Моуринью: "Челси" играл в слишком мягкий футбол
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью отметил, что его команда заслужила такой результат.
— "Челси" играл в слишком мягкий футбол, — цитирует Моуринью официальный твиттер лондонского клуба. — С мячом и без мяча нам не хватало агрессивности в действиях. Первые 45 минут мы просто отдали сопернику. Только после первого пропущенного гола стали хоть как-то играть. У меня такое ощущение, что я выпустил на поле не тех 11 футболистов. Конечно, я преувеличиваю, но после поражения у меня всегда такое чувство. На самом деле мы заслужили поражение. Я не уверен, что "Ньюкасл" заслужил победу, но "Челси" точно заслужил поражение.
— "Челси" играл в слишком мягкий футбол, — цитирует Моуринью официальный твиттер лондонского клуба. — С мячом и без мяча нам не хватало агрессивности в действиях. Первые 45 минут мы просто отдали сопернику. Только после первого пропущенного гола стали хоть как-то играть. У меня такое ощущение, что я выпустил на поле не тех 11 футболистов. Конечно, я преувеличиваю, но после поражения у меня всегда такое чувство. На самом деле мы заслужили поражение. Я не уверен, что "Ньюкасл" заслужил победу, но "Челси" точно заслужил поражение.
Hilton^
03.11.2013 06:14
Челси в первом тайме как минимум 2 0 должны были вести. Но и Ньюкасл молодцы, не сдались и дали бой.
Dmin
02.11.2013 21:14
я выпустил на поле не тех 11 футболистов
ну да, умение признать ошибку, больше похожее на обсирание своих игроков)
Aleks
02.11.2013 19:35
Почему не в себе?Он умеет признавать,что ошибся и умеет критиковать своих игроков,с целью,что на следущую игру они ему докажут,что они хороши.А другой бы тренер сказал к примеру.Мы были хороши,футболисты отлично играли,мы не заслуженно проиграли.
Egor
02.11.2013 19:30
Маур не в порядке
Egor
02.11.2013 19:30
Просто обсирает свою команду
Aleks
02.11.2013 19:14
Дмин у МЮ так то паносов по больше в этом сезоне.
Dmin
02.11.2013 18:52
жидко обдристались, если на нормальный язык перевести)
Julius
02.11.2013 17:33
Надо играть жестко. Вы же знаете, как и что надо делать. Тем более, это не Испания, а Англия. Тут может пройти вполне.
Наив
02.11.2013 17:03
первые 45 вы отдали, а пропустили во вторые 45. Маур, ты чо
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


