Матчи Кубка России. 1/16 финала. "Алания" принимает "Анжи"


31 октября 2013 года, четверг. 18:00 мск
Стадион: Спартак (32 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
Видео-трансляция матча →
Славик
01.11.2013 09:28
И еще пять звезд наклеит!
Славик
01.11.2013 09:27
Валерчик традиционно "Копа дель соль" возьмет
jack
01.11.2013 08:18
Валерчик об какой нибудь Краснодар споткнется...традиционно)
Славик
01.11.2013 07:59
Валерчику
alex-ss
01.11.2013 05:46
а кому же кубок заказан? неужто рамзанчику?
alex-ss
01.11.2013 05:44
это получается, если ростов не протупит, то он считай в финале ужо?
jack
01.11.2013 03:45
пиздец позорище (
Славик
01.11.2013 03:27
Пробитые в хламе! Еще и своего замесили!
SkyNet
31.10.2013 19:18
я полностью посмотрел))
SkyNet
31.10.2013 19:01
http://www.youtube.com/watch?v=XfPzD1KdBR0#t=77
А вот и полное видео, на котором запечатлен момент, с которого начались беспорядки.
Парня, пытающегося вернуться на сектор (после забега на поле), скручивают, за него впрягаются кб-суппортеры.
гол
31.10.2013 18:59
Все лан я пошел
гол
31.10.2013 18:55
Ты если че сразу Смородской звони
гол
31.10.2013 18:54
Ты блин даже Поветкиным не будешь)))))
SkyNet
31.10.2013 18:53
Меня он не ушатает) я буду современным Давидом, а он Галиафом))) Хотя откуда тебе школу знать кто это такие)))
гол
31.10.2013 18:51
Какие нибудь дебилы его ушатают 100% с улицы
гол
31.10.2013 18:50
Так то тебе тоже
гол
31.10.2013 18:50
Ну да)))я не занимался ничем)))ты сам сказал,в группировках все чем то занимались)))
SkyNet
31.10.2013 18:48
Вот если ты будешь хулиганить, то он тебя побьет)
SkyNet
31.10.2013 18:47
не любой)))
гол
31.10.2013 18:45
По уличным правилам
гол
31.10.2013 18:41
А че те надо то тогда? Кличко любой уличный хулиган побьет,тут все не по правилам
SkyNet
31.10.2013 18:31
Походу матч с Локо вообще без зрителей пройдет)))) одни бойкотируют других не пустят
SkyNet
31.10.2013 18:31
За нацистскую символику сильно накажут походу(
SkyNet
31.10.2013 18:24
Среди фанатья есть разный контингент))) практически все футбольные хулиганы несколько лет занимаются разными видами единоборств)) просто без этого в топовые хулиганские конторы не берут...
Так что если поискать можно найти таких кто и КЛичко отпиздит как нехер нахер)
Славик
31.10.2013 18:18
А Распас говорит, что в фанатье одни дрыщи! И по-одному они никто!Ну-ну
Steve'G
31.10.2013 18:15
лимит Карпа лет на 5 продлится
SkyNet
31.10.2013 18:11
Зато всякие шансы порадуются))))
Славик
31.10.2013 18:11
ФНЛ по-полной отымел РПЛ. Хотя тут слитие на лицо
Мне такой трофей не нужен!Мне от него не холодно не жарко!
Мне такой трофей не нужен!Мне от него не холодно не жарко!
SkyNet
31.10.2013 18:07
Не Гол я не любитель голландского чемпионата)
Malin-Sergey
31.10.2013 18:06
Всем
Malin-Sergey
31.10.2013 18:06
Сокол Саратов.
Malin-Sergey
31.10.2013 18:05
Сегодня продолжения кубкового концерта.
гол
31.10.2013 18:05
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1461
Иди Скай
гол
31.10.2013 18:04
А ты где был? В бане мылся?)))
SkyNet
31.10.2013 17:58
ПФ ты где пропадал?) в запое?
