Новости футбола

Стал известен состав сборной Алжира на чемпионат мира

понедельник, 02 июн. 2014 года, 14:56
Главный тренер сборной Алжира Вахид Халилходжич огласил окончательную заявку своей команды на чемпионат мира — 2014.

Вратари: Мохамед Земмамуче ("УСМ Алжир"), Раис Мболи (ЦСКА, Болгария), Седрик Си Мохамед ("Константина");

Защитники: Мехди Мостефа ("Аяччо", Франция), Эссаид Белкалем ("Уотфорд", Англия), Маджид Буггера ("Лехвия", Катар), Лиассине Кадамуро ("Майорка", Испания), Рафик Халлиш, ("Академика", Португалия), Айсса Манди ("Реймс", Франция), Карл Меджани ("Валансьен", Франция);

Полузащитники: Фаузи Гулам ("Наполи", Италия), Джамель Месба ("Ливорно", Италия), Ясин Браими ("Гранада", Испания), Абдельмумене Джабу ("Клуб Африкен", Тунис), Софьян Фегули ("Валенсия", Испания), Мехди Ласен ("Хетафе", Испания), Рияд Махрез ("Лестер", Англия), Сафир Таидер ("Интер", Италия), Хассан Йебда ("Удинезе", Италия);

Нападающие: Набиль Бенталеб ("Тоттенхэм", Англия), Набиль Гилас ("Порту", Португалия), Ислам Слимани ("Спортинг", Португалия), Эль-Арби Судани ("Динамо", Хорватия).
Шанс 02.06.2014 22:09
Я тебя никогда не лил.
Egor 02.06.2014 20:06
Россия вперед!
Egor 02.06.2014 20:06
Очень интересно. Жду матча с алжиром!
SkyNet 02.06.2014 19:20
шанс вообще привык дерьмо лить Sad
Шанс 02.06.2014 18:08
Дмин обязательно, ведь всё всегда присходит так, как ты пишешь Smile
Dmin 02.06.2014 16:49
Странно Шанс за сборную болеет, при первой неудаче первым выльет вагон дерьма на футболистов и тренерский штаб.
гол 02.06.2014 16:23
Aleks-i64 Снимаю шляпу Их план разгадан смех но от этого они на другой сайт не уйдут...
aleks-i64 02.06.2014 15:58
Макс Снимаю шляпу То-то и интересно,что свою нелюбовь к России они стараются показать на российском сайте.Потому ,что на уриновском бы на них никто и внимания не обратил,так как там экземпляры долбаков и похлеще видели. Жую попкорн
футбол 02.06.2014 14:44
даже я болею за Россию - только пишу иногда по русски с ошибками ого смешно
гол 02.06.2014 14:32
А Скай? Может и болеет,но кричать фиаско и болеть-это странно
Шанс 02.06.2014 13:59
гол многие это кто? Дмин и Датч? Это разве много? Или я ещё кого то упустил?
гол 02.06.2014 13:57
Россию*
гол 02.06.2014 13:57
Шанс,ну "может быть" потому что многие тут не болеют за Россиию.
aleks-i64 02.06.2014 13:35
Клубы солидные в подписях.Испанцы,портосы,англы... Кофейку
Шанс 02.06.2014 13:22
гол тот мой пост, это всего лишь шутка. Наблюдал я их сборную пару раз, добротная команда.
Шанс 02.06.2014 13:21
гол, что значит "...А если будешь болеть за Россию ...". А я тебе что Дмин какой то Smile
Malin-Sergey 02.06.2014 13:06
Вот это бренды.
гол 02.06.2014 12:09
Шанс,умеют,скоро сам убедишься. А если будешь болеть за Россию,то,может,и расстроишься
Carleone 02.06.2014 12:01
куда ни плюнь в звезду попадешь
Rellabbenn 02.06.2014 12:01
Гм. Клубные подписи ни с кем не перепутали? Как будто они от другой сборной. Что я вижу? Интер, Порту, Тоттенхем?О_о
Шанс 02.06.2014 11:43
А они вообще в футбол играть умеют? Smile
гол 02.06.2014 11:38
Гулам и Месба защитники,а состав мощь
Сын отца 02.06.2014 11:27
Да и Йебда тоже)
Fan-club Nikity Bazhenova 02.06.2014 11:19
Гилас и Фигули потрепают наших защитников...
Лента новостей
Ещё новости