"Спартак" просит помощи в поиске лиц, демонстрировавших нацистскую символику
Московский "Спартак" через официальный сайт просит помощи в поиске лиц, которые во время матча 1/16 финала Кубка России с "Шинником" в Ярославле демонстрировали полотнище с нацистской символикой.
"На кубковом матче "Шинник" — "Спартак" 30 октября неизвестные провокаторы на стадионе в Ярославле демонстрировали фашистскую символику. Обращаемся ко всем, кто обладает достоверной информацией о лицах, совершивших это уголовное преступление, с просьбой предоставить её службе безопасности ФК "Спартак-Москва" по электронному адресу fcsmsec`spartak` = '.com. Вознаграждение гарантируется", — говорится в заявлении.
"На кубковом матче "Шинник" — "Спартак" 30 октября неизвестные провокаторы на стадионе в Ярославле демонстрировали фашистскую символику. Обращаемся ко всем, кто обладает достоверной информацией о лицах, совершивших это уголовное преступление, с просьбой предоставить её службе безопасности ФК "Спартак-Москва" по электронному адресу fcsmsec`spartak` = '.com. Вознаграждение гарантируется", — говорится в заявлении.
Распасовщик
02.11.2013 04:50
))))) и никто на него не смотрит, типа не пределах, типа он не с нами))))
Carib
01.11.2013 21:27
SkyNet
01.11.2013 21:20
Димон эта фотка на околофутбольных новостях появилась еще в день матча
Dmin
01.11.2013 21:11
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/01/8/1383304306_267088681.jpg
пздц, Спартак ищет, а фотка висит в горячем пикабу уже 9 часов
Dmin
01.11.2013 21:01
а тем временем хет-трик Левандовски
Steve'G
01.11.2013 21:00
да он unstoppable в такие моменты. правда толку мало от этих разговоров...ему нравится)
Dmin
01.11.2013 20:54
Славик перематерился... причем в теме, которую админ создал
Steve'G
01.11.2013 20:47
Славик выжимает до говна )))
Славик
01.11.2013 20:07
SkyNet
01.11.2013 19:39
На какой сайт ты пошел?))
Славик
01.11.2013 19:38
Но адрес прежний, если тут кто что?
то я готов!
то я готов!
Славик
01.11.2013 19:37
А вообще, я не туда обратился!Прошу прощения, это не тот сайт, чтобы выяснять подобные отношения!Пойду на другой сайт это объяснять!
Извините меня!
Славик
01.11.2013 19:16
Ко думает, что я дохуя пизжу, давай....Жду!
Славик
01.11.2013 19:15
Адрес:Республика Казахстан,г.Астана,ул.Омарова 53, кв. 9!Могу написать мобильный!
Славик
01.11.2013 19:13
Я Понимаю что я тут интернет-геройничаю!Но если у кого реально будут вопросы, подъезжайте!Встречу, отвечаю!И отвечу за свой базар,перед любым пользователем!
Славик
01.11.2013 19:07
Чтобы вас великих верующих, на земле проституток, наркоманов,алкашей никода не было!Пиздуйте к себе в Горы и пасите овец!Вот ваше миссия!Нехуй делать в цивилизации БАРАНАМ!Кому тут еще здесь чего не понятно?Объясню!
Славик
01.11.2013 18:57
И ПИЗДЙТЕ К СЕБЕ!
Славик
01.11.2013 18:56
Вы же не наркоманы, нет проституток, молитесь согласно Корану...Ну п ПИЗДУЙТЕ к СЕБЕ на РОДИНУ!Мы русские - алкаши, как я, задрипаны, мозги все пропили, лохи, за себя ответить не можем! Хорошо...вроде вы правы...Я алкаш... и т.д. но вы сука хапните, за свой беспредел охуенно!Православных Бог не бросает!
Шанс
01.11.2013 18:55
SkyNet
01.11.2013 18:54
Славик ты много орешь не там где надо)) А если будешь орать там где надо тебя по 282 заберут)))
Славик
01.11.2013 18:53
Я же сука не еду к вам!?ХУЛЕ ВЫ К НАМ ПРИПЕРЛИСЬ!??КАК ЕЩЕ БЛЯТЬ ВОПРОС К ВАМ ПОСТАВИТЬ!????
Славик
01.11.2013 18:51
Они эту свастику выкладывают против заселения русских земель инородцами!В чем проблема?Что сука не так!??Сидите дома!Че не понятно!Пиздуйте к себе!Я уже заебался повторять!