SkyNet
31.10.2013 17:53
http://cs14109.vk.me/c411616/v411616124/78d7/8DPwKXV7pdk.jpg
еще и щит у омона отняли)))) Норм вчера пожгли) в Ярославле почему то вечно такая херня случается... Там просто местный омон слишком борзый. Пресуют по почкам дубинками за просто так... Не любят москолей
От сюда и такая реакция фанатов... 14 туров нормально же себя вели)))
SkyNet
31.10.2013 17:51
http://cs409617.vk.me/v409617124/4a7e/Ndy5D6pTH-c.jpg
Так кб на сектор проникали))))
SkyNet
31.10.2013 17:51
Ну тут все понятно) Карпин купил кубок))) Сколько лет не обещал выиграных трофеев, а тут сразу пообещал + все слились из кубка... Все помоему очевидно))
гол
31.10.2013 17:29
Так седня не выходной)
ПъяныйФанат
31.10.2013 17:28
Макс я по выходным бухаю
гол
31.10.2013 17:00
Здаров,ты бухой опять?
ПъяныйФанат
31.10.2013 16:57
Макс Здарово брат как делухи набухался
Lapsha
31.10.2013 16:53
Давай Сокол!!!!!
Шанс
31.10.2013 16:46
Смотрю вылет клубов РПЛ из Кубка продолжается.
Шанс
31.10.2013 16:45
Добрый вечер
гол
31.10.2013 15:51
9:5 в пользу ФНЛ
Тимотеус
31.10.2013 15:45
Москвичи разыграют кубок
гол
31.10.2013 15:42
Как можно так слабо бить Пенальти...Буэно
Carib
31.10.2013 15:39
Всем
Ебуено
Жавнерчик
Рязань с выходом!!!
Ебуено
Жавнерчик
Рязань с выходом!!!
гол
31.10.2013 15:38
Даааааааааааааа!
aleks-i64
31.10.2013 15:16
Тимотеус
Привет армеец!!!
Привет армеец!!!
гол
31.10.2013 14:59
Тимотеус
31.10.2013 14:47
Здорова, спартачи!
гол
31.10.2013 14:44
2:2
aleks-i64
31.10.2013 14:40
Carib
Привет Сережа!!!
Привет Сережа!!!
Carib
31.10.2013 14:36
гол
31.10.2013 14:35
2:1
Carib
31.10.2013 14:25
гол
31.10.2013 14:22
Кубань сравняла
aleks-i64
31.10.2013 14:16
гол
гол
31.10.2013 14:02
Алекс 64
aleks-i64
31.10.2013 14:00
Всем привет!!!
гол
31.10.2013 13:58
Звезда Кубань
Распасовщик
31.10.2013 13:55
Что смотришь?
гол
31.10.2013 13:54
В счете.И в желании.
Распасовщик
31.10.2013 13:51
В чем?
гол
31.10.2013 13:47
Русские выигрывают у иностранцев.
гол
31.10.2013 13:41
Всем
Звезда рулит
Звезда рулит
Распасовщик
31.10.2013 13:34
Всем Салам и Здравие желаю!
alex-ss
31.10.2013 07:24
отличный футбольный вечер КР вчера был - я поржал)))
Egor
31.10.2013 05:45
Egor
31.10.2013 05:45
Шанс шикарно
Dmin
30.10.2013 23:13
Реймс выбил Монако из кубка
Dmin
30.10.2013 22:50
Напоследок Бэто сделал сейв)
Dmin
30.10.2013 22:35
Бензема с паса Марсело
7-3
7-3
Dmin
30.10.2013 22:32
о, обезьяна красную карточку получила, за то что пакешами махала
Dmin
30.10.2013 22:31
ЕСТЬ, Фридель берет пеналь и выводит ТТ в след стадию
Dmin
30.10.2013 22:28
Кабуль безбашенный
Dmin
30.10.2013 22:24
Ламела лох
Dmin
30.10.2013 22:19
Ракитич красавца положил
5-3
5-3
Dmin
30.10.2013 22:16
шикарнейший проход Бэйла и отличный пас на Роналду
5-2
5-2
Dmin
30.10.2013 22:09
Бэйл голевой пас на Бензема
Dmin
30.10.2013 21:51
ХА-ХА-ХАлл забил
если еще НЮ вкатит МС, то сегодняшний кубковый день будет вообще мегасенсационным
если еще НЮ вкатит МС, то сегодняшний кубковый день будет вообще мегасенсационным
Julius
30.10.2013 21:46
"Реал" и "Севилья" выдают офигенный матч.
