Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дисциплинарные санкции в отношении "Спартака" остались в силе

суббота, 02 нояб. 2013 года, 17:04 чемпионат России
Дисциплинарные санкции в отношении московского "Спартака" остались в силе, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). Таким образом красно-белые проведут матч 15-го тура РФПЛ с "Локомотивом" без зрителей. Напомним, руководство клуба пыталось оспорить это решение. Также "Спартак" проведёт при пустых трибунах следующую домашнюю игру с "Зенитом".

"Отказать в удовлетворении ходатайства ФК "Спартак-Москва" (Москва) о приостановлении дисциплинарной санкции в виде проведения двух ближайших домашних матчей под эгидой РФС без зрителей", — говорится в заявлении.
Egor 02.11.2013 19:50
Крик
Egor 02.11.2013 19:50
забанить мясо
Egor 02.11.2013 19:50
Ну и правильно
Malin-Sergey 02.11.2013 18:42
«Спартак» сделал заявление по поводу решения апелляционного комитета РФС Теги Локомотив премьер-лига Россия дисквалификации болельщики Спартак КДК РФС «Спартак» выступил с официальным заявление по поводу решения апелляционного комитета РФС оставить в силе решение КДК о проведении двух ближайших матчей москвичей без зрителей. «Сегодня апелляционный комитет РФС отказал в удовлетворении ходатайства «Спартака» о приостановлении дисциплинарной санкции в виде проведения двух ближайших домашних матчей нашей команды без зрителей. Наш клуб обязан выполнить это решение РФС, и завтрашний матч «Спартак» — «Локомотив», к огромному сожалению, пройдет без зрителей. «Спартак» сделал все возможное, чтобы хотя бы воскресный матч, на который мы реализовали все билеты, прошел со зрителями, но апелляционный комитет РФС, увы, наше ходатайство не удовлетворил. В итоге ни в чем неповинные болельщики пострадали из-за отдельных провокаторов-отморозков, которые устроили беспорядки в Ярославле при безобразной организации матча со стороны местной полиции и служб стадиона «Шинник», не обеспечивших должную безопасность. Из-за них же страдает и наша команда, которая в важнейших матчах чемпионской гонки против «Локомотива» и «Зенита» лишилась поддержки более 25 тысяч своих болельщиков. Мы прекрасно понимаем чувства всех красно-белых, которые всем сердцем любят «Спартак», но вынуждены подчиниться нормам и требованиям регламента. Таким образом, по решению КДК и апелляционного комитета РФС допуск зрителей на завтрашний матч осуществляться не будет, поэтому наш клуб настоятельно просит всех болельщиков не приезжать завтра в Черкизово», – сообщает официальный сайт красно-белых.
Malin-Sergey 02.11.2013 18:40
«Шинник» обратился к Мутко с открытым письмом Теги дисквалификации болельщики ФНЛ Виталий Мутко Шинник «Шинник» написал открытое письмо в адрес министра спорта РФ Виталия Мутко по поводу решения КДК провести три ближайшие матча клуба без болельщиков. «В связи с решениями, принятыми на Контрольно-дисциплинарном комитете РФС по поводу матча «Шинника» со «Спартаком» футбольный клуб «Шинник» обращается к Вам с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. На наш взгляд решение оставить ярославских болельщиков без возможности посещения трех домашних матчей команды очень сурово, непоследовательно и противоречит логике и здравому смыслу. Первоочередные задачи выступления «Шинника» в российских соревнованиях – это привлечение болельщиков на стадион, популяризация спорта в регионе и в конечном итоге пропаганда здорового образа жизни. Успешное выступление команды в этом сезоне увеличило посещаемость домашних матчей. «Шинник» очень ценит своих болельщиков. Когда появилась возможность привезти в Ярославль через выступление в Кубке России команду топ-уровня, игроки и руководство «Шинника» сделало для этого все возможное. Приезд такой титулованной команды в столицу Золотого кольца как «Спартак» должен быть стать настоящим праздником футбола для местных болельщиков, привлечь на трибуны новых поклонников игры в Ярославле. К сожалению, безобразное поведение некоторых приезжих болельщиков дало повод говорить после кубковой игры не о футболе как таковом, а о беспорядках на трибунах. Сама игра осталась на втором плане. К чести ярославских болельщиков, собравшихся на стадионе в небывалом за последние годы количестве, в сложившихся условиях они весь матч провели достойно, дружно поддерживая команду скандированием «Футбол!» и «Ярославль!». И тем большее удивление вызывает то жесткое наказание, предусмотренное для местных поклонников футбола, абсолютно невиновных в произошедших событиях. Назначая в качестве наказания клуба проведение трех домашних матчей без зрителей, КДК по сути перечеркивает всю кропотливую работу , проведенную в течение сезона игроками и тренерским штабом клуба по привлечению болельщиков на стадион. Получается, что хулиганы, сорвавшие праздник футбола, добились своей цели, наказав ни в чем не повинных ярославских поклонников футбола. Создается неприятнейший прецедент, когда наказываются невиновные. «Шинник» в этом сезоне провел на своем поле в первенстве ФНЛ уже более 10 матчей, и ни в одном из них ярославские болельщики не получили каких-либо серьезных нареканий. Лишение «Шинника» зрителей на домашних матчах становится серьезным ударом по развитию футбола в регионе», – говорится в тексте письма.
Malin-Sergey 02.11.2013 15:11
Паровозиков на трибуну, полный стадион!!!
Malin-Sergey 02.11.2013 15:10
Пусть фашистов ищут.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.