Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Роналду: теперь ясно, как ФИФА относится ко мне, моему клубу и стране

вторник, 29 окт. 2013 года, 22:01
Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду ответил на слова президента ФИФА Йозефа Блаттера, который, сравнивая португальца с Лионелем Месси, отметил, что "Роналду больше заботится о своей прическе".

— Эти слова Блаттера четко показывают, с каким уважением и вниманием ФИФА относится ко мне, моему клубу и моей стране, — цитирует AS. — Теперь многое стало ясно. Надеюсь, господин Блаттер будет иметь долгую здоровую жизнь и продолжит наблюдать, как он того заслуживает, за успехами своих любимых команд и игроков.
Славик 30.10.2013 12:00
ок...
.Ru 30.10.2013 10:30
Вам бесполезно, а нам уже доказал...Снимаю шляпу смех
Славик 30.10.2013 10:20
Что он должен нам доказать свою состоятельность! во всеоружии
Славик 30.10.2013 10:11
Ну вот и порешили смех
.Ru 30.10.2013 09:55
Не нужно Месси никуда уходить, чтоб что-то доказывать...он уже все доказал... А тем, кому не доказал до сих пор - никода ничего не докажет...
Славик 30.10.2013 09:12
Пеп ушел...и пока доказывает...пусть Месси сделает тоже самое!
Славик 30.10.2013 09:10
Рус, Ибра то переходит, только все равно не то!А Месси по статистике сильней Рона!Кто же спорит!
.Ru 30.10.2013 08:59
С такой логикой думаю даже 3е место Рона на будущем вручении ЗМ не заставит персофанов португала переосмыслить свое мнение...)
.Ru 30.10.2013 08:58
Вижу вообще бесполезно... Рекорды Месси ни о чем, крут он только из-за того, что вырос в этой команде... Роналду по всем статьям уступает Месси, но он играл в двух клубах, поэтому он номер 1... Хотя по этой логике Ибра ваще царь! Ну да ладно...
Славик 30.10.2013 08:28
Выдергиваем этот винтик и вставляем другой механизм...И что....А ничего!
Славик 30.10.2013 08:27
Мятч смех
Славик 30.10.2013 08:26
Рекорды Месси, это как рекорды Гигза. На 2 минуты, но рекорд. 100 мятч, благодаря системе!Ну да..круто!
sasha 333 30.10.2013 08:26
Блатер ишак, Роналдо лучший и он доказал это в англии и в сборной в отличае от Месси!
Славик 30.10.2013 08:24
kuan_aktobe_barsa_liverpu, видел я эти матчи. Я говорю, что у Марадоны круче получилось со сборной Англией, чем у Месси с Реалом!
.Ru 30.10.2013 07:55
А может они оба фуфлыжники? Может они оба только в крутых клубах могут что-то показывать? Может им один на один сыграть? )) Да ну...Статистика рулит!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 30.10.2013 07:47
Славик ты мачт Лиги Чемпионов между Барсой и Реалом не смотрел что ли? Или забыл?!
Славик 30.10.2013 07:36
Ну я то Мессси не гоню в Ипсвич. Пусть в Мансити докажет!Он же лучший в Мире!
.Ru 30.10.2013 07:25
А взаимное уважение - это само собой! ) Снимаю шляпу
.Ru 30.10.2013 07:24
Месси Реалу с центра поля забивал, обыграв по пути троих полевых и кипера...) А вот от Рона подобных сольных проходов не припомню...
.Ru 30.10.2013 07:22
"Я это называю действительностью, а не авансы!Рон просто не боится, как Месси оторваться от сиськи Хави и самому решать все вопросы на поле!Да, он может обыграть 3 защитников.Но это как правило в Примере!" Слав, ну как маленький...я тя умоляю...Ну что за детсад? "Месси зассал играть без Хави" ого Давай я начну подражать и так спрошу... Какого ж хера Роналду-то МЮ на Реал сменил, на глыбищу, а не на дно типа Ипсвича? Зассал?
Славик 30.10.2013 07:20
Руся, тогда пусть он знает, что для меня он не номер один смешно смешно смешно И на взаимном уважении закрываем тему! смех При встрече я намного больше бы сказал и точнее, чем здесь! Ну да ладно!
Славик 30.10.2013 07:15
kuan_aktobe_barsa_liverpu, Марадона с середины поля обыгрывал почти всю сборную Англии и забивал гол. Вот Месси точно так не сможет, потому что с середины поля до штрафной делают работу другие люди!