Dmin
30.10.2013 21:40
фига се 3-2
Dmin
30.10.2013 21:38
еще один пеналь 3-1
Dmin
30.10.2013 21:32
ну и Роналду с пеналя оформляет разгром
Dmin
30.10.2013 21:29
епт, мяч от РУКИ Морено в ворота влетел. у Морено уже есть ЖК, так что можно сказать повезло, мог бы быть еще один штрафной и красная карточка
Dmin
30.10.2013 21:27
ДУУУУУУУУУУУУУУУБЛЬ БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЛА
Dmin
30.10.2013 21:21
уууууууу Бэйл в перекладину
Dmin
30.10.2013 21:19
ух Марселище
какой шикарный уход от защитников
какой шикарный уход от защитников
Dmin
30.10.2013 21:16
в девятину с 12 метров
Dmin
30.10.2013 21:15
ОООООООООО, БЭЙЛ
Dmin
30.10.2013 21:14
ништяк
http://www.dailymotion.com/video/x16m6zb_milan-vs-lazio-1-0-kaka_sport
Julius
30.10.2013 21:11
"Валенсия" вообще терпит катастрофу. Проиграть "Альмерии" на Месталье! Думаю, Джукича скоро уволят.
Dmin
30.10.2013 21:09
О, Кака забил
Dmin
30.10.2013 20:57
Фридель
нелепейший автогол
нелепейший автогол
Dmin
30.10.2013 20:34
http://www.dailymotion.com/video/x16m5ma_tottenham-hotspur-1-0-hull-city-amazing-goal-gylfi-sigurdsson_sport
Dmin
30.10.2013 20:04
Сигурдссон
Dmin
30.10.2013 19:49
Карпин кубок купил) все заранее сливаются)
sasha 333
30.10.2013 19:48
наши клубы зажрались точнее игроки, играют хуже с ниже дивизионом
sasha 333
30.10.2013 19:47
пилотки продули
Dmin
30.10.2013 19:23
фига се Рода ПСВ уделывает
Malin-Sergey
30.10.2013 17:58
Очень интересный кубок этого сезона получается.Давно я такого не видел, вроде такого и не было еще не разу.
Lapsha
30.10.2013 17:54
Ротор красава!!!
Malin-Sergey
30.10.2013 17:52
С РПЛ- 1,2,3,4 и обчелся, больше нет.
Malin-Sergey
30.10.2013 17:51
Вот и паровоз в Волге утонул, по пенальти.
Malin-Sergey
30.10.2013 17:33
Сегодня сюрпризный день.Такого не один шаман не мог предположить.Вот и наши топ(жоп)- клубы.
Шанс
30.10.2013 17:15
Egor ну и как тебе борьба с девочками?
Egor
30.10.2013 17:08
Ротор катает
Egor
30.10.2013 17:08
Я еа стадионе
Egor
30.10.2013 17:08
Всем прив
Carib
30.10.2013 17:05
Норм.Дениска молодца.
Шанс
30.10.2013 17:03
Зенит просто слился
Славик
30.10.2013 17:02
Вымучали...
sasha 333
30.10.2013 17:02
всех с победой!
Славик
30.10.2013 17:01
Да свисти уже судья..спать захотел с вашим фиеричным футболом!
jack
30.10.2013 17:01
все домучились..следующая Тосна)
sasha 333
30.10.2013 17:00
сын карпина выходит
sasha 333
30.10.2013 17:00
говнище а не игра
sasha 333
30.10.2013 16:59
Славик
30.10.2013 16:59
Бейся до конца Ярославль!
sasha 333
30.10.2013 16:59
побежал и толку нет)
jack
30.10.2013 16:58
кислые щи забег совершили)
sasha 333
30.10.2013 16:58
бейся до конца
jack
30.10.2013 16:57
посмотрим*
jack
30.10.2013 16:57
кароч посмотри как Валерон нам в этом сезоне трофей завоюет)
Шанс
30.10.2013 16:56
Кариока ... забег
jack
30.10.2013 16:56
вон лохи с Ротором мучаются. ..а Ротор слабее шины)
Шанс
30.10.2013 16:55
Инса
рукопашный бой
Славик
30.10.2013 16:54
sasha 333
30.10.2013 16:48
Славик
30.10.2013 16:47
Женя, и что за 10 лет еще кому-то не понятно, как надо играть на выезде!Ну они же не мальчики дворовые!
