Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Болельщикам ЦСКА не продадут билеты на матч с "Манчестер Сити"

суббота, 02 нояб. 2013 года, 01:33
На совещании с участием представителей "Манчестер Сити" и полиции, состоявшемся 1 ноября в Англии, было принято решение о запрете продажи билетов для болельщиков ЦСКА в Манчестере. Матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" — ЦСКА состоится 5 ноября на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер".

"ПФК ЦСКА неоднократно обращался в "Манчестер Сити" с просьбой организовать продажу билетов в гостевые сектора для поклонников нашей команды, проживающих за рубежом, и очень сожалеет о принятии такого решения, повлиять на которое оказалось невозможным. В связи с этим мы просим болельщиков, отправляющихся в Англию без билетов на матч, учитывать то обстоятельство, что приобрести билеты в гостевой сектор на месте они не сумеют", — написано на официальном сайте ЦСКА.
Aleks 02.11.2013 14:49
Боятся ЦСКА? Себя и нас не смеши.Они просто уважают свой клуб и футболистов.Нагрубили сидите дома не воспитаные.
Aleks 02.11.2013 14:47
Наши болельщики как свиньи поступают.Правильно Сити и сделали.
Malin-Sergey 02.11.2013 11:48
Все билеты продать Туре - дуре.
Шанс 02.11.2013 11:13
Вот так вот ... из за какой-то группы дебилов страдают нормальные болельщики и клуб.
Rellabbenn 02.11.2013 11:00
Европеоидная раса.
Petrovich033 02.11.2013 08:35
это доказывает то,что они боятся ЦСКА. ЦСКА
Распасовщик 02.11.2013 08:29
Кто такие белые?
Rellabbenn 02.11.2013 08:19
дискриминация белых
1982sky 02.11.2013 08:12
смешно смешно смешно
Vint 02.11.2013 07:57
Странно что Сол Кэмпбелл никак это не комментирует смех
Тимотеус 02.11.2013 07:35
епаная англия
Vint 02.11.2013 06:28
Применяет Сити смех
SkyNet 02.11.2013 06:11
Зато лишние деньги на поездку в Манчестер не потратят)))
ХАУС 02.11.2013 04:37
в европе это катер не прокатит смех смех смех
Malin-Sergey 02.11.2013 03:44
Не могут фашиста найти с флагом и т.д.
Malin-Sergey 02.11.2013 03:43
Пусть собираются в Химках у стадиона и ухают.Это Европа ,это в России могут простить все что хочешь.
Egor 01.11.2013 22:55
Надо было Вас ещё хлеще принять в Москве Rolling Eyes
Egor 01.11.2013 22:55
Жопошники
alex-ss 01.11.2013 22:21
чмошные горожане, очкуют получить люлей от коней или не дай бог кто-то опять крикнет бедняжке турее что-нить нелицеприятное? фу, как-то гадко это всё, бойкотировать бы эту всю хню надеюсь, что англы прокатятся мимо чм18 на голой жопе, гандурасы - за все прелести подковерных гадостей,что они нам счас устраивают
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.