Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сайту "Футбольная страна" требуются новостники и ведущие трансляций

пятница, 01 нояб. 2013 года, 20:00
Сайту "Футбольная страна" требуются люди, которые смогут заниматься онлайн-отчетами матчей. В сферу обязанностей входит:

1. Добавление стартовых составов команд
2. Добавление основных событий матча
3. Добавление информации о матче (стадион, вместимость, главный судья)
4. Добавление видеообзора к матчу (по возможности).
5. Пример онлайн-отчета

Одновременно можно вести сразу несколько встреч, это вполне возможно и реально. Оплата — 20 руб. за один матч (можно проводить несколько матчей одновременно). Для оплаты необходимо иметь webmoney, яндекс.деньги или Qiwi кошелек (на выбор).

Требования к кандидатам:

1. Грамотность и хорошее знание русского языка.
2. Понимание простейших тегов html
3. Свободное время в вечернее время субботы и воскресенья, а также вторник, среду и четверг.

Также сайту требуется новостник, на утреннее время (с 8 до 10 утра) и вечернее время (после 16 часов). Оплата 20 руб. за публикацию 5 новостей. Требуется находить интересные новости, редактировать заголовок и текст, и далее публиковать.

Обращаться по поводу данных вакансий можно по адресу: admin(собака)soccerland.ru или (если вы зарегистрированы на сайте) в личку пользователю jerry
Mozilla Firefox 02.11.2013 19:32
Славика забанили? Поделом. Пить - пей. Но своей свободой не мешай другим.
Распасовщик 02.11.2013 08:20
Текстовую мог бы вести. Чисто спартаковские, в противовес Орлову!))))
Распасовщик 02.11.2013 08:19
Винт, так новостей мб одинаковых много, и кто будет удалять их?
Vint 02.11.2013 07:55
А на текстовыю трансляции забей, их всеравно никто не читает...)
Vint 02.11.2013 07:54
Jerry, я хтмл не знаю) Сделай лучше пункт меню "добавить новость", чтобы каждый желающий мог добавить новость и она появлялась слева...
Hilton^ 02.11.2013 03:35
Ага, разбаньте Славика' можетк мнк егр предупреждение кинуть Снимаю шляпу
Egor 01.11.2013 23:02
Скай ты красавец! смешно
Egor 01.11.2013 23:02
Я не успел Crying or Very sad срач начался и сразу же закончился
Carib 01.11.2013 21:25
Барса чё там,земелям хохочет очко подарить,суки!
Dmin 01.11.2013 21:23
я там фотку чувака, который нацистский флаг держал, в тему Спартака кинул очки
SkyNet 01.11.2013 21:19
с банами ща строго))) первый на неделю, который я отсидел)) следующий на месяц)))
Jerry 01.11.2013 21:19
уже 6:1
Dmin 01.11.2013 20:44
Левандовски 4-1 во всеоружии
Dmin 01.11.2013 20:44
Ройс пааааааааааааааааасище Левандовски 3-1
Dmin 01.11.2013 20:38
Джерри, пожалуйста, разбань Славика оойой
Dmin 01.11.2013 20:36
я только одну прошмандовку сдавал, причем прямо его предупреждал, что если не закончит срать, то будет забанен. мразиша
Dmin 01.11.2013 20:22
конечно судейство в Бундеслиге на высоте, лолиге до немцев как до луны
Dmin 01.11.2013 20:21
хотя не, пью — черный крупнолистовой чай
Dmin 01.11.2013 20:21
я вообще не пью
Славик 01.11.2013 20:20
На Финляндию или Чивас хотя бы 12 летней выдержки..
Славик 01.11.2013 20:19
Я просто уверен, что у тебя тупо денег не хватит!
Славик 01.11.2013 20:17
Назови свой напиток, я тебе скажу кто ты!
Славик 01.11.2013 20:16
Дмин, вот я выпил грамм 300 Finlandia....Ты вообще такую водку пьешь???Чтобы меня назвать алкаш и что я не проживу там...надо минимум вообще не пить!
Dmin 01.11.2013 20:16
но Вернер офигенный проход совершил
Dmin 01.11.2013 20:15
шваб симульнул, потом лбами с Гросскройсом столкнулись ого
Славик 01.11.2013 20:09
памятная дата...
Славик 01.11.2013 19:47
Брату царствие небесное...Думаю я не больше проживу во всеоружии
Carib 01.11.2013 19:43
ноябрь начался ангел
SkyNet 01.11.2013 19:39
Серега хорошо, что не поехал))))
Malin-Sergey 01.11.2013 19:27
Скай. А я думал,что ты на Волгу ездил, на Мамаев курган.
Dmin 01.11.2013 19:14
()_o кротов нагнули
гол 01.11.2013 19:00
Ты можешь так)))
Славик 01.11.2013 18:59
Дмин - пидор!Черт сука ебучий! Даю гарантию, меня забанят!
SkyNet 01.11.2013 18:53
Шутка от Бога)))
гол 01.11.2013 18:50
Скай сам на себя чтоль стучал смешно
SkyNet 01.11.2013 18:47
Славик я ни когда не стучал))) а щас либо сам Джерри заметил либо Шанс настучал)))