гол
30.10.2013 16:45
Неценко уважуха
jack
30.10.2013 16:44
Славик наши особенно на выезде уже лет 10 так играют, почти все победы вымученные...это во многом не потому что у нас футболисты лохи, а все соперники с нами настраиваются как на последний бой. , с бомжами и конями и то не так (
Шанс
30.10.2013 16:44
Щадин - чистая жёлтая
sasha 333
30.10.2013 16:43
страйк
Сын отца
30.10.2013 16:41
Спартак учишь побеждать у Тюмени
Славик
30.10.2013 16:41
3 ляма баксов в год....пиздец!!!!!!!!!!!
sasha 333
30.10.2013 16:40
Carib
30.10.2013 16:39
Барриос второй раз -лох
sasha 333
30.10.2013 16:39
физрук тренирует что ты хотел)))
jack
30.10.2013 16:39
барриос лох
гол
30.10.2013 16:39
Барриос
Славик
30.10.2013 16:38
Женя, да понятно, что не парни со двора!Я смортю строго на наших!И ничего в их игре не вижу!Профессионалы бля..за такие бабки....как будто против Барселоны
sasha 333
30.10.2013 16:36
тех вообще в пердив надо отправлять
Carib
30.10.2013 16:36
Глушаков красава
sasha 333
30.10.2013 16:36
ну да ))
jack
30.10.2013 16:35
и не думайте что Шинник слабая команда. ..по мне не хуже кавказских физкультурных коллективов рпл)
Славик
30.10.2013 16:35
sasha 333
30.10.2013 16:35
Славик
30.10.2013 16:34
Такая победа мне нах не нужна!!!!!!!!!
sasha 333
30.10.2013 16:34
Славик
30.10.2013 16:34
Профанация футбола...тьфу бля!!!!!!!!!!!!
sasha 333
30.10.2013 16:33
ну удар был вроде по ногам)
aleks-i64
30.10.2013 16:33
sasha 333
30.10.2013 16:33
голллллллллллллллллл
гол
30.10.2013 16:32
ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!
Шанс
30.10.2013 16:32
Пеналь
jack
30.10.2013 16:32
1-0
Carib
30.10.2013 16:32
Щас бы не обосраться
sasha 333
30.10.2013 16:32
комарик не подведи)
Славик
30.10.2013 16:32
Да какое нахер пенальти
Carib
30.10.2013 16:32
sasha 333
30.10.2013 16:32
sasha 333
30.10.2013 16:32
пенальььььььььььььььььььььььььььь
Carib
30.10.2013 16:31
jack
30.10.2013 16:31
такие реалии в современном мире что профессия футболист ценится в сотни раз выше чем врач, педагог, работник науки и тд)
Carib
30.10.2013 16:31
jack
30.10.2013 16:28
зарплаты конечно у них ебнутся..но я уже к этому привык и стараюсь не вникать )
sasha 333
30.10.2013 16:28
Барриоссу
sasha 333
30.10.2013 16:28
ясно почему от АРИ отказались)
Славик
30.10.2013 16:27
Зачем пейнтболисты, ты же видел, как лидер фанатья им накидывал, что еще раз и в глаз!!!!!!!!
sasha 333
30.10.2013 16:27
да вот именно этими креслами закидать тренера и футболишек)
sasha 333
30.10.2013 16:26
мы перекрикиваем всех и везде
Славик
30.10.2013 16:26
Я считаю, что за такие деньги, которые они получают, можно смело выходить фанатам и бить ебало каждому за такую игру!
jack
30.10.2013 16:25
пейнтболисты)
sasha 333
30.10.2013 16:25
епать нам везет что они еще лямее
Славик
30.10.2013 16:24
Женя, к мусорам видно на базу давно не приезжали!
sasha 333
30.10.2013 16:24
чуть нам не вдул)
Славик
30.10.2013 16:23
Черт сука Инсуральде...Кто так падает?
sasha 333
30.10.2013 16:23
Салют!
jack
30.10.2013 16:22
Славик согласен, вон тогда мусора Салюту слили...а они также как мы)
Славик
30.10.2013 16:22
Нихуя там мусаров!Больше, чем в фанзоне!
Славик
30.10.2013 16:20
Женя, да еп товю меть!Зениту есть где играть!!!!!!!А нам????
Carib
30.10.2013 16:20
Чисто не там, где убирают, а там где вахтер с ружьем.
Славик
30.10.2013 16:19
Широков вообще херню получает по-сравнению с нашими Звездами!Я бы тоже предъявлял на месте Ромы!Играют как говно, а получают в два раза больше!
jack
30.10.2013 16:18
Саша да ладно..никто своих соперников не раскатал.
