Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бекхэм: я никогда не хотел уходить из "Манчестер Юнайтед"

пятница, 01 нояб. 2013 года, 12:57 чемпионат Англии
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм признался, что уход из "Манчестер Юнайтед" в 2003 году был настолько болезненным для него, что в течение двух лет он не мог смотреть матчи бывшей команды.

"С момента перехода в клуб я никогда не хотел уходить из "Манчестер Юнайтед". Когда мне сказали, что меня собираются продать, я впервые общался с представителями "Реала". Я знал, что моей мечте не суждено сбыться и я должен вести переговоры с другой командой. В течение двух лет я не мог смотреть матчи "Манчестер Юнайтед". Я был опустошён. Для меня было трудно уйти", — поведал Бекхэм.

"Я не хочу говорить плохих вещей о человеке, который дал мне шанс сыграть за команду моего детства. Фергюсон верил в меня. Мне посчастливилось играть под его руководством в течение 12 лет. Он лучший", — заявил Бекхэм.

При этом Бекхэм подтвердил, что намерен создать в высшей футбольной лиге США клуб, который будет базироваться в Майами. Он рассказал, что хотел пригласить в новый клуб Фергюсона, но после критических замечаний в автобиографии шотландца по поводу Бекхэма, вряд ли сделает это. Напомним, Фергюсон написал, что Бекхэм "думал, что он важнее меня".
Blood 02.11.2013 10:53
цитата САФа из автобиографии.
Blood 02.11.2013 10:52
«По ходу последнего сезона Дэвида в «МЮ» мы понимали, что он уже не трудится с прежним усердием. До нас доходили слухи о контактах его окружения с «Реалом». И когда бутса попала ему прямо в бровь, он попытался вскочить, но его сдержали другие игроки. Я сказал ему: «Сядь на место. Ты подводишь свою команду». На следующий день история попала в газеты. Тогда я сказал руководству, что Дэвида надо продавать».
sasha 333 01.11.2013 16:37
Жую попкорн
sasha 333 01.11.2013 16:37
Жую попкорн очки
sasha 333 01.11.2013 16:37
Жую попкорн
Dmin 01.11.2013 16:12
а вот еще одна — очки
Dmin 01.11.2013 16:11
о, у меня новая мысль — Странно
Egor 01.11.2013 15:52
Ру, я не могу) Каждый раз новая мысль возникает
Vint 01.11.2013 14:20
Сейчас, кстати, Бруклин на просмотре в МЮ.
Vint 01.11.2013 14:19
Та же ситуация что и в Барсе, только в МЮ решили убрать игрока а оставить тренера...
Dmin 01.11.2013 11:15
не мешайте серьезной аналитике
.Ru 01.11.2013 10:29
Егорка, попробуй писать текст в одном сообщении...вдруг понравится! )
Egor 01.11.2013 09:40
Странно
Egor 01.11.2013 09:40
А Чего же тогда не вернулся в МЮ посл ухода из Реала ?
Egor 01.11.2013 09:39
Некрасиво в конце получилось
ХАУС 01.11.2013 09:30
иди детишек смотри))
1982sky 01.11.2013 09:26
Не надо было старичку зубы показывать дьявол кто бы знал как сложилась бы твоя история в МЮ.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.