гол 01.11.2013 18:38
Да лан Скай,успокойся)))
Славик 01.11.2013 18:37
Я тебе, сам то не верю!
Славик 01.11.2013 18:36
Скай, неужели Дмин?
SkyNet 01.11.2013 18:34
Славик меня банили на неделю)) не знаешь кто настучал?)))
Славик 01.11.2013 18:32
Да,Дминни..я все пропил!Только хотел задать тебе пару вопросов: 1. Кто ты сам то?Скинь хоть фотку мышь клавиатурная! 2. Только пиздишь издалека!Сам никто, и звать тебя никак! 3. Таких чертов я не уважаю!Есть тут пацаны, кто за свой базар ответят!Но думаю, что ты не сможешь!
Malin-Sergey 01.11.2013 17:45
Давайте молодежь, дерзайте! Любители футбола.
гол 01.11.2013 17:44
Не до конца )))
SkyNet 01.11.2013 17:39
Ну красавчик))))
гол 01.11.2013 17:38
Расп Снимаю шляпу Скай,не сцы,все уже разрешили,только не приступил
SkyNet 01.11.2013 17:30
Начни? голу еще ни кто не разрешал начинать))))
Распасовщик 01.11.2013 17:25
Гол, не обращай внимания. Начни, если Джерри согласится, а походу научишься. Просто некоторые сами неспособны, вот и пытаются других обхаять, подавить желание.
гол 01.11.2013 17:00
оойой ого ого ого
alex-ss 01.11.2013 16:56
мегаюн ты просто Спартак
alex-ss 01.11.2013 16:56
да ничё Белый флаг
гол 01.11.2013 16:52
Да ладно че вы... ого
Steve'G 01.11.2013 16:47
и боготворить Металлит+ МЮ)
jack 01.11.2013 16:43
Винт про Месси пакости выкладывать будет))
alex-ss 01.11.2013 16:41
голь ого
Jerry 01.11.2013 16:41
Гол сюда не надо ничего писать.
Jerry 01.11.2013 16:38
Имею ввиду скайп или аську...
Jerry 01.11.2013 16:34
по существу только гол и винт отписались, Винт напиши мне в личку свои координаты
Carib 01.11.2013 16:32
Да тут пару новостей про Спартак и болел кинь,и более не надо,к Тутанхамону не ходи....Сами придут...и напостят.
1982sky 01.11.2013 16:29
Лёха давай вперёд )))
jack 01.11.2013 16:17
смех
гол 01.11.2013 16:14
Вообще кандидатов два)))где Джерри ходит то?
Dmin 01.11.2013 16:11
Влад, но 333 почти вровень с ним)
Steve'G 01.11.2013 16:09
ох ЕГОРКА) что ни коммент, то шедеВР)
sasha 333 01.11.2013 16:04
дмина сюда все равно ночует тут))
гол 01.11.2013 16:03
Знаю я хтмл)))
Egor 01.11.2013 15:57
Mr. Green
Egor 01.11.2013 15:57
Сделайте меня, чтобы я мог людей банить
Egor 01.11.2013 15:56
Ну так научись)
Dmin 01.11.2013 15:51
Славик.. весь мозг пропил)
SkyNet 01.11.2013 15:49
Я не умею) я бы с радостью новости постил
Egor 01.11.2013 15:43
Вон ская сделайте. Этому дурачку делать всё равно нечего.
Egor 01.11.2013 15:43
Шучу конечно же)))
Egor 01.11.2013 15:42
Сайт разваливается Crying or Very sad Shocked
гол 01.11.2013 15:38
Джерри ты тему то читаешь?)
jack 01.11.2013 15:37
Дмин ну да..Славик рассказывал в каких ты делах))
гол 01.11.2013 15:36
Это просто неопытность)))
alex-ss 01.11.2013 15:33
так вот она - твоя утка смешно
гол 01.11.2013 15:32
Зато я утки кидать не буду Mr. Green
гол 01.11.2013 15:32
Ну не жеребьевка,просто пары
alex-ss 01.11.2013 15:31
вот какого мы ньюз-мейкера получим ого
alex-ss 01.11.2013 15:30
гол, какая жеребьевка, там сетка была еще с 1/16
Vint 01.11.2013 14:43
текстовые трансляции МЮ я бы и бесплатно вел, ну может еще Барсы смех
Carib 01.11.2013 14:43
Краснодар отомстит Рязани? смех
Dmin 01.11.2013 14:13
Дмин весь в делах
SkyNet 01.11.2013 14:08
А знает ли гол ХТМЛ?)))
Распасовщик 01.11.2013 13:53
Гол хорош, тем более когда в центре спят, он уже бодрячком. Дмина давно можно было сделать редактором, или еще каким-нибудь проверяющим писанины. Хоть ошибки доставляют)))
гол 01.11.2013 13:48
В Доме футбола сегодня состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка России. Как сообщает сайт РФС, в результате жеребьевки сформировались следующие пары: "Спартак" – "Тосно", "Краснодар" – "Звезда", ЦСКА – "Сокол", "Терек" – "Мордовия", "Ростов" – "Алания", "Ротор" – "Салют", "Томь" – "Тюмень", "Луч-Энергия" – "СКА-Энергия".
jack 01.11.2013 13:19
Гола можно и я бы еще Дмина порекомендовал)
Carib 01.11.2013 13:18
Надо платно,что б было с кого спросить потом)))
гол 01.11.2013 12:51
Я могу и то и то...при том бесплатно...
ПъяныйФанат 01.11.2013 12:32
не лучше просто Jerry сделай меня модэратором чемпионата россии буду редактировать
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.