, бомжи вон вообще слились)
Славик
30.10.2013 16:17
Это не Халку, а Барриосу!
Халк там вещи делает, не на 7 миллионов конечно!
sasha 333
30.10.2013 16:17
хуже наверно не бывает)))
sasha 333
30.10.2013 16:16
Славик я вообще думал выйдем 5-0 откатаем, а тут такое уг
Carib
30.10.2013 16:16
Надо хороших снайперов на стадионы
Славик
30.10.2013 16:16
100 000 рублей, сука максимум в месяц!
sasha 333
30.10.2013 16:15
7 лям Халк получает, а газ все дорожает))
Славик
30.10.2013 16:15
3 ляма Барриосу!Еьать
Carib
30.10.2013 16:15
Славик
30.10.2013 16:14
Саша, точно...Если бы играли норм, то и болелы бы не отжигали!
sasha 333
30.10.2013 16:13
таски получает больше с травмой)) чем играют на поле)))
jack
30.10.2013 16:13
так то конечно клоунов у кб болел хватает)
jack
30.10.2013 16:11
вроде продолжат))
sasha 333
30.10.2013 16:11
jack родной
sasha 333
30.10.2013 16:09
болелы насмотрелись на этот бред решили развлечься)
sasha 333
30.10.2013 16:09
игра гавно а не игра)))
sasha 333
30.10.2013 16:09
рпл
jack
30.10.2013 16:08
помню как к нам в Брянск Спартак приезжал в 2008. .чуть трибуну не спалили...у меня на глазах горел родной стадион (((
Славик
30.10.2013 16:08
Если не отвечают, то пусть идут все в отставку!
Славик
30.10.2013 16:07
Нужно, пусть РПЛ берут, если за слова отвечают!
гол
30.10.2013 16:07
Как,Шанс? Например?
Шанс
30.10.2013 16:05
Нужно нам из за этого быдла техническое поражение?
Славик
30.10.2013 16:04
Руководство обещало торофей?Обещало!Этот накрылся технарем!Теперь толь РПЛ выигрывать
Красавцы!Или Карпин уходит!
Красавцы!Или Карпин уходит!
jack
30.10.2013 16:04
не зная ситуации не буду гнать на болел)
Шанс
30.10.2013 16:04
гол несложно, было бы желание
jack
30.10.2013 16:03
технарь походу влепят
Тимотеус
30.10.2013 16:03
гол
30.10.2013 16:01
Шанс а как вычислить их?
Славик
30.10.2013 16:01
Шанс, и будут одни "животы" сидеть!
Carib
30.10.2013 16:01
Славяне с Индии пришли?
sasha 333
30.10.2013 15:59
просто они сажать стали)
Шанс
30.10.2013 15:58
Вспомните Англию, как они порядок на стадионах навели. Просто выгнали всё это фанатское отребье. Нам нужно тем же самым заняться.
Шанс
30.10.2013 15:56
Сергей так скифы это и есть славяне
Славик
30.10.2013 15:56
Сергей уже Блока упоминает
sasha 333
30.10.2013 15:56
за то у нас есть хариока
sasha 333
30.10.2013 15:55
вот и Макгиди свалит
Славик
30.10.2013 15:53
водомет пошел вход
Шанс
30.10.2013 15:53
Душ вызывали
Carib
30.10.2013 15:53
Скифы мы,азиаты мы
гол
30.10.2013 15:53
Кержаков
sasha 333
30.10.2013 15:53
водой поливают)
Carib
30.10.2013 15:52
Кто там за Зенит играет?
Шанс
30.10.2013 15:52
Сергей, именно эти засранные головы ходят на стадион.
Славик
30.10.2013 15:51
Понеслась....
гол
30.10.2013 15:51
Алекс 64
sasha 333
30.10.2013 15:51
так работала полиция, так они досматривали
Carib
30.10.2013 15:50
Дерьмо в головах,а не на стадионах
гол
30.10.2013 15:49
Зачем так?..
sasha 333
30.10.2013 15:48
мрачная игра
aleks-i64
30.10.2013 15:47
Славик
Шанс
30.10.2013 15:47
Пока стадионы от дерьма не очистим, не видать нам нормального футбола.
aleks-i64
30.10.2013 15:47
Илья,Саша,Макс
Привет парни!
