборы в президенты организации. Катарец подал апелляцию, и она была приостановлена, однако обвинения с него сняты не были.
sasha 333 03.06.2014 11:30
Датч олень просто )))) такой бред может нести только даун...
SkyNet 03.06.2014 10:57
Датчанин дурачек)) в 90-х Россия была вообще в руинах можно так сказать... а сейчас с каждым годом все лучше и лучше становится))) оглянись придурошный)))
alex-ss 03.06.2014 10:49
"Украина является надежным партнером и европейские страны должны заблокировать строительство газопровода «Южный поток», идущего в обход страны. Об этом заявил в ходе выступления в парламенте премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает УНИАН. «Мы призываем европейских партнеров заблокировать строительство газопровода "Южный поток". Украина - надежный партнер», - сказал глава украинского правительства." я поржал от души смешно пусть и Датч повеселится, надежность растёт прямо как на дрожжах ого
Круифф 03.06.2014 10:44
идите в в свои пабы попейте свое дерьмовое По пиву и успокойтесь уже а то скоро вас там и так затопит
Old Muhasos 03.06.2014 10:36
Опять статья для срача? Прочитал-фуфло толкают.
Газпром бекенез 03.06.2014 09:49
Россия у всех свербит....хером!
Шанс 03.06.2014 09:01
Датч, если смотреть ваше ТВ и читать вашу прессу, то 3 года это много. Нас, по вашему, уже не должно было быть Very Happy
Шанс 03.06.2014 08:58
Стандартная ситуация, как раз в духе пропендосов. Вы покопайтесь в их прессе и найдёте очень забавные высказывания, как действующих так и экс чинуш, аналогичные этому и не только в спортивной сфере жизнедеятельности. Пусть лают дальше. Хотеть и мочь это совсем разные действия.
Датчанин 03.06.2014 08:57
Через 3 года в России будет такое плохое положение,что проведение какого либо чемпионата абсурдно будет в принципе.
Шанс 03.06.2014 08:52
"....считает экс-министр спорта Великобритании Джерри Сатклифф" Very Happy
Fan-club Nikity Bazhenova 03.06.2014 08:21
А давайте Олимпиаду в Сочи еще аннулируем и заново в Бирмингеме проведем?))
aleks-i64 03.06.2014 08:10
То,что так считает один фуфел из саксов,тем более ныне не обремененный властью еще не значит,что так же считает и руководство ФИФА . Жую попкорн
Steve'G 03.06.2014 07:58
Бразилия сама даром отдает олимпиаду. но этим педикам нужен именно наш ЧМ) тьфу
alex-ss 03.06.2014 07:57
могли и Катар подставить только ради того, чтлобы сказать, что Блаттер продажен был и в случае с Россией
alex-ss 03.06.2014 07:54
что им не хватает, пусть вон берут олимпиаду 2016 года у бразилии и радуются
Steve'G 03.06.2014 07:52
хотя ЮСА это в принципе и есть выродок Англии.
Steve'G 03.06.2014 07:52
Америка - это хуйня по сравнению с Британией. у всего мирского дерьма ноги растут оттуда. твари ебаные)
Черкизово 03.06.2014 07:51
Менталитет у них такой, всегда ведут себя как бабы, в гейропе уже все жиру бесятся, незнают чем себя занать
Jerry 03.06.2014 07:45
Почему англичане такие мудаки по жизни?
alex-ss 03.06.2014 07:27
они любую возможность будут теперь использовать, чтобы нам подосрать
sasha 333 03.06.2014 07:24
Да все это бред, влито куча бабла и не кто уже не изменит ни чего! Просто надо пообсирать Россию, фактов нет что Россия тоже платила взятки... Так что сосать!
Сын отца 03.06.2014 07:18
Англосаксы я понимаю,что у вас бомбит после проигрыша на выборах страны ЧМ2018 ,но все же...Вы хотя бы нахрена всю эту замутьку замутили в Украине Крик ФИФА надеюсь не решится на перевыборы,а лучший аргумент этому: ДАВАЙТЕ СТРОИТЬ СТАДИОНЫ УЖЕ
Лента новостей
Ещё новости