Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Широков: Карасев — клоун приличный

суббота, 02 нояб. 2013 года, 22:12 чемпионат России
Полузащитник "Зенита" Роман Широков после ничьей был немногословен, но очень категоричен в высказываниях.

— "Амкар" показал себя очень неуступчивым соперником...
— Если валяться весь матч, то будешь неуступчивым.

— Психологическая ничья получилась?
— Если они считают, что они в футбол играют, могу их разочаровать. Приехать и на газоне валяться весь матч... Пермяки так далеко пойдут. Желаю "Амкару" вылететь.

— Спаллетти жаловался, что мало времени добавили...
— Не знаю сколько прибавили. Этот судья (Сергей Карасев) — клоун приличный!

— Насколько приятно было получить личную награду?
— Признание ваших коллег и болельщиков всегда приятно.
Распасовщик 03.11.2013 09:43
Теперь нельзя желать вылета? Глупо.
Malin-Sergey 03.11.2013 08:31
Широков может быть дисквалифицирован за оскорбление арбитра Теги Зенит Амкар премьер-лига Россия РФС судьи Роман Широков РФС может наказать полузащитника «Зенита» Романа Широкова за резкую критику главного арбитра матча 15-го тура чемпионата России с «Амкаром» (1:1). Футболисту сборной России грозит дисквалификация на несколько матчей премьер-лиги. Напомним, что недавно голкипер «Кубани» Александр Беленов, резко высказавшийся о действиях арбитра в поединке с «Динамо», был условно дисквалифицирован на три месяца. Ранее таким же образом был наказан полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, скандировавший вместе с болельщиками оскорбительные кричалки в адрес «Зенита». Вердикт в отношении Широкова, по всей видимости, будет вынесен Комитетом по этике РФС на следующей неделе. Роман Широков: «Если пермяки считают, что они играют в футбол, могу их разочаровать. Желаю «Амкару» вылететь»
aleks-i64 03.11.2013 06:00
— клоун приличный! -потому ,что не отработал гонорар? очки
Egor 02.11.2013 19:56
смешно
best 02.11.2013 19:46
Россияне, клоун Ваш Широков Mr. Green .
Egor 02.11.2013 19:25
Амкару пох! Они взяли очко. Кстати на 7 месте Shocked
Egor 02.11.2013 19:24
— Насколько приятно было получить личную награду? — Признание ваших коллег и болельщиков всегда приятно. Помню как он в чемпионском матче с болелами разговаривал
Egor 02.11.2013 19:24
Как после этих слов не дать ему в бубен?
Carib 02.11.2013 19:19
РПЛ -вся сплошная буффонада!
Mozilla Firefox 02.11.2013 19:09
Широков довыпендривается. Ну что за человек то?? За речью же нужно хоть немного следить. Игрок сборной, блин.
Malin-Sergey 02.11.2013 19:01
А пеналь ? офсайда то не было,потом показали ,ниточку.
Распасовщик 02.11.2013 18:57
Нормально Карась судил. На своём уровне. На уровне рпл.
Malin-Sergey 02.11.2013 18:56
Да этот клоун из вашего цирка.
Шанс 02.11.2013 18:49
Широков в клоунстве толк знает.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.