"Спартак" проведет матчи с "Локомотивом" и "Зенитом" без зрителей
Московский "Спартак" наказан проведением двух ближайших матчей без зрителей, а также штрафом в 600 000 рублей. На этой неделе, 3 ноября, "Спартак" сыграет с московским "Локомотивом", а 10 ноября примет петербургский "Зенит". Оба матча состоятся в рамках российской Премьер-Лиги.
Решение о наказании "Спартака" принял Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) в ходе внеочередного заседания в Доме футбола 1 ноября. Поводом послужили беспорядки на трибунах, из-за которых на полчаса был прерван матч 1/16 финала Кубка России с ярославским "Шинником", состоявшийся 30 октября в Ярославле.
Решение о наказании "Спартака" принял Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) в ходе внеочередного заседания в Доме футбола 1 ноября. Поводом послужили беспорядки на трибунах, из-за которых на полчаса был прерван матч 1/16 финала Кубка России с ярославским "Шинником", состоявшийся 30 октября в Ярославле.
SkyNet
01.11.2013 21:19
Стиви да Локо болелы бы все равно не пришли)))))
Steve'G
01.11.2013 20:56
во во. запустили бы болел соперника...чтоб полудурки локти кусали у телевизора
Славик
01.11.2013 18:15
Я лично смотрел матч!От сука и до...И кто мне блять хочет сказать, что Спартак играл так, как вели себя фанаты!Они играли еще сука хуже!
Распасовщик
01.11.2013 18:09
Конечно, было бы правильнее наказать провинившуюся сторону, а оппонентов запустить в полном объёме.
Распасовщик
01.11.2013 18:08
Вот заебали с Динамо.....у РУЛЯ мусор Толстый, какие наказания мусорам. Какой спартач наказывал бы Спартак, или конь Цска, итд.
Malin-Sergey
01.11.2013 18:07
А болел Зенита и Локо надо запустить. А наши пусть "учат" под трибунами своих умников.
SkyNet
01.11.2013 17:36
http://www.youtube.com/watch?v=YiITMSQrqr0
А Динамо ни кто не накажет? они тоже немного помесились с опоном
SkyNet
01.11.2013 17:33
Футболисты сами виноваты)) нечего было так скучно играть))) была бы игра интересной, ни кто бы не развлекал себя как мог))
Шанс
01.11.2013 17:22
Это же надо так команду подставить
jack
01.11.2013 17:04
зато Егор повелся)))
1982sky
01.11.2013 16:47
Олени конечно фанатьё,подвели мясных в самые важные матчи.Наверное
SkyNet
01.11.2013 16:32
Это ты валенок не повелся)))
jack
01.11.2013 16:19
Скай ага))...только такие валенки как ты ведутся)
SkyNet
01.11.2013 16:04
Джек так Карпин внатуре такое написал)) это не подделка))))
sasha 333
01.11.2013 16:04
высший дивизион продул пердиву
sasha 333
01.11.2013 16:03
игра была стремная, креслами надо было футболишек закидаить!
jack
01.11.2013 15:51
Скай херня какая то..я то думал БОМБа)
Dmin
01.11.2013 15:50
будет как в матче Зенита слышен крик Кучука и Галленовича)
Dmin
01.11.2013 15:49
а ну и пофиг) они ж сами не хотели прийти, вот и не придут
SkyNet
01.11.2013 15:48
Димон слоупоук какой то)))
jack
01.11.2013 15:46
никого не пустят..на локобаб это тоже распространяется)
Egor
01.11.2013 15:46
Скай))))))0
Egor
01.11.2013 15:45
ТАк им и надо!
Egor
01.11.2013 15:45
Аххаах
Dmin
01.11.2013 15:43
отлично. теперь локобабы обязаны пойти на стадион, ведь места то не заняты будут
SkyNet
01.11.2013 15:40
http://cs421826.vk.me/v421826185/87ef/i9FHGJKjMw0.jpg
БОМБА СУКАА))))))
SkyNet
01.11.2013 15:39
Норм) поиграют в тишине - спокойстивии... интересно как быть тем, кто уже купил билеты...
гол
01.11.2013 15:33
Два важнейших матча,и без поддержки
jack
01.11.2013 15:27
пздц, жаль конечно((...зато спартаковские фанаты круто в Ярике по болели, пожгли, мусорам наваляли...кароч надо нормально себя вести чтобы не подводить команду(
utug
01.11.2013 15:12
Бл............. Я 10 собирался сходить.........
Steve'G
01.11.2013 15:08
=) пздц чепопало РПЛ)
SkyNet
01.11.2013 15:01
Збс одни бойкотируют других не пустят)))
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


