Венглинский: "Золотой мяч" должен получить Рибери
Лучший футболист Украины 2003 года Олег Венглинский считает, что "Золотой мяч" получит полузащитник "Баварии" Франк Рибери.
"Рибери приз и достанется. Не потому, что Месси всем надоел. Как игра Месси вообще может кому-то надоесть? Просто сомневаюсь, что ему могут дать в пятый раз подряд. А Рибери этот год и вправду провёл феноменально. Был лидером "Баварии", а мюнхенцы выиграли всё, что возможно", — цитирует экс-игрока "Днепра" и "Динамо" издание "Сегодня".
"Рибери приз и достанется. Не потому, что Месси всем надоел. Как игра Месси вообще может кому-то надоесть? Просто сомневаюсь, что ему могут дать в пятый раз подряд. А Рибери этот год и вправду провёл феноменально. Был лидером "Баварии", а мюнхенцы выиграли всё, что возможно", — цитирует экс-игрока "Днепра" и "Динамо" издание "Сегодня".
Egor
01.11.2013 09:24
Либо Рон, либо Месси
Egor
01.11.2013 09:24
Рибери может, но я не думаю.
Egor
01.11.2013 09:23
Вполне реально, что Месси и дадут 5 мяч
best
01.11.2013 07:08
Все равно для меня Лео самый достойный. При этом я как бы и согласен с тем что пора уже кому то другому мячик отдать, а то опять начнется охота не ведьм типа "УЕФА тянет Барсу".
.Ru
01.11.2013 05:00
Мне кажется Виталик напутал, хотел сказать не от штрафной 20, а от ворот...тогда все сходится, 3 от штрафной...
В противном случае я волнуюсь за парня, у него реально проблемы с глазами...
Steve'G
31.10.2013 17:50
20 метров ОТ штрафной ? у вас дальнозоркость,молодой человек ))
Aleks
31.10.2013 17:11
Рибери получит.
Vint
31.10.2013 17:06
Два метра это у Мексеса, Ибра метров 20 от штрафной бил. И вообще у него много красивых голов. И за СБОРНУЮ тоже!!!
ПъяныйФанат
31.10.2013 16:56
Рибери и Мэсси 2014 Золотой Мяч
DreamCollector
31.10.2013 15:13
С центра поля?1.Ну там до штрафной метра 2 было.2.Тогда Мексеса тоже нужно в номинанты как минимум.3.Это было в прошлом году)
DreamCollector
31.10.2013 15:07
Виталь
Давненько тебя видно не было
Давненько тебя видно не было
best
31.10.2013 15:03
Не, ну раз Венглинский сказал, то так и будет конечно
. У нас в Украине вряд ли кто толком помнит этого игрока, который вспыхнул и быстро погас. По крайней мере он нигде не проскальзывал в последние годы, как эксперт.
Vint
31.10.2013 14:49
За гол через себя с центра, да и вообще за то что он крут)
DreamCollector
31.10.2013 14:37
Ибре за что?За покер "Андерлехту" на групповой стадии ЛЧ?За 2 выдающиеся недели?До этого мало кто про Ибру вспоминал.
Vint
31.10.2013 14:21
Я бы выбирал между Роном, Иброй и Рибери...
Vint
31.10.2013 14:20
Все никак мячик не поделят
Hell
31.10.2013 14:00
Рибери уже ДАЛИ какойто приз.
Так что мимо.
Иньесте тоже дали как и Рибери, но он тогда и Евро выиграл, а на ЗМ набрал 2% голосов всего.
Делайте выводы, господа)
.Ru
31.10.2013 12:40
Мяч поделят Месси и Рибери. Роналду третий и в слезах, по привычке...)))
гол
31.10.2013 11:55
Пакет сам купит)))
Malin-Sergey
31.10.2013 11:49
Дзюбе !!! Только подставку или пакет из под ЗМ.
Славик
31.10.2013 11:17
Ронялду должен!
гол
31.10.2013 10:47
А если серьезно то я за Криштиану Роналду
гол
31.10.2013 10:47
Дзюба должен получить
DreamCollector
31.10.2013 10:22
DreamCollector
31.10.2013 10:21
"Не потому, что Месси всем надоел...Просто сомневаюсь, что ему могут дать в пятый раз подряд" - выходит что надоел мячики получать.
Malin-Sergey
31.10.2013 10:20
Да без нас решат.
.Ru
31.10.2013 10:07
Не был Рибери единоличным лидеров Баварии, чтоб именно его выделять из этой прекрасной команды!
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


