"Тюмень" выбила "Зенит" из Кубка России
Выступающая в зоне "Урал-Поволжье" ПФЛ "Тюмень" сегодня принимала клуб Премьер-Лиги "Зенит" из Санкт-Петербурга. Сине-бело-голубые, вышедшие на поле без нескольких игроков основного состава, проиграли.
Кубок России. 1/16 финала
Тюмень (Тюмень) — Зенит (Санкт-Петербург) — 2:0
Голы: Канаев, 33 (1:0, пен); Бабурин, 45 (2:0, автогол).
Кубок России. 1/16 финала
Тюмень (Тюмень) — Зенит (Санкт-Петербург) — 2:0
Голы: Канаев, 33 (1:0, пен); Бабурин, 45 (2:0, автогол).
.Ru
31.10.2013 10:05
Dmin
31.10.2013 09:40
слюшай, дарагой, зачем мешаешь серьезной аналитике)
Steve'G
31.10.2013 06:37
Егор,зачем писать в разных комментариях: ахаха,смешно,лохи...мало того,что даже если их в один собрать,не получится толкового коммента,так ты еще их строчишь в нескольких. я понимаю,ты на количество ебашишь просто,ну не постоянно же )
Ivanych
31.10.2013 01:01
Карлсончик (01:51 31.10.13) Болеет за Народную команду Спартак Москва!! Амкар и МЮ!!!
комментариев: 1039 | предупреждений: 3 (5) | статус: Лионель Месси
Тюмень на классе))))))
Ivanych
31.10.2013 01:01
лошпеды
Карлсончик
30.10.2013 21:51
Тюмень на классе))))))
Egor
30.10.2013 20:35
Супер день сегодня!
Egor
30.10.2013 20:35
Ужасно смешно
Egor
30.10.2013 20:35
Ахахаха
Egor
30.10.2013 20:35
Лооххиии
Шанс
30.10.2013 19:59
Nikolaus
Nikolaus
30.10.2013 18:55
В российской премьер лиге в футбол не играют,тут занимаются спортивным менеджментом ....
Malin-Sergey
30.10.2013 18:34
Стадион отличный и полный.Бывал я на нем, в прошлом веке,когда они в вышке играли.
Malin-Sergey
30.10.2013 18:32
Но на Шатове вначале игры был пеналь - чистейший.
Шанс
30.10.2013 18:08
zam359 правильно, нах ему кубок
Да и не факт что он чемпионат выиграет, а про ЛЧ я вообще молчу, мальчики для битья.
Тимотеус
30.10.2013 17:51
Бабурин зря спиной к воротам мяч ловил
jack
30.10.2013 17:30
Ну что спецом слили то врятли...все таки играли футболисты которым есть что доказывать, скорее согласен с Кроиффом полурезервисты обосрались)
Malin-Sergey
30.10.2013 17:26
Вот это маскарад. Тюмень-столица деревень. Приехали орлы, с запасным составом.
Распасовщик
30.10.2013 17:10
Круифф, так Зенит без Газпрома и играл где Тюмень, только в другой зоне.
Распасовщик
30.10.2013 17:09
Правильно сделали. Нах им эта Тюмень.
Распасовщик
30.10.2013 17:09
Нету всегда нету.
Славик
30.10.2013 16:58
Даже мне на него глубоко пох!В придачу к чемпионству - круто!А так....
Славик
30.10.2013 16:57
Да кому этот турнир нужен
Я понял, что кроме Кубани - никому!
Я понял, что кроме Кубани - никому!
Garon
30.10.2013 16:57
как буд то это новость, что топ клубы борющиеся за золото в чемпионате и в Европе сливают кубок...нехватает физики у нас на три турнира...на один бы потянули...
Карлсончик
30.10.2013 16:52
ахахаха слить турнир..... в каждом турнире должны играть.....
Garon
30.10.2013 16:51
Наивные вы люди...это плановый слив...смысл распылять силы на третий малоинтересный турнир если можно стать чемпионом и поборотся в Европе.
Круифф
30.10.2013 16:29
Классные будут дерби сибирское и дальневосточное а потом встретятся между собой Буду болеть за Тюмень как они сегодня возили звездунов-миллионеров
Круифф
30.10.2013 16:26
Один сидящий на скамейке Бухарик получает зарплату больше чем вся команда Тюмень Делай те выводы господа хозяева Газпрома
zam359
30.10.2013 16:24
Зачем он (кубок) ему - он играет в ЛЧ и станет чемпионом РПЛ.
Круифф
30.10.2013 16:23
Вот вам уровень Бабурина Тимощука Анюкова и особенно Бухарова
А Нету еще раз уже наверное в сотый раз доказал какой он дырка от бублика это просто безобразие его уровень ниже нашего второго дивизиона а Тюмень должна играть в Премьер лиге вместо Анжи или Терека Молодцы тюменцы!
Зениту в очередной раз позор
А Нету еще раз уже наверное в сотый раз доказал какой он дырка от бублика это просто безобразие его уровень ниже нашего второго дивизиона а Тюмень должна играть в Премьер лиге вместо Анжи или Терека Молодцы тюменцы!
Зениту в очередной раз позор
Vint
30.10.2013 16:17
Garon
30.10.2013 16:11
Зенит тупо слил, не потянут они 3 турнира...жаль.
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


