Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Челси" обыграл "Арсенал" в рамках 1/8 финала Кубка лиги

среда, 30 окт. 2013 года, 01:37 чемпионат Англии
В рамках 1/8 финала Кубка английской лиги лондонский "Челси" оказался сильнее "Арсенала". Клуб Романа Абрамовича победил со счетом 2:0. Голы на счету Аспиликуэты и Маты.

Англия. Кубок лиги. 1/8 финала

Арсенал (Лондон) — Челси (Лондон) — 0:2
Голы:
Аспиликуэта, 25 (0:1); Мата, 66 (0:2).
Владение мячом: 55% — 45%
Удары по воротам: 12(1) — 14(3)
Угловые: 0 — 0

Хуан Мануэль Мата Игрок матча: Хуан Мануэль Мата, "Челси"
Оценка: 7,5
Позиция: полузащитник
Голов в матче: 1
best 30.10.2013 12:53
Озил чуток загнался: играя в Арсенале при Венгере говорить о другом тренере что тот лучший тренер в мира, как то не политкорректно ангел .
Armen Ashughyan 30.10.2013 12:06
Респект Озилу!
.Ru 30.10.2013 11:59
И сразу на ум приходит вопрос...какого хера? Моу ж учил и вдалбливал быть с конкурентами врагами? По-хорошему Арсен теперь должен сказать что-то вроде: "Пусть следующий раз с ним и уходит"... Но Арсен не мудак, поэтому не быть сему...
.Ru 30.10.2013 11:57
Полузащитник «Арсенала» Месут Озил после вчерашнего матча Кубка английского лиги с «Челси» (0:2) подарил наставнику «синих» Жозе Моуриньо свою игровую майку. После финального свистка, зафиксировавшего победу «Челси», отыгравший последний полчаса матча Озил подошел к главному тренеру гостей Жозе Моуриньо, обнял того и вручил тому свою майку. «Я отдал свою футболку Моуриньо потому, что он лучший тренер в мира, и я люблю его словно отца», - сказал позже журналистам Озил.
best 30.10.2013 10:16
Немного неожиданно. Болел синих с победой Челси
K-i-r-y-x-a 30.10.2013 09:28
матч выдался скучноватый и что делает на поле ЭтоО трудно обьяснить
elninho9 30.10.2013 09:22
Челси Челси Челси Челси
Armen Ashughyan 30.10.2013 08:09
Рад за Маты, красава во всеоружии а он с Виллианом неплохо покатили мяч, Мауру надо попробовать их вместе часто выпускать...
zam359 30.10.2013 07:43
Осталось ЛЧ; АПЛ; КА. Сейчас главное не проиграть Ливерпулю(пускай ничья), т.к. потом будет выезд в Германию. Эта игра показала, что у Арсенала нет 2-ого состава (дубля)и продлевать контракт с Санья.
гол 30.10.2013 07:33
А Джулиус все глорил...с победой!
1982sky 30.10.2013 07:26
Синих с победой,красных не расстраивайтесь,всё впереди.
...:::DblMOk:::... 30.10.2013 05:28
Да и в Апл я считаю им тоже не светит 1-го места, играли только с ТТ, А Чесли уже сыграл и с Эвертоном, МЮ, МС, ТТ, посмотрим что будет с Арсеналом после этих соперников, навряд ли они в этих матчах возьмут 12, максимум две ничьи, одна победа и проигрыш, Первый действительно сложный для них матч пройдёт против Ливерпуля 2 числа...
...:::DblMOk:::... 30.10.2013 05:22
ну выйдет из группы арсенал со 2 го места если ещё выйдет, а дальше то что, не пройдёт он, так что зря если они против Челси слили матч, так бы шанс был выйграть Кубок лиги хоть, хотя играли они стараясь, так что господа вы бред пишите что Арс плохо играл, просто Челси больше повезло с первым голом и там по накатаной понеслась, так сказать почувствовали кровь
ХАУС 30.10.2013 05:09
а челси то малодчики..удачи им Жую попкорн
voRONIN 30.10.2013 04:53
Челси Челси Челси
.Ru 30.10.2013 04:42
У Арсюхи на носу баталии поважней...
Malin-Sergey 30.10.2013 03:37
Молодцы! Всех с победой!
Славик 30.10.2013 03:35
Мата во всеоружии
sasha 333 30.10.2013 03:14
Челси молодцы с заслуженой победой!
Ivanych 30.10.2013 03:13
С победой нас Челси Челси Челси
Aleks 29.10.2013 22:51
Дмин я не знаю сколько ты уже живёшь на свете.Но ты должен был это уже слышать и знать.'Победителей не судят'.И ещё,хватит быть таким мелочным.
Dmin 29.10.2013 22:44
послушать алекса, дак Челси заслуженные 3 очка с Вилла Парка увез и одно очко с Траффорда
...:::DblMOk:::... 29.10.2013 22:35
Выпусти Жо Торесса Жиру сразу бы испортил свой Оливье смешно
Aleks 29.10.2013 22:30
Послушать дмина.Вот сколько матчей клубы которые тренировал Маур выигрывали.Так вот все матчи до единого были выиграны на удачи либо отскочили либо судьи помогли.
...:::DblMOk:::... 29.10.2013 22:30
Кроме Озила и Жиру все остальные играли, а челси второй состав выпустил полностью и он их не подвёл, что за бред кто будет сливать матч только потому что это кубок ли, всем нужны трофеи
Julius 29.10.2013 22:23
С заслуженной победой "Челси" и Моура! Челси пиво
Dmin 29.10.2013 22:04
удача подруга такая, сегодня есть, а завтра нет... поглядим когда отвернется)
osk 29.10.2013 22:00
детям тоже нужно играть.
Arsafan 29.10.2013 21:59
челси я смотрю вообще с привозами в последнее время везёт
Jerry 29.10.2013 21:56
Ошибки защитников конечно детские
Aleks 29.10.2013 21:54
Челси
Dmin 29.10.2013 21:50
ожидаемый унылый состав от Арсена и такой же ожидаемый слив матча. болелам пушкарей стоило бы игнорировать матчи кубков и не ходить на стадион
Arsafan 29.10.2013 21:47
а ещё хотел бы отметить, что футболисты челси падали при любом прикосновении + устроили цирк с этими судорогами . одного схватила судорога, потом сразу же ещё 2 футболиста вальнулись на поле=) в этом весь маур
Arsafan 29.10.2013 21:45
ну, посмотрим на настоящий Арсенал в ближайшие 2 недели и тогда поймём, действительно ли Арсенал так слаб или ему всё-таки было пофиг на кубок лии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.