Новости футбола

"Тоттенхэм" получит дополнительные 8 миллионов евро за Бэйла

вторник, 27 мая 2014 года, 17:47
"Тоттенхэм" получит за продажу полузащитника Гарета Бэйла дополнительные 8 миллионов евро, сообщает AS. При продаже игрока в "Реал" в контракте было условие, что если он поможет "Королевскому клубу" выиграть Лигу чемпионов, то "шпоры" получат бонус. В итоге так и произошло — мадридцы в финале главного еврокубка обыграли "Атлетико" со счетом 4:1, а Бэйл забил второй победный гол. Напомним, игрок сборной Уэльса перешел из "Тоттенхэма" в "Реал" перед началом прошедшего сезона за 101 миллион евро.

Шанс 28.05.2014 21:03
Рустам, да ладно не парься, тебя уже давно все спалили.
.Ru 28.05.2014 17:39
А я Челсков или Джокер, а то я все забываю... смех
Шанс 28.05.2014 05:30
Смотрю тема тронула ... Рустам аж с двух эккаунтов отписался Very Happy
Шанс 28.05.2014 05:29
Неплохая прибавка к сумме продажи.
.Ru 27.05.2014 22:14
Снимаю шляпу смех
Челсков 27.05.2014 20:40
О блин.Ты болен.
Dmin 27.05.2014 20:06
Я что ли первый написал про Месси и прочих? Хеттрик Мадриду какой титул после матча принес Месси?)
Челсков 27.05.2014 19:49
Дмин не сравнивай.Месси сколько лет было,когда дебют был за Барсу.А Бэйл уже поиграл не один сезон.Бред не пиши!
Red-White JokeR 27.05.2014 19:39
Хеттрик в Мадриде в ворота Мадрида в возрасте до 20 устроит? ))
Malin-Sergey 27.05.2014 19:00
Чтобы наши не узнали, а то будут тоже такие пункты в договоры включать.
Dmin 27.05.2014 18:00
сарказм уместен, вот только Бэйл это сделал в дебютном сезоне за новый клуб. дебютный сезон Месси в студию)))
Red-White JokeR 27.05.2014 17:57
Главное Месси этот "рекорд" не рассказывайте. И Роналду. )
Dmin 27.05.2014 16:11
зачем бред писать? http://www.sports.ru/tags/2818000/stat/?s=0&t=57 победный мяч в ЛЧ + мяч Боруссии, позволивший не играть дополнительные 30 минут за право выхода в полуфинал + победный мяч Барселоне в Кубке Короля кто может похвастать такой статистикой?
Malin-Sergey 27.05.2014 13:55
За 1 мяч в финале ЛЧ. Круто. Вот это контрактик состряпали.
Лента новостей
Ещё новости