Газзаев: ОФЛ станет конкурентом ведущих европейских чемпионатов
Гендиректор ОФЛ Валерий Газзаев в очередной раз сообщил о задачах, которые будут решать команды в предполагаемом турнире. По мнению Газзаева, команды объединённого чемпионата будут бороться за победу в еврокубках.
"В настоящее время в Европе самыми сильными клубными чемпионатами являются первенства Германии, Англии, Италии, Испании и Франции. Именно представители этих стран в основном завоевывают первые места в Лиге чемпионов и Лиге Европы, на чемпионатах мира и континента. Задача ОФЛ — создать сильный чемпионат из команд России и Украины за счёт высочайшей мотивации и коммерческой привлекательности и составить серьёзную конкуренцию странам Большой футбольной пятерки.
ОФЛ станет важным конкурентом ведущих европейских чемпионатов и будет конкурировать в борьбе не только за Лигу Европы, но и стремиться победить в Лиге чемпионов", — цитирует Газзаева пресс-служба ОФЛ со ссылкой на канал "Россия 2".
"В настоящее время в Европе самыми сильными клубными чемпионатами являются первенства Германии, Англии, Италии, Испании и Франции. Именно представители этих стран в основном завоевывают первые места в Лиге чемпионов и Лиге Европы, на чемпионатах мира и континента. Задача ОФЛ — создать сильный чемпионат из команд России и Украины за счёт высочайшей мотивации и коммерческой привлекательности и составить серьёзную конкуренцию странам Большой футбольной пятерки.
ОФЛ станет важным конкурентом ведущих европейских чемпионатов и будет конкурировать в борьбе не только за Лигу Европы, но и стремиться победить в Лиге чемпионов", — цитирует Газзаева пресс-служба ОФЛ со ссылкой на канал "Россия 2".
Egor
01.11.2013 15:54
Против этого ОФЛ многие лица против!
Vint
01.11.2013 14:17
Распасовщик
01.11.2013 14:07
Да пусть уже отмоют бабло и успокоятся.
ПъяныйФанат
01.11.2013 12:33
но думаю в году 2025 может быть
ПъяныйФанат
01.11.2013 12:33
трудно верится
SkyNet
01.11.2013 11:53
Газзаев все ни как не успокоится))))
Dmin
01.11.2013 11:29
дак Россия и не возится) это у одного дурашки заноза в попе)
best
01.11.2013 11:11
Ну раз Винт за, то это кардинально меняет ситуацию
Вообще России сейчас надо к ЧМ-2018 готовиться, строить стадионы, отели, дороги, работать с болелами, а не возиться с этой объеденительной хренотенью
.
.
Dmin
01.11.2013 11:04
Винт - за
маленькие плюсы есть и для России, и для Украины, но и минусов дофига. РПЛ бы сначала инфраструктуру наладить, а то играют на таких полях, что мама дорогая
best
01.11.2013 10:54
Дмин - вообще то это смешно сравнивать вкладывание денег в отдельные топ-команды с мировой известностью с разовым/временным вложением коммерческой структурой в непонятный турнир, который противоречит принципам и регламенту УЕФА.
Почему нету большой британской лиги из участников всех стран соседов? Идея европейской лигы из топ команд разных стран тоже оказалось фикцией.
И только у нас через футбол политики хотят что то общее намутить.
П.С. Может из-за политической составляющей что то и получится штучно создать. Рядовые болельщики, по крайней мере в Украине, в своем большинстве категорически против этой байды с объединением.
Hilton^
01.11.2013 10:01
ОФЛ станет еще одним РосПилом
1982sky
01.11.2013 09:44
Вот вот Димон,хорошо подметил!
Dmin
01.11.2013 09:19
в Англию пришли деньги Абрамовича и шейхов, а чемпионат от этого стал более говнистым
best
01.11.2013 09:10
Слава, ну и для комплекта еще ФК Москва и криворожский Кривбасс
Славик
01.11.2013 07:57
Виталя, а от России тульский
Egor
01.11.2013 07:33
Да ну на фиг этот офл
Egor
01.11.2013 07:33
Саша
best
01.11.2013 07:13
От Украины в турнире будет играть ... киевский Арсенал
Славик
01.11.2013 07:05
Уже должность есть, а турнира нет!Мысли нехорошие возникают....чтобы вы тут не базарили, а турниру быть!
Славик
01.11.2013 07:03
Гендиректор ОФЛ Валерий Газзаев............
в предполагаемом турнире..........
Распасовщик
01.11.2013 06:19
Да пусть уже запустят это чемпионат. Лишь бы рты закрыли.
best
01.11.2013 06:17
Объедененный бред
Malin-Sergey
01.11.2013 03:56
То то англичане засуетились.
Malin-Sergey
01.11.2013 03:49
С проходом Алании,директор!
sasha 333
31.10.2013 23:09
Алании спонсора бы нашел)))
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