.Ru 30.10.2013 07:14
Славик, у меня есть сомнения, что ради того, чтоб что-то доказать Славику Месси сорвется из родного дома...)) Но я уважаю твое мнение, хоть и совершенно не разделяю...)
kuan_aktobe_barsa_liverpu 30.10.2013 07:05
Месси лучше Роналду. Роналду тормоз. Он самовлюбленный эгоист. Он никогда не может обыгрывать пятерых игроков Реала и перекинуть вратаря как Касильяс. Вообще так даже Пеле с Марадонной не могут. Только Месси на такое способен. Потому что он гений.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 30.10.2013 07:05
Месси лучше Роналду. Роналду тормоз. Он самовлюбленный эгоист. Он никогда не может обыгрывать пятерых игроков Реала и перекинуть вратаря как Касильяс. Вообще так даже Пеле с Марадонной не могут. Только Месси на такое способен. Потому что он гений.
Славик 30.10.2013 07:00
Короче, пусть Месси уйдет из Барсы и докажет!
Славик 30.10.2013 06:59
Да и сама игра Барсы деморализовывает соперника!Когда играешь 80% игры без мяча, благодаря слаженным действиям всей команды и тут Месси получает мяч около штрафной, не важно от кого обыгрывает 3 защитников и забивает. Да защитники уже ничего не понимают! они так никогда не играли!Это барсовская система забивает, а не Месси. Ну это образно конечно!Блин, так нихера не объяснить, что я хотел сказать! дьявол
Славик 30.10.2013 06:54
Руся, эти стандарты распространяются только на этих двух игроков, так как мы только о них говорим.Вмешивать других сюда не надо! Я это называю действительностью, а не авансы!Рон просто не боится, как Месси оторваться от сиськи Хави и самому решать все вопросы на поле!Да, он может обыграть 3 защитников.Но это как правило в Примере! Вот пусть Месси уйдет в другой клуб и докажет свою эффективность! У меня сразу все вопросы отпадут! Устно я бы тебе больше всего сказал, чем тут распинаться!
.Ru 30.10.2013 06:43
А я не спорю, что Рон эффектней, дальние выстрелы смотрятся интересней сольных проходов с ударом бильярдной точности... Но мы сейчас, по-моему, не про эффектность, а про эффективность... Wink
.Ru 30.10.2013 06:39
Очень даже корректно, дабы ликвидировать двойные стандарты! Славик, ну ты просто выдаешь Рону авансы за какие-то якобы трудности. Это именно что чистой воды авансы! Суди по факту, зачем додумывать? В любом случае сложилось все так, как сложилось. Никто не заставлял Рона уходить в Реал, он сам сделал этот выбор, значит ему так удобней и интересней... Можно много чего придумать, додумать и представить, но по факту Месси эффективней. Думаю именно это имеет главное значение.
Славик 30.10.2013 06:35
Да такие голы он может забивать!Он же один из лучших в Мире ангел
Славик 30.10.2013 06:30
Мы сейчас говорим о двух игроках!Остальных приплетать сюда как минимум не корректно.И тогда мои слова про переход сразу становятся актуальными! А то что Педро так не может!Ну он просто хуже и все!Все просто! А все эти рекорды, когда ты играешь с корешами с детства легче достанутся, чем Рону, который всегда в другой среде!Ему нужно адаптироваться, потом сталкиваться там с местной "мафией" и т.д. Ему намного сложней!А у Месси везде зеленый свет, его все поддерживают, на него все играют, причем такие мастера!Как тут рекордсменом не станешь!
.Ru 30.10.2013 06:19
И такой вопрос... А какое отношение к великому уровню Месси имеет условный Хави, если херова туча голов Месси случились после того, как он принял мяч перед штрафной, обыграл по три раза каждого оборонца и забил? Не похер ли кто ему этот мяч перед штрафной передал? )
.Ru 30.10.2013 06:16
Я там еще про Джеррарда писал, ты, видно не заметил...) Приведу иной пример. Тиша ведь шикарен? ) А Титов? )
.Ru 30.10.2013 06:15
"Ответ: потому что он играет в Барселоне, с теми кого почти всю жизнь знает и понимает их с полуслова! Пусть перейдет в МанСити..." А почему Педро не может играть так же кашерно? Он тоже знает всех с полуслова...