Славик
01.11.2013 18:49
У Кавказа такой же фашизм против русских, только без флага!И в чем блять проблемы?
Распасовщик
01.11.2013 18:16
Вот играет Спартак с Галленом, и я верю в победу, которая не состоялась, потому что страна одна.
Ты думаешь почему америкосы ебут весь мир, потому что идеология единства, и за своего ебут весь мир.
Распасовщик
01.11.2013 18:14
Скай, у брата жены есть дед, уже 95-97 лет, не помню, он 7 войн прошел, и ВОВ была не первой. Так что не верь всяким раздувателям войны.
Сейчас любого деда взять, нацепить ордена, и дать ему рассказать легенду против ссыкливости кавказцев, и такие как ты ведутся.
А все потому, что не знаешь о том, что война была общей.
SkyNet
01.11.2013 18:06
Распас ну кому тогда верить если не ему?))) Некому...
Malin-Sergey
01.11.2013 18:03
А при чем здесь Спартак, в стране 2 органа для поиска и розыска таких "орлов".
Распасовщик
01.11.2013 17:59
Скай, а из район, где рулил дед, и именно, из села откуда родом, процентов 30% не вернулись, это человек 50 из 600 человек живущих.
Так что ветеран может и пиздабол, который прятался за спинами других, а скольких сейчас таких пидаров выявляют, пособников вермахта.
SkyNet
01.11.2013 17:52
http://www.youtube.com/watch?v=43M1Mo9PjQI
Бандеровцы на своей волне)))
SkyNet
01.11.2013 17:10
Их и стреляли))) Только всех не вычислишь))
Steve'G
01.11.2013 16:59
надо было просто стрелять предателей. всех.
Steve'G
01.11.2013 16:58
в натуре это вечная тема..кто прав, кто виноват...уфф)
jack
01.11.2013 16:58
Хотя бендеровцев надо было)
Steve'G
01.11.2013 16:58
я не прочитал до конца..отвлекся)
jack
01.11.2013 16:55
были предателями и русские, белорусы украинцы и тд..только их он в Сибирь не депортировал)
SkyNet
01.11.2013 16:55
Стиви, что не понятно во фразе
но про всех не стоит говорить конечно, там тоже героев не мало..
?))))
jack
01.11.2013 16:54
Так и говорю не все)
Steve'G
01.11.2013 16:54
или ты думаешь, шо не было русских, кто тоже предал свою страну?)
Steve'G
01.11.2013 16:54
Джек, все кавказцы? поголовно?)
jack
01.11.2013 16:53
То что кавказцы пособничали фашистам это исторический факт за что и были депортированы Сталиным в Сибирь...но про всех не стоит говорить конечно, там тоже героев не мало..
jack
01.11.2013 16:52
Скай не пизди не раз в год)
SkyNet
01.11.2013 16:48
То что не получилось у вермахта получилось у нас... молодцы бля раз в год вспоминаем... на 9 мая
Ну + 1оо5оо картинок про то кто на самом деле войну проиграл...
Steve'G
01.11.2013 16:47
ВЕТЕРАН
SkyNet
01.11.2013 16:45
http://vk.com/video?q=ветеран%20рассказывает§ion=search&z=video26456683_165942608
вот видос где ветеран про все рассказывает
Steve'G
01.11.2013 16:45
Скай, много ветеранов ты спросил?)
Vint
01.11.2013 16:44
Со стороны это смотрится как: что не получилось у солдатов вермахта получилось у внуков освободителей...
Vint
01.11.2013 16:43
Согдасен с джеком
Один хер это свастика у обычного человека ассоциируется в первую очередь с войной, немцами и Гитлером...
SkyNet
01.11.2013 16:40
Распас ну я про них то ни чего не говорю... честь и хвала им лично от меня...
Я говорю со слов ветеранов, что практически вся кавказская молодежь сразу ушла в горы
Распасовщик
01.11.2013 16:40
недавно*
Распасовщик
01.11.2013 16:36
Скай, пидар ты мокрожопый. У меня только 7 дедов и прадедов не вернулись с войны. Другой дед получил 3 ордена, зато что его район больше всего продовольствия отправлял на фронт. Еще один умер не давно, в 95лет, прошел много фронтов. Так что ебало завали НАХУЙ !!!
Carib
01.11.2013 16:29
Да,пидарасы коричневые все испортили,за что и поплатились.
jack
01.11.2013 16:26
Один хер это свастика у обычного человека ассоциируется в первую очередь с войной, немцами и Гитлером...
Carib
01.11.2013 16:24
Герб России- закамуфлированная свастика.
