Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал, что первоначально в ноябре российская команда планировала провести товарищеские матчи с Аргентиной и Бразилией в США.
"Вообще-то мы должны были поехать в США, чтобы сыграть там с Аргентиной и Бразилией. Но из уважения к игрокам и клубам, которым нужно выступать в Лиге чемпионов и чемпионате России, я от этих планов отказался.
Что же касается Испании… Контакты у нас, не скрою, были. Однако любые переговоры могут завершиться как положительно, так и отрицательно. В итоге мы имеем Сербию и Корею", — цитирует Капелло "Спорт-экспресс".