Новости футбола

Обнародован окончательный состав сборной Германии на ЧМ-2014

понедельник, 02 июн. 2014 года, 15:22
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв назвал окончательный состав на чемпионат мира — 2014, сообщает федерация немецкого футбольного союза.

В списке оказался нападающий Мирослав Клозе, который имеет шансы стать лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира. На данный момент у форварда "Лацио" в активе 14 голов на мундиалях, а лидирует в списке бомбардиров бразилец Роналдо — 15 мячей.

Вратари: Мануэль Нойер ("Бавария"), Роман Вайденфеллер ("Боруссия" Дортмунд), Рон-Роберт Цилер ("Ганновер");

Защитники: Жером Боатенг, Филипп Лам ("Бавария"), Эрик Дурм, Кевин Гросскройц, Матс Хуммельс (все — "Боруссия" Дортмунд), Бенедикт Хёведес ("Шальке"), Пер Мертезакер ("Арсенал", Англия), Маттиас Гинтер ("Фрайбург");

Полузащитники: Юлиан Дракслер ("Шальке"), Марио Гётце, Тони Кроос, Томас Мюллер, Бастиан Швайнштайгер (все — "Бавария"), Кристоф Крамер ("Боруссия" Менхенгладбах), Сами Хедира ("Реал", Испания), Месут Озил ("Арсенал", Англия), Марко Ройс ("Боруссия" Дортмунд);

Нападающие: Мирослав Клозе ("Лацио", Италия), Лукас Подольски ("Арсенал", Англия), Андре Шюррле ("Челси", Англия).
Malin-Sergey 02.06.2014 19:54
Саша. Снимаю шляпу . Я северный пенсионер, с 1998 года. Танцы Танцы Танцы По пиву По пиву По пиву Ура! Ура! Ура!
Славик 02.06.2014 16:37
Напы - так себе смех
aleks-i64 02.06.2014 15:51
Серега привет! Снимаю шляпу Смотреть в онлайне будет весьма тяжко,ежели ты конечно пашешь на производстве.Мой шеф не любитель соккера и на уступки не идет.Он сцуко баскет уважает... оойой
1982sky 02.06.2014 14:59
Ну так се,чемп не выиграют,сил не хватит у них.
Malin-Sergey 02.06.2014 14:41
Наберитесь терпения ждать, скоро начнется и тогда узнаем все.
Egor 02.06.2014 14:35
Буду болеть за Клозе!!! Снимаю шляпу
Egor 02.06.2014 14:35
Некоторые футболисты почти неизвестны.
Egor 02.06.2014 14:34
Ну и составчик) во всеоружии
Шанс 02.06.2014 13:57
Играют не имена, играют команды. В каком они состоянии чемпионат покажет.
SkyNet 02.06.2014 13:55
Кроса написали как игрока Баварии)) или он еще в МЮ не перешел?))
Сын отца 02.06.2014 13:54
Скай ,я это и имею ввиду...Возможно,Лёв возможно сделает ,на крайняк,левую "девятку"из того же Гетце или Кросса, им то не привыкать,судя по опытам Пепа + у немцев удары хорошие и стандарты реализуют ВО. Вангую,что немцы до полуфинала дойдут Ну а так ,по плану А, Подольски с заменой на Клозе будут играть. На всех крупных турнирах они норм играют,хотя в полуфинале с Италией не выручили по большому счету... Рано унывать крч
Mozilla Firefox 02.06.2014 13:43
Клозе и Подольски - староваты для атлетичного футбола.
SkyNet 02.06.2014 13:43
Сынуля они без напов выиграли ЧМ и ЧЕ
Сын отца 02.06.2014 13:36
Больно уж у Шиспаньи нападение не вах ,Диего Коста чот все не здоров,Вилья не тот, Торрес... Лёв что-нидь придумает, предлагаю вспомнить ЮАР,когда Баллак сломался и все уже хоронили Бундестим
aleks-i64 02.06.2014 13:33
Защита Боруссия,средняя линия Бавария и лишь нападение с миру по нитки
SkyNet 02.06.2014 13:24
Ну да немцам с таким нападением врядли выиграть ЧМ
Наив 02.06.2014 13:24
первым делом глянул, включили ли Клозе))))
SkyNet 02.06.2014 13:22
Клозе блин я помню и в 2002 играл)) КОроль второго этажа)
Malin-Sergey 02.06.2014 13:05
Немецкий "мерседес" готов к гонке, на выживание.
Red-White JokeR 02.06.2014 12:11
Полузащитник Мюллер- сильнейший нападающий из вышеуказанных.
Rellabbenn 02.06.2014 11:57
У Клозе будет шанс побить рекорд Роналду
Fan-club Nikity Bazhenova 02.06.2014 11:55
Сколько можно Кислинга динамить?
Датчанин 02.06.2014 11:45
Испании хватит уже,либо Аргентина либо вышеуказанный состав,но скорее всего первые,они уже созрели,да и марадонны у руля нету.
гол 02.06.2014 11:39
Выиграет Испания
Steve'G 02.06.2014 11:31
нападение не айс)
Сын отца 02.06.2014 11:30
Дурм вообще полгода назад никто не знал,спасибо травмам что ли ,наод сказать. А вообще сборная у немцев каждый турнир каждый раз наполовину новая. И да,кстати, почему Лёв не любит лекарей?
Лента новостей
Ещё новости