Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Венглинский: "Золотой мяч" должен получить Рибери

четверг, 31 окт. 2013 года, 13:44
Лучший футболист Украины 2003 года Олег Венглинский считает, что "Золотой мяч" получит полузащитник "Баварии" Франк Рибери.

"Рибери приз и достанется. Не потому, что Месси всем надоел. Как игра Месси вообще может кому-то надоесть? Просто сомневаюсь, что ему могут дать в пятый раз подряд. А Рибери этот год и вправду провёл феноменально. Был лидером "Баварии", а мюнхенцы выиграли всё, что возможно", — цитирует экс-игрока "Днепра" и "Динамо" издание "Сегодня".
Egor 01.11.2013 09:24
Либо Рон, либо Месси
Egor 01.11.2013 09:24
Рибери может, но я не думаю.
Egor 01.11.2013 09:23
Вполне реально, что Месси и дадут 5 мяч
best 01.11.2013 07:08
Все равно для меня Лео самый достойный. При этом я как бы и согласен с тем что пора уже кому то другому мячик отдать, а то опять начнется охота не ведьм типа "УЕФА тянет Барсу".
.Ru 01.11.2013 05:00
Мне кажется Виталик напутал, хотел сказать не от штрафной 20, а от ворот...тогда все сходится, 3 от штрафной... В противном случае я волнуюсь за парня, у него реально проблемы с глазами...
Steve'G 31.10.2013 17:50
20 метров ОТ штрафной ? у вас дальнозоркость,молодой человек ))
Aleks 31.10.2013 17:11
Рибери получит.
Vint 31.10.2013 17:06
Два метра это у Мексеса, Ибра метров 20 от штрафной бил. И вообще у него много красивых голов. И за СБОРНУЮ тоже!!!
ПъяныйФанат 31.10.2013 16:56
Рибери и Мэсси 2014 Золотой Мяч
DreamCollector 31.10.2013 15:13
С центра поля?1.Ну там до штрафной метра 2 было.2.Тогда Мексеса тоже нужно в номинанты как минимум.3.Это было в прошлом году)
DreamCollector 31.10.2013 15:07
Виталь Снимаю шляпу Давненько тебя видно не было
best 31.10.2013 15:03
Не, ну раз Венглинский сказал, то так и будет конечно Mr. Green . У нас в Украине вряд ли кто толком помнит этого игрока, который вспыхнул и быстро погас. По крайней мере он нигде не проскальзывал в последние годы, как эксперт.
Vint 31.10.2013 14:49
За гол через себя с центра, да и вообще за то что он крут)
DreamCollector 31.10.2013 14:37
Ибре за что?За покер "Андерлехту" на групповой стадии ЛЧ?За 2 выдающиеся недели?До этого мало кто про Ибру вспоминал.
Vint 31.10.2013 14:21
Я бы выбирал между Роном, Иброй и Рибери...
Vint 31.10.2013 14:20
Все никак мячик не поделят Жую попкорн
Hell 31.10.2013 14:00
Рибери уже ДАЛИ какойто приз. Так что мимо. Иньесте тоже дали как и Рибери, но он тогда и Евро выиграл, а на ЗМ набрал 2% голосов всего. Делайте выводы, господа)
.Ru 31.10.2013 12:40
Мяч поделят Месси и Рибери. Роналду третий и в слезах, по привычке...)))
гол 31.10.2013 11:55
Пакет сам купит)))
Malin-Sergey 31.10.2013 11:49
Дзюбе !!! Только подставку или пакет из под ЗМ.
Славик 31.10.2013 11:17
Ронялду должен!
гол 31.10.2013 10:47
А если серьезно то я за Криштиану Роналду
гол 31.10.2013 10:47
Дзюба должен получить
DreamCollector 31.10.2013 10:22
Sad Бывший игрок "Зенита" Фернандо Риксен неизлечимо болен Бывший футболист петербургского "Зенита" и сборной Нидерландов Фернандо Риксен неизлечимо болен. У 37-летнего игрока врачи диагностировали миотрофический склероз, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Это медленно развивающееся заболевание центральной нервной системы, которое приводит к параличу и последующей атрофии мышц. В конечном итоге болезнь приводит к летальному исходу. Смерть наступает спустя пять лет с момента выявления первых признаков этого заболевания, при условии, что болезнь протекает под наблюдением специалистов. За национальную сборную Риксен играл с 2001 по 2003 год и забил 12 матчей. С 2006 по 2009 год выступал за "Зенит" провел 36 матчей и забил 2 мяча. В конце лета 2009 года полузащитника выгнали из команды из-за неоднократных случаев злоупотребления алкоголем. Последней командой, за которую выступал игрок, была "Фортуна" (Нидерланды). В период с 2010 по 2013 год он провел в составе этого клуба 48 встреч, отличившись один раз.
DreamCollector 31.10.2013 10:21
"Не потому, что Месси всем надоел...Просто сомневаюсь, что ему могут дать в пятый раз подряд" - выходит что надоел мячики получать.
Malin-Sergey 31.10.2013 10:20
Да без нас решат.
.Ru 31.10.2013 10:07
Не был Рибери единоличным лидеров Баварии, чтоб именно его выделять из этой прекрасной команды!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.