SkyNet
01.11.2013 16:23
Джек эту свастику мы использовали еще раньше немцев так то))
SkyNet
01.11.2013 16:23
Джек некоторые воевали... единицы.... все 99 призывников потенциальных на кавказе ушли в горы, чтоб не воевать... а чехи и вовсе бомбы делали фашистам...
jack
01.11.2013 16:21
КАриб это сути не меняет...один хер от самолетов танков с фашисткой символикой наш народ много горя хапнул(
Carib
01.11.2013 16:20
Символика идёт не в том контексте.
Carib
01.11.2013 16:19
А Индусу покажи Серп и Молот,он скажет чёза нах?
Carib
01.11.2013 16:18
Джек наша страна потеряла более 40 млн человек с 37 по 53 .
Carib
01.11.2013 16:17
Фашисты в Италии жгли...
jack
01.11.2013 16:16
кавказцы пособничали нацистам..сейчас звучит как парадокс)
SkyNet
01.11.2013 16:14
Да слышал я куда вас всех кауказцев Сталин засунул)))
Распасовщик
01.11.2013 16:13
Хер тебе отправили, за таких как я держались!)))
jack
01.11.2013 16:12
Скай в войне с фашизмом наша страна потеряла 27 млн человек..представь сколько горя пришло во многие семьи...эта символика в первую очередь проявление неуважения к погибшим предкам и людям которые за нас сражались..я общем я против этой хуйни..тряпку сжечь, а этих долбаебов повесить за яйца на красной площади)
Dmin
01.11.2013 16:10
Скай, у немцев не было фашистской партии у власти
Steve'G
01.11.2013 16:06
http://vk.com/id138981450?w=wall138981450_2607%2Fall
SkyNet
01.11.2013 16:02
Распас, а такие как ты в Сибирь были бы сосланы
SkyNet
01.11.2013 16:02
Со след года закон о фанатах в полную силу вступает, превратимся в скучную англию, а точнее не превратимся, на футбол ни кто вообще не будет ходить, дерби будет собирать тысяч 10 болел, не больше... потому что фанатов задушат законом, а простые болелы не придут ибо футбол в нашей стране не популярен, не интересен и вообще хурма))
Распасовщик
01.11.2013 16:01
Скай, Сталина вспомнил?)))))
При нем таких бы как ты в концлагерь отправляли.
SkyNet
01.11.2013 16:00
Партия есть партия... у нас щас дерьмократическая партия у руля... у немцев в годы войны была фашистская... Но то что мы с ними воевали не значит, что надо запрещать эту идеалогию... с дерьмократией тоже воевали, но ее почему то не запрещают
Распасовщик
01.11.2013 16:00
Взять из той кучи любых, и паять им срок 10-летний, сразу найдут виновных. И никто не спросит про движения, про один за всех и все за одного.
Egor
01.11.2013 15:51
Не красиво
Egor
01.11.2013 15:51
Получается свои болелы и сдадут своих
Egor
01.11.2013 15:50
Пздц
SkyNet
01.11.2013 15:49
Стиви я и не говорю, что немцы должны были нас захватить...
Dmin
01.11.2013 15:48
нацизм и фашизм не путайте
Steve'G
01.11.2013 15:43
Скай, ты перечислил плюсы фашизма. но, если юбы он победил, то тебя б тут не было уже. ибо немцы как бы хотели уничтожить русский народ. дотла. выжечь нах)
Steve'G
01.11.2013 15:43
кучка насрет, всех ненавидят.
Steve'G
01.11.2013 15:42
ДЖек, ну вот. с дагами такая же йухня.
Vint
01.11.2013 15:42
Я на тех за кого более не ставлю, плохая примета
SkyNet
01.11.2013 15:37
Знаю на каком он месте))) давай поспорим, что вы не станете чепионами?))))
Vint
01.11.2013 15:24
Может ты не знаешь что он сейчас на первом месте?
Vint
01.11.2013 15:23
Как минимум кубок и в чемпионате 1-2 место в этом сезоне
SkyNet
01.11.2013 15:20
Кстате Металлист не выиграет чемпионат))) поспорим на баблишко?)))
Vint
01.11.2013 15:18
Жаль чиновник мелкого звена...)
