"Краснодар" уверенно победил "Кубань", Широков сделал дубль
В рамках 23-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу "Краснодар" уверенно победил "Кубань".
СОГАЗ-Чемпионат России по футболу. Премьер-Лига. 23-й тур
Кубань (Краснодар) — Краснодар (Краснодар) — 1:3
Голы: Мельгарехо, 14 (1:0); Широков, 41 (1:1); Ари, 51 (1:2); Широков, 79 (1:3).
СОГАЗ-Чемпионат России по футболу. Премьер-Лига. 23-й тур
Кубань (Краснодар) — Краснодар (Краснодар) — 1:3
Голы: Мельгарехо, 14 (1:0); Широков, 41 (1:1); Ари, 51 (1:2); Широков, 79 (1:3).
Распасовщик
31.03.2014 13:53
Как у него будет опыт в еврокубках если его не оставить?
sasha 333
31.03.2014 10:00
Как неизвестное, он выигрывал с молодежкой...
Просто нужен с опытом работы в евро кубках)
И лучше брать хорошего иностранца.
Malin-Sergey
31.03.2014 09:50
Тренер возможно и есть, но его никто на постоянку не оставит, имя у него неизвестное- Гунько.
футбол
31.03.2014 08:03
да Спаму нужно вернуть всех из аренды - потом перебрать всех - оставить нужных и начинать строить новую игру и команду - но сначало нужен тренер а не тренеришка
Распасовщик
31.03.2014 06:20
Спартак надо по новой создавать. С новым тренером. Чтобы тренер набирал состав, и с него спрашивать. А то дилетант дал поводов на лет 5 вперед для подколов.
Malin-Sergey
31.03.2014 05:42
В Спартаке играть не кому, не кем усилиться во время игры(на замену), а в аренде где то расцветают и забивают.
Распасовщик
31.03.2014 05:01
Даже Дзюба говорил))) даже он заметил отсутствие тренировок надлежащего уровня)))
sasha 333
31.03.2014 04:39
Краснодар с победой!
sasha 333
31.03.2014 04:38
Дзюба же говорил, что Спартак хреново тренеруется)))
sasha 333
31.03.2014 04:38
У них теперь есть настоящий тренер)))
Распасовщик
31.03.2014 03:40
Ари, Джано, Дзюба, Уорис забивают больше чем в Спартаке. Удивительно неудивительно.
Славик
30.03.2014 20:55
А как Ари Сыграл.Столько пасов отдал шикарнейших, сам забил!Но и запорол конечно тоже...
Egor
30.03.2014 20:28
Смотришь на таблицу и удивляешься, какой же классный чемпионат в этом сезоне!!!
Egor
30.03.2014 20:27
Egor
30.03.2014 20:27
С победой быков!
Shy
30.03.2014 19:52
Отличная игра, вообще хороший тур получился, есть на что посмотреть. Краснодар хорош!!! Широков хорош!! И Дикань хорош!! Вообще вот в этом с Валерой согласен, может и нужен лимит на легионеров, но его надо сократить, чтобы хотя бы трое всего с Российскими паспортами обязательно играли, мы уже тогда отличную сборную соберем, хотя у нас она и так неплохая. Просто с политической ситуацией ребятам надо морально готовится, что нас за любой зацеп на ЧМ могут удалить, а за любой "чистый" подкат в штрафной могут пенальти поставить
osk
30.03.2014 19:35
Посыпалась Кубань
Malin-Sergey
30.03.2014 19:32
С победой. Игра была хорошая.
Jerry
30.03.2014 19:27
Рад за Краснодар, у них еще и отличная школа.
футбол
30.03.2014 19:16
SkyNet
30.03.2014 19:06
ну вот и бычары в плотную подобрались к свинкам)
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


