Новости футбола

Скончался владелец "Манчестер Юнайтед" Малкольм Глэйзер

четверг, 29 мая 2014 года, 00:46 чемпионат Англии
Владелец "Манчестер Юнайтед" Малкольм Глэйзер скончался на 85-м году жизни, сообщает The Telegraph. Американский бизнесмен начал вкладывать деньги в клуб в 2003 году, а в 2005 стал владельцем контрольного пакета акций "красных дьяволов". Под его руководством клуб пять раз становился чемпионом Англии, выиграл три Кубка английской лиги и пять Кубков Англии, побеждал в Лиге чемпионов и клубном чемпионате мира.
Распасовщик 30.05.2014 05:01
Ладно. Глейзеры топили клуб.
Dmin 29.05.2014 20:06
К игре МЮ Глейзеры не имеют никакого отношения. Ну разве только ослабляли команду, не подписывая новых игроков.
Распасовщик 29.05.2014 17:34
Дмин, а сколько бы с такой игрой МЮ питался бы контрактами? Ничто ни вечно под луной. Кто знал, что Ливер столько лет ничего не выиграет?
Mozilla Firefox 29.05.2014 15:38
Глейзеры - целое семейство. Не волнуйтесь. И наследство давным-давно расписано.
Zhenya67 29.05.2014 11:59
конец мю ведь у малькома 6 детей (делить долго будут)
Zhenya67 29.05.2014 11:58
глейзер мю в долгах оставил
Dmin 29.05.2014 08:09
Ахма, ты фишку не просекаешь. Джокер все правильно сказал. МЮ на спонсорских контрактах может содержать еще пару таких клубов, как сам.
Red-White JokeR 29.05.2014 07:54
МЮ без бабла!? Я вас умоляю. Не было бы этого, был бы другой! И Саф взял бы то же кол-во трофеев.
Распасовщик 29.05.2014 05:21
Дмин, не будь этого бизнесмена, тоже вряд ли что выиграли. Понятно, что команда была сафовская, но без бабла играли против лестеров, честеров и прочей лабуды.
1982sky 29.05.2014 05:12
Sad норм пожил.
Dmin 29.05.2014 05:01
Не хочется показаться циником, но МЮ завоевал эти трофеи во многом вопреки действиям Глейзеров. И вкладывал он деньги не в клуб, а в акции, а потом повесил свои долги на клуб.
Распасовщик 29.05.2014 03:31
15 трофеев за 9 лет. Нашим олигархам не мешало бы на курсы съездить по управлению клубом.
Egor 29.05.2014 03:03
Печально
radmir-s 29.05.2014 02:53
один из владельцев скончался, но там же семейство Глейзеров владеет. Я так понимаю, у него есть брат
BIGWIG 28.05.2014 22:26
Шейхи какие-нибудь купит...наверно
SkyNet 28.05.2014 22:02
Хотя они там в АПЛ столько зарабатывают за сезон на трансляциях, что хватит на норм существование... но все же..
SkyNet 28.05.2014 22:01
А кто теперь будет руководить? И значит ли это, что больше пока некому финансировать клуб?
Shy 28.05.2014 21:54
Соболезную. Хотя, вот если последний сезон посмотреть, у меня на "аве" написано, что болею за Спартак, МЮ и Саутгемптон (со времен Ле-Тиссье). Полный парадокс. Спартак и МЮ разочаровали, а вот Саутгемптон - красавцы!!! Собирались за выживание бороться, а в итоге немного до ЛЕ не хватило
Malin-Sergey 28.05.2014 21:38
Царство небесное, нормально пожил,85.
Steve'G 28.05.2014 21:04
Sad
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:00 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 14:35 Хэнань
Чанчунь Ятай 14:35 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 14:35 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 14:35 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 15:00 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 12:45 Аделаида Юнайтед