Привет парни!
sasha 333
30.10.2013 15:47
началось
sasha 333
30.10.2013 15:46
с таким футболом токо фаера взрывать
Славик
30.10.2013 15:45
aleks-i64
sasha 333
30.10.2013 15:43
они проверили тщательно
гол
30.10.2013 15:42
sasha 333
30.10.2013 15:41
Шанс
30.10.2013 15:41
Привет Саш.
sasha 333
30.10.2013 15:41
гол
30.10.2013 15:41
Говорили,тщательно проверять будут...
aleks-i64
30.10.2013 15:40
Всем привет!
sasha 333
30.10.2013 15:40
без них стадион пустой будет и молчание))
sasha 333
30.10.2013 15:39
крутая поддержка)
Шанс
30.10.2013 15:38
Не понимаю, зачем этих долба*бов на стадион пускать
Славик
30.10.2013 15:36
Илья, пусть он хоть с кем играет!Мне пох!Я сейчас реально смотрю матч с нашей командой!А пока они ни о чем, что на других то смотреть!
sasha 333
30.10.2013 15:22
Спартаку и Салюту удачи!
sasha 333
30.10.2013 15:21
как лохов таскают
sasha 333
30.10.2013 15:21
вот физика в высшем дивизионе)))
sasha 333
30.10.2013 15:21
вот это матчи)))
Шанс
30.10.2013 15:18
Славик там вон Зенит тоже с грандом играет
Славик
30.10.2013 15:17
Кальстрем с левой донес....
Славик
30.10.2013 15:13
Игра без моментов!С ГРАНДОМ играем, хуле!
гол
30.10.2013 15:11
В перерыве Карпин..........................и все норм
Славик
30.10.2013 15:09
Просто не верю, что те так могут!
Славик
30.10.2013 15:09
"Только Шинник только победа", это тоже наши????
Славик
30.10.2013 15:07
Вперед Шинник наши кричат???
Шанс
30.10.2013 15:07
А вот сейчас Барриосу стоило бы бить слёту
Славик
30.10.2013 15:02
Комментатор прав!Болелы на высоте!Игра - фуфло!
Славик
30.10.2013 15:01
По-ходу 3о минут УГ!!!!!!!!
гол
30.10.2013 14:57
Зенит
гол
30.10.2013 14:56
Тебе же лучше было бы...
Славик
30.10.2013 14:56
А поле то впоряде!Практически ноябрь!
Славик
30.10.2013 14:54
Гол, а должен был
Славик
30.10.2013 14:54
Классическая выездная форма
Так должно быть всегда!Как не поймут функционеры, что цвета раскрученного и любимого брэнда не должны координально меняться!
Так должно быть всегда!Как не поймут функционеры, что цвета раскрученного и любимого брэнда не должны координально меняться!
Dmin
30.10.2013 14:52
ну хоть один из двух бомжам забили?
гол
30.10.2013 14:52
Славик,ты не около телевизора?
Славик
30.10.2013 14:49
Подключился к сопке!Все ок!
Шанс
30.10.2013 14:41
Карлсончик
работай, я за тебя тоже посмотрю
работай, я за тебя тоже посмотрю
Карлсончик
30.10.2013 14:38
хотелось игру Спартака глянуть..... блин из-за работы не выйдет....
Карлсончик
30.10.2013 14:37
дмин за расположение на дне)
Dmin
30.10.2013 14:36
брехливый лайвскор
Dmin
30.10.2013 14:34
Хе
бомжам вкатили)
бомжам вкатили)
Dmin
30.10.2013 14:34
Дно днищам платит за что?
гол
30.10.2013 14:30
Джек,ну ладно,болеем за Спартак
Шанс
30.10.2013 14:30
гол
30.10.2013 14:30
jack
30.10.2013 14:29
гол, нет (
Шанс
30.10.2013 14:29
Egor
30.10.2013 14:28
Ротор накатает думаю )))
Egor
30.10.2013 14:28
Egor
30.10.2013 14:27
Еду на матч локо )
Egor
30.10.2013 14:27
Всем привет!
Карлсончик
30.10.2013 14:26
приветствую всех
Карлсончик
30.10.2013 14:25
Макгиди меньше Барриоса получает))) продать Барриоса! и поднять зарплату Макгиди)))
гол
30.10.2013 14:22
Джек,дальше есть?)
