Рыбка: очень благодарен киевскому "Динамо"
Вратарь Александр Рыбка прокомментировал подписание контракта с киевским "Динамо", которое вступит в силу с января 2014 года.
"Я очень благодарен киевскому "Динамо". Буду делать всё возможное, чтобы оправдать доверие тренерского состава и президента и завоевать признание болельщиков. Я вернулся в родной для себя клуб, в котором я создавал своё имя. Наверное, это было определяющим фактором.
Обещать игру никто не может, это все понимают. Всё будет зависеть от меня, ведь был очень большой перерыв в игровом плане. Разговор был нормальный. Президент сказал, что все хотят меня видеть в команде, а при подготовке и в играх всё будет зависеть от меня. Сказал мне: "Работай, доказывай, всё возможно вернуть на прежний уровень".
Примут ли меня болельщики "Динамо" после моих выступлений за "Шахтёр"? Я думаю, люди с пониманием, действительно футбольные люди нормально к этому относятся. Это всё футбольная жизнь. Всем известны примеры, когда футболисты переходят из "Милана" в "Ювентус", из "Барселоны" в "Реал"… Буду доказывать всё своей игрой, пытаться завоевать симпатии болельщиков. Это дело времени", — цитирует игрока официальный сайт "Динамо".
"Я очень благодарен киевскому "Динамо". Буду делать всё возможное, чтобы оправдать доверие тренерского состава и президента и завоевать признание болельщиков. Я вернулся в родной для себя клуб, в котором я создавал своё имя. Наверное, это было определяющим фактором.
Обещать игру никто не может, это все понимают. Всё будет зависеть от меня, ведь был очень большой перерыв в игровом плане. Разговор был нормальный. Президент сказал, что все хотят меня видеть в команде, а при подготовке и в играх всё будет зависеть от меня. Сказал мне: "Работай, доказывай, всё возможно вернуть на прежний уровень".
Примут ли меня болельщики "Динамо" после моих выступлений за "Шахтёр"? Я думаю, люди с пониманием, действительно футбольные люди нормально к этому относятся. Это всё футбольная жизнь. Всем известны примеры, когда футболисты переходят из "Милана" в "Ювентус", из "Барселоны" в "Реал"… Буду доказывать всё своей игрой, пытаться завоевать симпатии болельщиков. Это дело времени", — цитирует игрока официальный сайт "Динамо".
Malin-Sergey
01.11.2013 18:10
Рыбка? Это который "наркуша",спортивный.
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


