Новости футбола

Витиньо: я не думал, что в России будет легко

среда, 16 апр. 2014 года, 20:35 чемпионат России
Форвард ЦСКА Витиньо сообщил, что не жалеет о решении переехать в Россию.

— Я не думал, что в России будет легко, — приводит Globo слова Витиньо. — Я уехал из Бразилии, где хорошо играл и прогрессировал, но я приехал играть еще лучше и развивать свой футбол дальше. Я не думаю, что это был плохой выбор, потому что у меня еще все впереди. Каких-либо сожалений нет, потому что здесь я смог поменять свою жизнь.

"Ботафого" хотели меня вернуть, но я узнал об этом из интернета. На меня никто не выходил. Однако у меня есть свои планы на будущее. Я мечтаю играть в таких клубах, как "Барселона", "Реал", "Бавария", "Челси". Мой план заключается в том, чтобы играть хорошо в России и получить предложение от грандов. Но сначала я хочу оправдать все выданные мне авансы в ЦСКА.

В России не бывает такого, что все болельщики будут против тебя. В прошлом году у команды был сложный период, но нас поддерживали. В Бразилии тебя будут встречать после тренировок и высказывать все, что думают. Местные болельщики поддерживают независимо от положения в таблице.
Malin-Sergey 16.04.2014 18:30
Да в тебе промазали , по всем направлениям, не годен ты в Армию, толку от тебя не какого.
Толяныч 16.04.2014 18:15
ты хотя бы забей голешник для начала....
Лента новостей
Ещё новости