Новости футбола

Гинер: на открытие стадиона могу позвать "Челси" или "Баварию"

воскресенье, 01 июн. 2014 года, 20:04 чемпионат России
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер, говоря о строительстве нового стадиона армейцев, отметил, что уже строится четвертая трибуна.

— Было бы очень здорово открыть наш стадион матчем за Суперкубок УЕФА, — отметил Гинер. — Я разговаривал на эту тему с Платини, он не против. Но Суперкубок планируется на два года вперед. А если я подведу? Перед всей Европой обделаться — это не по мне. Суперкубок нам обязательно дадут, но уже после открытия стадиона.

Если бы день открытия стадиона наступил уже завтра, я договорился бы с Романом Абрамовичем или с Карлом-Хайнцем Румменигге, моими друзьями, чтобы сыграть выставочный матч с "Челси" или "Баварией". Или попросил бы у РФС матч сборной.

— Болельщики бьют тревогу, что строятся только три трибуны.
— Это устаревшая информация. Уже и четвертая строится. Там было городское хозяйство, не имеющее отношения к стадиону, которое надо было перенести — кабели и все остальное. И мы не могли копать, иначе одним трактором отключили бы часть севера Москвы от электричества (смеется). Поэтому ждали. Но сейчас трибуна уже строится, и очень быстрыми темпами.
Malin-Sergey 02.06.2014 05:01
Евгений Гинер: «Слуцкий заматерел – твердо идет к поставленной цели» Теги ЦСКА Леонид Слуцкий Евгений Гинер премьер-лига Россия Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о работе главного тренера команды Леонида Слуцкого. – Согласны с тем, что Слуцкий стал куда более жестким тренером? – Заматерел. Конечно, люди меняются. Знаете, Леонида Викторовича столько шпыняли, критиковали. Слуцкий постоянно находился под давлением, а я старался его поддерживать, внушал, что он лучший, что способен на многое. И в итоге он сам в себя поверил. Это самое главное. Сегодня и ребята в него верят, а он знает, что делать в той или иной ситуации, не виляет, а твердо идет к поставленной цели. – Собираетесь продлевать со Слуцким контракт? В декабре он заканчивается… – Когда вы спрашиваете про контракты, мне сразу хочется отослать лет на десять назад. Еще тогда сказал вам: в ЦСКА контракты пожизненные! При этом с любым игроком или тренером мы всегда можем сесть, все по-человечески обсудить и мирно разойтись, – сказал Гинер.
Malin-Sergey 02.06.2014 03:46
Каждый хочет отличиться по своему.
sasha 333 02.06.2014 00:21
не то что Спартак)))))))))
Dmin 01.06.2014 23:02
Фокусники. Нет пенальти - ОППА - уже есть пенальти)
Дебрянец 01.06.2014 21:53
В этих цирках показывают свои представления игрочишки-клоуны... А судьи кто?!
Dmin 01.06.2014 20:56
Половина игр ЧР похлеще цирка, с такими-то судьями)
Jerry 01.06.2014 19:34
Мне понравилось как Галицкий сказал про открытие стадиона Краснодара: "делать цирк не будем, это точно будет обычная игра чемпионата России"
SkyNet 01.06.2014 19:13
Партизан зовите))
Malin-Sergey 01.06.2014 19:08
Это смеется над Федуном, что "ЦЗ" приезжает. А может и ЛЕ будут играть.
aleks-i64 01.06.2014 16:19
Вот когда построят,тогда и сравним.А так...Металлист приедет,как и Женя тоже Харьковский!
Сын отца 01.06.2014 16:11
К этому моменту ,Саксония войдет в состав России по референдуму,в Берлине и по всей Германии пройдет Брадендан,Бавария объявлена народной республикой....ИТОГ: ПФК ЦСКА зовет в гости "ЦСКА София" из Болгарии
Dmin 01.06.2014 16:10
Даже тяжело предположить, укол в чью сторону про матч на открытие арены)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед