Федун: делается все, чтобы выбить "Спартак" из гонки за чемпионство
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что делается всё, чтобы выбить красно-белых из гонки за чемпионство.
По итогам матча 1/16 финала Кубка России "Шинник" — "Спартак", состоявшегося на стадионе "Шинник" в Ярославле, красно-белые были наказаны проведением двух ближайших домашних матчей без зрителей и штрафом в 600 000 рублей. Причина — за использование зрителями пиротехнических изделий, бросание зрителями пиротехнических изделий, за беспорядки на стадионе и публичную демонстрацию зрителями нацистской символики.
"Это удар в спину "Спартаку", который реально в этом году борется за самые высокие места, за чемпионство. Делается всё, чтобы выбить нас из этой гонки", — цитирует Федуна "Р-Спорт".
По итогам матча 1/16 финала Кубка России "Шинник" — "Спартак", состоявшегося на стадионе "Шинник" в Ярославле, красно-белые были наказаны проведением двух ближайших домашних матчей без зрителей и штрафом в 600 000 рублей. Причина — за использование зрителями пиротехнических изделий, бросание зрителями пиротехнических изделий, за беспорядки на стадионе и публичную демонстрацию зрителями нацистской символики.
"Это удар в спину "Спартаку", который реально в этом году борется за самые высокие места, за чемпионство. Делается всё, чтобы выбить нас из этой гонки", — цитирует Федуна "Р-Спорт".
Malin-Sergey
02.11.2013 11:56
да ты сам себя выбиваешь, взял Эму продал, Дзюбу в рабы, армян прдломился, а сейчас и играть не кому.
Malin-Sergey
02.11.2013 11:49
Гонка то, не стабильная и ровная.
Распасовщик
02.11.2013 08:12
Да какая гонка. Не покупай матчи, хер бы вы участвовали в этой гонке.
SkyNet
02.11.2013 06:09
У Федуняки хроническая паранойя)))
Malin-Sergey
02.11.2013 03:49
Конечно. Надо как в Англии, Армию оставили без билетов, а МС со зрителями. И здесь надо так же сделать. Болел Зенита и Локо- на стадион, пусть болеют, а наши лохи пусть морковки сосут, друг у друга.
Malin-Sergey
02.11.2013 03:46
Считаешь это не справедливо.
Egor
01.11.2013 22:59
не наши проблемы
Egor
01.11.2013 22:59
Да пох вообще
alex-ss
01.11.2013 22:18
ну вообще, как-то странно получается, то он говоит, что всё справделиво, а теперь это... опять вырвали из контекста?
Jerry
01.11.2013 22:04
Все деньги идут на стадион, а тут грабят еще..
Dmin
01.11.2013 21:51
за 20 тысяч баксов Федун может и удавиться)
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