гол
30.10.2013 14:22
Карлсон
Карлсончик
30.10.2013 14:21
за Спартак
jack
30.10.2013 14:19
вот полностью топ-90 если кому интересно. .
20-24. Тино Коста («Спартак») – 2,5
25. Юра Мовсисян («Спартак») – 2,4
26-27. Роман Еременко («Рубин») – 2,3
26-27. Александр Самедов («Локомотив») – 2,3
28-33. Сейду Думбия (цска) – 2,2
28-33. Кристиан Ансалди («Зенит») – 2,2
28-33. Доменико Кришито («Зенит») – 2,2
28-33. Александр Бухаров («Зенит») – 2,2
28-33. Сердар Таски («Спартак») - 2,2
28-33. Лассина Траоре («Анжи») - 2,2
34-47. Даме Ндойе («Локомотив») – 2
34-47. Дуглас («Динамо») – 2
34-47. Фелипе Кайседо («Локомотив») – 2
34-47. Сергей Игнашевич (цска) – 2
34-47. Антон Шунин («Динамо») – 2
34-47. Алексей Ионов («Динамо») – 2
34-47. Александр Рязанцев («Рубин») – 2
34-47. Сергей Рыжиков («Рубин») – 2
34-47. Соломон Рондон («Рубин») – 2
34-47. Андрей Аршавин («Зенит») – 2
34-47. Николас Ломбертс («Зенит») – 2
34-47. Арас Озбилис («Спартак») - 2
34-47. Хосе Хурадо («Спартак») – 2
34-47. Денис Глушаков («Спартак») – 2
48-50. Витинью (цска) – 1,9
48-50. Роман Павлюченко («Локомотив») – 1,9
48-50. Эйден Макгиди («Спартак») – 1,9
51-60. Василий Березуцкий (цска) – 1,8
51-60. Алексей Березуцкий (цска) – 1,8
51-60. Леандро Фернандес («Динамо») – 1,8
51-60. Сесар Навас («Рубин») – 1,8
51-60. Дмитрий Тарасов («Локомотив») – 1,8
51-60. Роман Широков («Зенит») – 1,8
51-60. Владимир Быстров («Зенит») – 1,8
51-60. Виктор Файзулин («Зенит») – 1,8
51-60. Ким Чельстрем («Спартак») – 1,8
51-60. Илья Максимов («Анжи») – 1,8
61. Виктор Обинна («Локомотив») – 1,7
62-64. Зоран Тошич (цска) – 1,6
62-64. Гильерме («Локомотив») – 1,6
62-64. Андреас Гранквист («Краснодар») – 1,6
65-81. Кейсуке Хонда (цска) – 1,5
65-81. Люк Уилкшир («Динамо») – 1,5
65-81. Расмус Эльм (цска) – 1,5
65-81. Роман Шаронов («Рубин») – 1,5
65-81. Олег Кузьмин («Рубин») – 1,5
65-81. Мубарак Вакасо («Рубин») – 1,5
65-81. Джибриль Сиссе («Кубань») – 1,5
65-81. Ари («Краснодар») – 1,5
65-81. Жоао Карлос («Спартак») – 1,5
65-81. Дмитрий Комбаров («Спартак») – 1,5
65-81. Кирилл Комбаров («Спартак») – 1,5
65-81. Рафаэл Кариока («Спартак») – 1,5
65-81. Динияр Билялетдинов («Спартак») – 1,5
65-81. Сергей Паршивлюк («Спартак») – 1,5
65-81. Жусилей («Анжи») - 1,5
65-81. Одил Ахмедов («Анжи») – 1,5
65-81. Игорь Смольников («Зенит») – 1,5
82-83. Алан Касаев («Динамо») – 1,45
82-83. Альберто Сапатер («Локомотив») – 1,45
84-90. Александар Лукович («Зенит») – 1,4
84-90. Марио Фернандес (цска) – 1,4
84-90. Алан Дзагоев (цска) – 1,4
84-90. Павел Мамаев («Краснодар») – 1,4
84-90. Владимир Дядюн («Динамо») – 1,4
84-90. Дмитрий Торбинский («Рубин») – 1,4
84-90. Ренат Янбаев («Локомотив») – 1,4
гол
30.10.2013 14:17
Боевой состав
jack
30.10.2013 14:15
«Спартак»: Ребров, К. Комбаров, Сухи,
Инсаурральде, Д. Комбаров (к), Рафаэл
Кариока, Коста, Чельстрём, Озбилиз, Яковлев, Барриос.
