Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Федун: решение КДК абсолютно справедливо и адекватно

пятница, 01 нояб. 2013 года, 20:56 чемпионат России
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун прокомментировал решение КДК РФС наказать красно-белых двумя матчами без зрителей.

"Решение КДК абсолютно справедливо и адекватно. Оно принято в рамках существующего регламента. Обидно, что из-за провокаторов страдают простые болельщики. Приходится проводить матчи, которые могли бы собрать на стадионе многотысячную аудиторию, при пустых трибунах. К сожалению, таковы реалии нашего футбола. "Спартак" приложит все усилия, чтобы найти и наказать виновных", — цитирует Федуна ИТАР-ТАСС.
Славик 01.11.2013 19:28
Скай, не могу пока!!!!!!!!!!Дай Бог чтоб не настал час для меня.Им то пох...я за себя волнуюсь!
Malin-Sergey 01.11.2013 19:23
1982 Снимаю шляпу
гол 01.11.2013 19:06
1982 Снимаю шляпу да ничего удивительного...
1982sky 01.11.2013 19:02
шахта удивляет )))
1982sky 01.11.2013 19:02
Всем вечер добрый ребятки Снимаю шляпу
Garon 01.11.2013 18:54
Ну ладно болельщики Спартака набедокурили, но болельщики команд которые будут играть со Спартаком чем провинились? Это наказание просто идиотизм.
гол 01.11.2013 18:48
А как же Карпин,Славик?
SkyNet 01.11.2013 18:46
Славик прав... играли бы интересно такого не было))) Откажись Славик)) я уже так от нашей сборной отказался) от этих пидоров миллионеров которым вообще насрать на игру
Славик 01.11.2013 18:45
Еще пару таких матчей, и я откажусь от этой команды!Не от Спартака!А от этих пидаров!
Славик 01.11.2013 18:43
Да бля, как вы не поймете, спровоцировали потому, что вы сука хуево играли!!!!!!!!!!!!!!!!Не так что ли?ВЫ гандоны, а не фанаты!Играйте по-человечески, и отношение будет таковым!Игрочишки и Тренеришки!
гол 01.11.2013 18:40
Клубный автобус некоторые дебилы камнями могут закидать
SkyNet 01.11.2013 18:35
Большинство доберается своим ходом, а не на клубном автобусе)))
гол 01.11.2013 18:35
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 01.11.2013 18:29
АХ привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 01.11.2013 18:29
Серега Снимаю шляпу
Распасовщик 01.11.2013 18:26
Так клуб же выделяет транспорт, значит пособничает фанатью. Передвигались бы за собственные, то так не поступали. Да и в будний день, работяга не поедет.
SkyNet 01.11.2013 18:24
Какой досмотр? все фаера проносятся через карман начальника омона... не больше 5 тысяч взятка вроде
Распасовщик 01.11.2013 18:23
И то менты футбол смотрели. И нормальные люди ходили на игры. А сейчас какая водовка, сейчас от Балтики 0,5 дуреют, и от жопофаеров глаза на затылке.
Malin-Sergey 01.11.2013 18:23
А то с клубом бабло гребут, а за что и почему не кто даже и не задумывался.
Malin-Sergey 01.11.2013 18:22
Клуб вообще не должен отвечать за болел,их надо наказывать за совершенные правонарушения- админ и уголовные. Кто7 что ? сделал, тот за то и получает.
Malin-Sergey 01.11.2013 18:20
Распасовщик Снимаю шляпу Саша Снимаю шляпу . Всем добрый вечер Снимаю шляпу
Malin-Sergey 01.11.2013 18:19
Что, болелы должны друг другу досмотр перед матчем делать. Мы в былые времена, с водовкой ходили на трибуны и без проблем- не шуму не гаму. А пиво то продавали прямо на стадионах,пей сколько хочешь.И ментов было 10 челов на весь стадион.
Распасовщик 01.11.2013 18:19
Малин Снимаю шляпу
Распасовщик 01.11.2013 18:18
Скай, это чухня, либо стеб. Если таким писюкам верить, то тогда соккерлэнду закрыться надо, самозабаниться)))
Распасовщик 01.11.2013 18:17
АЛ, Салам Снимаю шляпу
Malin-Sergey 01.11.2013 18:16
Слабый досмотр , а болел Ярославля наказали, это совершенно не честно и не законно.
aleks-i64 01.11.2013 18:08
Все это весьма печально...
SkyNet 01.11.2013 18:07
Распас так Валера все написал)) ты что не видел?))) http://cs421826.vk.me/v421826185/87ef/i9FHGJKjMw0.jpg
Распасовщик 01.11.2013 18:02
А зачем приносить свастику? Наказание правильное. Пусть фаны сами разбираются между собой. И ходить начнут нормальные болелы.
SkyNet 01.11.2013 17:42
Акцию и спровоцировали))) болела то прибежал с сектора Шинника))))
SkyNet 01.11.2013 17:41
Нормальные болелщики не ходят в России на футбол)) А Динамо то кто накажет? Там болелы тоже и с опоном подрались и стульями покидались
Malin-Sergey 01.11.2013 17:29
До досмотр перед матчем не проводят как надо или проносят за бабки или клубы ввозят на своих тарантасах.
Malin-Sergey 01.11.2013 17:28
А он то что должен искать, есть соответствующие службы в Дзержинске.
Шанс 01.11.2013 17:27
А я вот не согласен с КДК. Не должны нормальные болельщии страдать из идиотов. К тому же подобную акцию можно легко спровоцировать.
Шанс 01.11.2013 17:23
Решать надо что то с этим быдлом на стадионе.
1982sky 01.11.2013 17:04
Давайте вперёд!
jack 01.11.2013 17:00
согласен с Леней и добавить нечего)..найдите подонков и подайте иск в суд, что другим не повадно было..
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.