"Спартак" обыграл "Шинник", а "Мордовия" победила "Амкар"
Саранская "Мордовия" победила пермский "Амкар" в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча состоялась на стадионе "Старт" в Саранске.
Кубок России. 1/16 финала
Мордовия (Саранск) — Амкар (Пермь) — 2:2 (4:3)
Голы: Нэйхолт, 19 (0:1); Каюмов, 48 (0:2); Перендийя, 53 (1:2); Димидко, 57 (2:2).
Шинник (Ярославль) — Спартак М (Москва) — 0:1
Голы: Комбаров, 70 (0:1, пен).
Кубок России. 1/16 финала
Мордовия (Саранск) — Амкар (Пермь) — 2:2 (4:3)
Голы: Нэйхолт, 19 (0:1); Каюмов, 48 (0:2); Перендийя, 53 (1:2); Димидко, 57 (2:2).
Шинник (Ярославль) — Спартак М (Москва) — 0:1
Голы: Комбаров, 70 (0:1, пен).
Славик
31.10.2013 06:57
Также по слухам, что фанат Шинника подбежал к фанатскому сектору Спартака и начал кричать неприличные слова и показывать такие же жесты в их сторону.
Славик
31.10.2013 06:55
Мне кажется, что наши играли так плохо, а фанаты нажрались так сильно, что решили себя развлечь таким образом!
Славик
31.10.2013 06:53
Да, Егор было бы серьезно!!!!
jack
31.10.2013 05:58
Егор не неси чушь, никто ни на кого не нападал. ..пьяное быдло схлестнулись с полицией и отгребла, в Махачкале как то бомжи отгребали))...Славик но не правый конечно, а обычный такое пенальти...по мне скорее был)
jack
31.10.2013 05:51
а по беспорядкам хз...болел у Спартака больше всех и на выезда гоняют традиционно по несколько тысяч но почему то беспорядки произошли именно в Ярике, а не в Екб НН Спб и тд, уверен провокации имели место...говорят будто болельщик Шины выбежал на поле, сопротивлялся и его полиция начала бить, а нетрезвые спартачи стали на его защиту и понеслась...а вообще все это напомнило славные 90-е))
Egor
31.10.2013 05:49
Слав, было бы серьезно, если бы на пади дагестан))
Славик
31.10.2013 05:45
Женя, а что правый что ли?
jack
31.10.2013 05:39
Какой левый??? с чего вы вообще взяли...ни один игрок, тренерт, эксперт.,не сказал что пеналь был левый)
.Ru
31.10.2013 05:18
А еще...негодяи эти из КБ по дороге в Ярик весь вокзал у нас краской исписали...якобы ЦСКА должны оральными игрищами заниматься...
.Ru
31.10.2013 05:16
Пеналь был левый? Странно, что Комбаров принципиально мимо не ударил...да, Илья! ))
А на самом деле это все судьба, от нее не уйти...)
Славик
31.10.2013 03:12
А в Грозном или Махачкале слабо отжечь
Напали на бедный Ярославль!Я тоже герой, когда нас 5, а кого-то всего 2!И в жизни не позволил себе унизить другого человека просто потому, то тупо нас больше и мы сильней!
Напали на бедный Ярославль!Я тоже герой, когда нас 5, а кого-то всего 2!И в жизни не позволил себе унизить другого человека просто потому, то тупо нас больше и мы сильней!
DreamCollector
30.10.2013 23:37
https://pbs.twimg.com/media/BX2Pk1jCQAAZTiQ.jpg
Карлсончик
30.10.2013 21:48
блин ток Амкар огорчил....
Карлсончик
30.10.2013 21:48
Egor
30.10.2013 20:34
Классный день сегодня!
Egor
30.10.2013 20:34
Мордовия так держать!!!
Egor
30.10.2013 20:34
Отмучились нах
Egor
30.10.2013 20:34
Egor
30.10.2013 20:33
Egor
30.10.2013 20:33
Жаль мясники не просрали
гол
30.10.2013 18:36
С победой и проходом!
гол
30.10.2013 18:35
Барриос старается! Еще наберет
Malin-Sergey
30.10.2013 18:31
Ну и как вам Бариос.? Не какой пока разницы с Уорисом.
Malin-Sergey
30.10.2013 18:29
Его попросили так сказать,чтобы массовые беспорядки прекратились.
Шанс
30.10.2013 18:09
Напрягает то что с игры не забили.
Jerry
30.10.2013 18:01
Вы пенальти не разглядели, тренер Шинника даже говорит что он чистый
Malin-Sergey
30.10.2013 17:55
Ладно прошли дальше и молодцы! А обсуждать этот матч сильно и не стоит.
Malin-Sergey
30.10.2013 17:46
И класса я не какого не увидел, у меня видно не показывали.
Malin-Sergey
30.10.2013 17:45
Вот и я про это- пеналь.
jack
30.10.2013 17:38
Да нормально и пеналь нормальный. .еще хуже ставят. .на классе...епта))
Славик
30.10.2013 17:29
И радоваться вообще нечему...УГ
Славик
30.10.2013 17:28
Пеналя вообще не было!
футбол
30.10.2013 17:27
Malin-Sergey
30.10.2013 17:27
Я боялся,что матч отменят.
Malin-Sergey
30.10.2013 17:26
С победой! Но пеналь то был- судейский.
jack
30.10.2013 17:26
Тяжелая победа! !! Спасибо что дали доиграть))
Распасовщик
30.10.2013 17:22
С победой.
Распасовщик
30.10.2013 17:22
У кого планы в чемпионате, кубок слили. И наоборот (2)
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