Запасные : Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Хурадо,
Билялетдинов, Глушаков, Уорис.
гол
30.10.2013 14:14
Походу тока Барриос играет за деньги))))
jack
30.10.2013 14:09
я продолжу список...
11. Ведран Чорлука («Локомотив») – 3,2
12-16. Крис Самба («Динамо») – 3
12-16. Андрей Воронин («Динамо») – 3
12-16. Александр Кержаков («Зенит») – 3
12-16. Анатолий Тимощук («Зенит») – 3
12-16. Лукас Барриос («Спартак») – 3
17-18. Кристиан Нобоа («Динамо») – 2,7
17-18. Сальваторе Боккети («Спартак») – 2,7
19. Вячеслав Малафеев («Зенит») – 2,6
20-24. Балаж Джуджак («Динамо») – 2,5
20-24. Владимир Габулов («Динамо») – 2,5
20-24. Игорь Акинфеев (цска) – 2,5
20-24. Гекдениз Карадениз («Рубин») – 2,5
jack
30.10.2013 14:09
Гол, конечно, ведь в Спартаке все играют за команду, за эмблему, заб олельщиков))
гол
30.10.2013 14:00
Заметьте,ни одного игрока из Спартака...
гол
30.10.2013 13:58
Malin-Sergey
30.10.2013 13:56
Армия идет дальше!!!
Malin-Sergey
30.10.2013 13:55
Первое место среди самых высокооплачиваемых игроков Премьер-Лиги занимает нападающий петербургского клуба Халк.
Ежегодный оклад форварда сборной Бразилии составляет 5 миллионов евро. За подписание 5-летнего контракта с «Зенитом» Халк получил бонус в размере 10 миллионов евро, то есть 2 миллиона ежегодного бонуса. Таким образом, нападающий зарабатывает 7 миллионов евро в год.
Стоит отметить, что полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков делит 51-60-е места, зарабатывая в год 1,8 миллиона евро.
Александр Кержаков и Анатолий Тимощук зарабатывают по 3 миллиона ежегодно и расположились на 12-16-й строчке.
В данном рейтинге приведен «чистый» доход футболистов. Все суммы даны в миллионах евро.
ТОП-10 зарплат футболистов Премьер-Лиги России
1. Халк («Зенит») – 7
2. Кевин Кураньи («Динамо») – 5,7
3. Александр Кокорин («Динамо») – 5
4-7. Игорь Денисов («Динамо») – 4
4-7. Юрий Жирков («Динамо») – 4
4-7. Ласс Диарра («Локомотив») – 4
4-7. Аксель Витцель («Зенит») – 4
8. Мубарак Буссуфа («Локомотив») – 3,9
9-10. Янн Мвила («Рубин») – 3,4
9-10. Данни («Зенит») – 3,4
Напомним, 3-го сентября 2012 года Халк подписал контракт с «Зенитом».
гол
30.10.2013 13:53
Шанс я имел ввиду что во втором тайме Химик сильнее по игре.
гол
30.10.2013 13:53
Carib
30.10.2013 13:49
Carib
30.10.2013 13:49
Шанс
30.10.2013 13:40
Гол там вроде написано что ЦСКА выигрывает а не Химик.
Шанс
30.10.2013 13:39
Шанс
30.10.2013 13:39
Привет парни
гол
30.10.2013 13:21
Химик сильнее ЦСКА сейчас.
гол
30.10.2013 13:07
Химиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииккк!!!!!!!!!!!! 2:1
jack
30.10.2013 12:45
jack
30.10.2013 12:44
но предчувствие плохое))
гол
30.10.2013 12:30
2:0
Защитник своему же вратарю за шиворот
гол
30.10.2013 12:19
1:0 Базелюк!
гол
30.10.2013 12:18
Вот и Химик ударил
гол
30.10.2013 12:14
Химик уже чуть не пропустил,но думаю поборятся
Славик
30.10.2013 12:09
Вперед...убейте Шинник
Славик
30.10.2013 12:07
Шютка, мне тоже старая нравилась больше!
Славик
30.10.2013 12:05
Такие же как у Месси рекорды...(все за счет других!
.Ru
30.10.2013 12:01
Ну и стремная же у Спартака стала эмблема...(
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