.Ru 30.10.2013 06:14
"Пусть перейдет в другую команду вот тогда и посмотрим! А Рону пох где играть! Он что Манчестер тащил, сейчас и Реал продолжает тащить!" Слав, ну это же фигня фигней! ) Джеррард охеренен? Охеренен! И никто не требует его перехода, чтоб что-то себе доказать... Месси в Барсе охеренен и никуда ему переходить не надо, чтоб кому-то что-то доказать! Ун уже всем все доказал... побить 100700 рекордов всех времен - это не хер собачий, это здец как круто! А Роналду можно сказать никуда и не переходил. МЮ такой же гигант, как и Реал. Он теперь может в Баварию перейти и ее тащить, че бы нет. А вот в условной Сарагосе он загнется...как и Месси, как любой! Ибо это логично. Чтоб показывать запредельный уровень, нужно и напарников идентичных иметь...
Славик 30.10.2013 06:13
Там его и не поймут,и конфетку оберут и ноги вырвут!
Славик 30.10.2013 06:11
Задавался! Как маленький гномик, может лучше играть статного и высокого Аполлона смешно Ответ: потому что он играет в Барселоне, с теми кого почти всю жизнь знает и понимает их с полуслова! Пусть перейдет в МанСити... смешно
.Ru 30.10.2013 06:07
Молодец Рон, че я еще могу сказать. АПЛ ваще его стихия, бей-беги - идеальная для него тактика! Я готов еще раз повторить, у него прекрасный удар и шикарная физика, но вся игра сводится к рывку и удару! Он мало фантазирует, он скуден на командный креатив. Прокинуть на ход и убежать для него приоритетней игры с ближним, качнуть соперника и ударить важней обостряющего паса. Он, по-моему, самый бьющий игрок ЛЧ, он эгоист по натуре! Самовлюбленный эгоист! Поэтому, собственно, он и является посредственным ассистентом... Месси же мастер на все руки...он и сам себе гол придумает, и напарнику конфетку выкатит... Ты никогда не задумывался, почему маленький Месси играет результативней мощного Роналду? Потому что он более непредсказуем. А это потому, что он умней...
Славик 30.10.2013 05:53
В Пепа я поверил, что охерительный тренер!Особенно посмотрев последнее классико. Мартинес=Мойес. Убери его из команды, ничего не поменяется. Месси будет еще лучше тренировать смех Да и Бавария с Пепом норм смотрится!Это он еще не раскочегарился смех
Славик 30.10.2013 05:50
Руся, Рон играя в АПЛ правого хава, забивал больше тридцатки за сезон!Это только в премьер лиге!Думаю, Лео светлая голова не поможет на такой же позиции, с другими партнерами, да еще и в АПЛ забить столько же! Пусть перейдет в другую команду вот тогда и посмотрим! А Рону пох где играть! Он что Манчестер тащил, сейчас и Реал продолжает тащить!
Hell 30.10.2013 05:18
Хнык...
.Ru 30.10.2013 04:51
А Рон еще и нытик, каких поискать... ого
.Ru 30.10.2013 04:51
А по-моему хуже...смех Ну как сказать хуже...глупей он, вот и все! Лео играет головой, Роналду ногами. У Рона чисто прекрасная физика и отменная техника. У Лео нет такой физики, зато у него светлая, умная голова...
Славик 30.10.2013 03:41
Говорю же Рон сразу в слезы смех Хотя про прическу Блаттер загнул!Квакая нахер разница, сколько кто тратит на прическу времени.Главное, что он играет не хуже Месси!
Malin-Sergey 29.10.2013 19:41
Все еще впереди. У всех.
Aleks 29.10.2013 18:55
Забери.И вознаграждение не нужно)
Camp-Nou 29.10.2013 18:52
Отдай ))
Aleks 29.10.2013 18:51
А я думал,что там за жижа упала с сзади.А это оказывается твой мозг был.
Aleks 29.10.2013 18:47
Не делай так больше)))
Camp-Nou 29.10.2013 18:46
потерял за тобой Embarassed
Camp-Nou 29.10.2013 18:46
ого
Aleks 29.10.2013 18:45
Камп......УЗБаГойЗя?Ты где мозг и разум потерял?Стыдоба.
Steve'G 29.10.2013 18:43
что за плакса,ужас
Camp-Nou 29.10.2013 18:26
Все тебя любят, узбагойзя.
Camp-Nou 29.10.2013 18:26
Клоун, задело парня, опять не будет счастлив смешно
Vint 29.10.2013 18:19
смех смех смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.