Голы: Даниил Зорин (1:0) Артём Максименко (1:1) Хесус Медина (2:1)
"Тоттенхэм" получит дополнительные 8 миллионов евро за Бэйла
"Тоттенхэм" получит за продажу полузащитника Гарета Бэйла дополнительные 8 миллионов евро, сообщает AS. При продаже игрока в "Реал" в контракте было условие, что если он поможет "Королевскому клубу" выиграть Лигу чемпионов, то "шпоры" получат бонус. В итоге так и произошло — мадридцы в финале главного еврокубка обыграли "Атлетико" со счетом 4:1, а Бэйл забил второй победный гол. Напомним, игрок сборной Уэльса перешел из "Тоттенхэма" в "Реал" перед началом прошедшего сезона за 101 миллион евро.

Шанс
28.05.2014 21:03
Рустам, да ладно не парься, тебя уже давно все спалили.

.Ru
28.05.2014 17:39
А я Челсков или Джокер, а то я все забываю...


Шанс
28.05.2014 05:30
Смотрю тема тронула ... Рустам аж с двух эккаунтов отписался


Шанс
28.05.2014 05:29
Неплохая прибавка к сумме продажи.

.Ru
27.05.2014 22:14



Челсков
27.05.2014 20:40
О блин.Ты болен.

Dmin
27.05.2014 20:06
Я что ли первый написал про Месси и прочих? Хеттрик Мадриду какой титул после матча принес Месси?)

Челсков
27.05.2014 19:49
Дмин не сравнивай.Месси сколько лет было,когда дебют был за Барсу.А Бэйл уже поиграл не один сезон.Бред не пиши!

Red-White JokeR
27.05.2014 19:39
Хеттрик в Мадриде в ворота Мадрида в возрасте до 20 устроит? ))

Malin-Sergey
27.05.2014 19:00
Чтобы наши не узнали, а то будут тоже такие пункты в договоры включать.

Dmin
27.05.2014 18:00
сарказм уместен, вот только Бэйл это сделал в дебютном сезоне за новый клуб. дебютный сезон Месси в студию)))

Red-White JokeR
27.05.2014 17:57
Главное Месси этот "рекорд" не рассказывайте. И Роналду. )

Dmin
27.05.2014 16:11
зачем бред писать?
http://www.sports.ru/tags/2818000/stat/?s=0&t=57
победный мяч в ЛЧ + мяч Боруссии, позволивший не играть дополнительные 30 минут за право выхода в полуфинал + победный мяч Барселоне в Кубке Короля
кто может похвастать такой статистикой?

Malin-Sergey
27.05.2014 13:55
За 1 мяч в финале ЛЧ. Круто. Вот это контрактик состряпали.
16:14 РПЛ
Семак — о матче с "Войводиной": для нас это хорошая возможность сыграть с зарубежным клубом
10:40 АПЛ
Кудус: надеюсь использовать свои индивидуальные способности, чтобы помочь "Тоттенхэму" в ЛЧ
10:10 Клубный чемпионат мира
Венгер: я абсолютно не разделяю мнение Клоппа о клубном чемпионате мира
16:14 РПЛ
Тарханов: пускай "Урал" играет в РПЛ вместо "Торпедо". У клуба есть супербаза, а у "Оренбурга" ничего нет
Россия: Суперкубок | ||
Краснодар | 18:00 | ЦСКА |
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Пари Нижний Новгород (Россия) | 11:00 | КАМАЗ (Россия) |
Пари Нижний Новгород (Россия) | 13:45 | Динамо Кр (Россия) |
Локомотив М (Россия) | 17:30 | Динамо М (Россия) |
Норвегия: Типпелига | ||
Будё-Глимт | 17:00 | Саннефьорд |
Фредрикстад | 19:00 | Мольде |
Бразилия: Серия А | ||
Интернасьонал | 22:30 | Витория |
Фламенго | 22:30 | Сан-Паулу |
Васко да Гама | 00:30 | Ботафого |
Баия | 03:00 | Атлетико Минейро |
Аргентина: Примера | ||
Росарио Сентраль | 22:00 | Годой-Крус |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Улытау | 15:00 | Елимай |
Туран | 18:00 | Кызыл-Жар |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 17:00 | Яро |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Эльфсборг |
Мальмё | 18:30 | Норрчёпинг |