Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Аршавин: "Арсенал" сразу стал моей новой семьей

понедельник, 23 мар. 2009 года, 22:26 чемпионат Англии
Как приняли Андрея Аршавина в "Арсенале"? Что мешает лидеру сборной России в лондонском быту? С какими чувствами он вернулся в национальную команду? На эти и другие вопросы ТК "Спорт" наш "канонир" ответит в эфире программы "Неделя спорта", сообщает Sportbox.ru

— Есть такой известный фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих". Как себя ощущаете в "Арсенале"?
— Своим. Не чувствую неприязни со стороны футболистов, персонала. Уже в первый день, когда подписывал контракт, меня познакомили с большим количеством людей в клубе и представили как игрока "канониров". "Арсенал" сразу стал моей новой семьей.

— Мандраж какой-то поначалу был?
— Не то что мандраж, а просто боязнь всего нового. Плюс, я не в идеале владею английским. Переживал по этому поводу, но все оказалось достаточно просто.

— На встречную полосу уже выезжали?
— Нет, хотя влево иногда тянет. Я до сих пор подхожу к водительскому месту с другой стороны. Ну и навигатор глючит так, что дорогу найти сложно (смеется).
Sанек 24.03.2009 18:45
это понятна ..... Проста он захотел поиграть в европе
Opa4KiN 24.03.2009 15:55
он не из-за денег перешел...
Andreisan 24.03.2009 13:51
Имя он сделал действительно после ЕВРО, молодец, рад за тебя...
EVGEN 24.03.2009 08:42
АРШАВИН ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sev 24.03.2009 08:32
Почему не рады за человека? Порадуйтесь его улыбкой!
Timofeich 24.03.2009 04:45
не в зарплате дело. проявит себя лучше, будет получать больше... Аршавин 7 букв, Арсенал 7 букв, фамилия и название команды начинается на "Ар"-это судьба
Professor 24.03.2009 03:40
в зените он получал 106000 евро а в арсенале около 80000
Bender 23.03.2009 21:34
Просто в Англии налоги на прибыль большие..
Rellabbenn 23.03.2009 21:18
Весь ажиотаж начался после ЧЕ а не после кубка уефа.
EVGEN 23.03.2009 20:47
в сборной он закрепил себе имя. а сделал в ЗЕНИТЕ!!! в Зените он раза в два больше получал в последнее время!!!
Сос 23.03.2009 20:35
В какой еще сборной.А кубок уефа и суперкубок кто выиграл,плюс еще и ЧР
Rellabbenn 23.03.2009 20:06
имя он себе сделал в сборной, в двух матчах на Евро. Никто его не знал до этого.
RuslanXXX 23.03.2009 20:02
Не думаю что он забудет клуб в котором сделал себе имя!
Sанек 23.03.2009 20:01
он в зените получал намного больше,чем ему платят в арсенале
Вульф 23.03.2009 19:40
Ну всё равно МОЛОДЕЦ так держать!!!
Вульф 23.03.2009 19:39
Приживается потихонечку.Ну молодец,что сказать наши проблемы ему не почём.Интересно а сколько он в России получал? В Арсенале за такие деньги можно и английский и езду по левой полосе выучить за день.
Bender 23.03.2009 19:30
Как быстро родной клуб забыл.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Сабах (Азербайджан) 5:2 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
ЛАСК (Австрия) 5:1 Селтик (Шотландия)
Будё-Глимт (Норвегия) 3:0 НЕК Неймеген (Нидерланды)
Россия: Кубок
Авангард К 1:2 Калуга
Динамо Кр 4:4 Амкар-Пермь
Торпедо-Владимир 0:0 Красное Знамя
Рязань 1:1 Спартак Тм
Англия: Кубок лиги
Кардифф Сити 1:2 Норвич Сити
Донкастер Роверс 1:3 Мидлсбро
Плимут Аргайл 2:4 Ковентри Сити
Уотфорд 1:5 Питерборо Юнайтед
Саутгемптон 1:4 Вест Хэм Юнайтед
Кембридж Юнайтед 0:1 Миллуолл
Стивенидж 0:3 Рединг
Уолсолл 0:0 Лейтон Ориент
Флитвуд Таун 4:0 Шрусбери Таун
Блэкпул 1:4 Линкольн Сити
Шеффилд Уэнсдей 0:2 Вулверхэмптон
Ипсвич Таун 3:1 Лестер Сити
Блэкберн Роверс 1:2 Шеффилд Юнайтед
Барнсли 3:2 Кру Александра
Сток Сити 1:1 Халл Сити
Бирмингем Сити 1:6 Брентфорд
Ноттингем Форест 0:2 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Валенсия 0:1 Бетис
Саудовская Аравия: Про лига
Абха 1:1 Аль-Халидж
Аль-Таавун 0:0 Аль-Фейха
Аль-Иттифак 2:3 Аль-Наср
Аль-Шабаб 3:3 Эр-Рияд
США: Кубок Лиг MLS
Монтеррей (Мексика) 03:30 Чикаго Файр (США)
Казахстан: Премьер-лига
Тобол 3:2 Кайсар
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.