Vint
01.11.2013 15:17
Vint
01.11.2013 15:17
SkyNet
01.11.2013 15:15
ах ты массон))
Vint
01.11.2013 15:15
Так я и родился
Vint
01.11.2013 15:14
Ну так тогда и коммунизм будет... мне больше демократия нравится
SkyNet
01.11.2013 15:11
Достаточно родиться в семье чиновника))))
Vint
01.11.2013 15:10
У нас что бы стать чиновником по любому сначала надо дать взятку
SkyNet
01.11.2013 15:08
ПРи Сталине порядок был) не хватает его щас(
SkyNet
01.11.2013 15:08
Просто если бы у нас был радикальный человек у власти был бы порядок... например при Сталине быстренько бы современных хапуг к стенки поставили... тогда бы народ трижды задумался прежде чем коррупцию разводить и воровать
SkyNet
01.11.2013 15:06
Винт ну это воплне разумно))) евреи же почти все у власти))
SkyNet
01.11.2013 15:06
Vint
01.11.2013 15:06
Это понятно, но я тебе немного не об этом. Не сам факт корупции, а мышление у того человека который хочет стать чиновником. Он должен думать примерно так: я хочу занять такую то должность чтобы трудиться на благо своего народа...
А он думает: я хочу занять такую то должность чтобы чтобы стать еще богаче))
Carib
01.11.2013 15:04
Собаку Лайку отправили в космос, заранее зная, что она погибнет. После этого в ООН пришло письмо от группы женщин из штата Миссисипи. Они потребовали осудить бесчеловечное отношение к собакам в СССР и выдвинули предложение: если для развития науки необходимо посылать в космос живых существ, в нашем городе для этого есть сколько угодно негритят.
SkyNet
01.11.2013 14:55
Это называется коррупцией)))
Vint
01.11.2013 14:49
Я думаю главная проблема в Украине и России это отношение чиновников к своим обязанастям. Люди приходят на должность не для того чтобы служить на благо народа, а сугубо ради своих меркантильных целей...
SkyNet
01.11.2013 14:43
Поэтому сейчас не фашизм)))
SkyNet
01.11.2013 14:42
Фашизм еще за чистоту нации был, за здоровый образ жизни, строго было с воровством и взятками...
А сейчас одна коррупция, пропаганда наркомании, алкоголизма и гомосексуализма... Чурок как говна в курятнике... КОроче если перечислять все проблемы России тут страницы не хватит)))
Vint
01.11.2013 14:40
Скай, а чем тебе сейчас не фашизм? Диктатор есть, национализма, милитаризма и тоталитаризма тоже в достатке...
SkyNet
01.11.2013 14:32
Да и почти все фашистские символики использовались еще русскими до 1941 года... той же свастикой
SkyNet
01.11.2013 14:31
Пиро не преступление, пиро украшает матчи, конечно если все это дело на поле не кидают
aleks-i64
01.11.2013 14:28
Нацизм однозначно отвратителен во всех проявлениях,но и к советской символике тоже не однозначная реакция.Я еще помню в 2010 годе Митя будучи презиком вместе с грызловым,тоже предлагали вместо знамени Победы с ненавистной им символикой нести па параде Победы флаг России.
Распасовщик
01.11.2013 14:18
Скай, в жопе сжигать фаеры не запрещено.
SkyNet
01.11.2013 14:05
А так накажут как и всегда, первый кто попадется за любой косяк на него будет повешено это дело... как это было с бананометателями и как это делают с теми кто фаера жгет
SkyNet
01.11.2013 14:04
Джек ну объясни, почему фашистская символика должна быть запрещена? Это же всего лишь идеология и при чем не плохая... нашей стране уж точно бы не помешала
Распасовщик
01.11.2013 13:59
Да любого цепляй, не ошибешься.
jack
01.11.2013 13:17
Скай ты сейчас вообще не прав)
Dmin
01.11.2013 12:46
Если бы не расизм, люди и негры жили бы в мире и согласии
Шанс
01.11.2013 12:35
SkyNet
01.11.2013 11:57
А почему фашистская символика запрещена? какой идиот это придумал? И что что воевали против них? Воевали против людей, против немцев... А фашизм это всего лишь идеология..
Монголы нас вообще 300 лет имели, а теперь они у нас в каждом ВУЗе страны учатся за счет нашего государства...
А в 2008 вообще против демократов грузинских воевали, теперь то что они не запретят демократию?
.Ru
01.11.2013 11:26
Найти и дать зажженые файеры...они по привычке начнут пихать их во всякие...местО, и в итоге самоуничтожатся...
Dmin
01.11.2013 11:05
Краснодар своих идиотов нашел, посмотрим сделает ли это Москва
jack
01.11.2013 10:16
стыдно за таких "болельщиков"...а потом с ними всех ассоциируют(
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


