Роналду: теперь ясно, как ФИФА относится ко мне, моему клубу и стране
Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду ответил на слова президента ФИФА Йозефа Блаттера, который, сравнивая португальца с Лионелем Месси, отметил, что "Роналду больше заботится о своей прическе".
— Эти слова Блаттера четко показывают, с каким уважением и вниманием ФИФА относится ко мне, моему клубу и моей стране, — цитирует AS. — Теперь многое стало ясно. Надеюсь, господин Блаттер будет иметь долгую здоровую жизнь и продолжит наблюдать, как он того заслуживает, за успехами своих любимых команд и игроков.
— Эти слова Блаттера четко показывают, с каким уважением и вниманием ФИФА относится ко мне, моему клубу и моей стране, — цитирует AS. — Теперь многое стало ясно. Надеюсь, господин Блаттер будет иметь долгую здоровую жизнь и продолжит наблюдать, как он того заслуживает, за успехами своих любимых команд и игроков.
Славик
30.10.2013 12:00
ок...
.Ru
30.10.2013 10:30
Вам бесполезно, а нам уже доказал...
Славик
30.10.2013 10:20
Что он должен нам доказать свою состоятельность!
Славик
30.10.2013 10:11
Ну вот и порешили
.Ru
30.10.2013 09:55
Не нужно Месси никуда уходить, чтоб что-то доказывать...он уже все доказал...
А тем, кому не доказал до сих пор - никода ничего не докажет...
Славик
30.10.2013 09:12
Пеп ушел...и пока доказывает...пусть Месси сделает тоже самое!
Славик
30.10.2013 09:10
Рус, Ибра то переходит, только все равно не то!А Месси по статистике сильней Рона!Кто же спорит!
.Ru
30.10.2013 08:59
С такой логикой думаю даже 3е место Рона на будущем вручении ЗМ не заставит персофанов португала переосмыслить свое мнение...)
.Ru
30.10.2013 08:58
Вижу вообще бесполезно...
Рекорды Месси ни о чем, крут он только из-за того, что вырос в этой команде...
Роналду по всем статьям уступает Месси, но он играл в двух клубах, поэтому он номер 1...
Хотя по этой логике Ибра ваще царь! Ну да ладно...
Славик
30.10.2013 08:28
Выдергиваем этот винтик и вставляем другой механизм...И что....А ничего!
Славик
30.10.2013 08:27
Мятч
Славик
30.10.2013 08:26
Рекорды Месси, это как рекорды Гигза. На 2 минуты, но рекорд. 100 мятч, благодаря системе!Ну да..круто!
sasha 333
30.10.2013 08:26
Блатер ишак, Роналдо лучший и он доказал это в англии и в сборной в отличае от Месси!
Славик
30.10.2013 08:24
kuan_aktobe_barsa_liverpu, видел я эти матчи. Я говорю, что у Марадоны круче получилось со сборной Англией, чем у Месси с Реалом!
.Ru
30.10.2013 07:55
А может они оба фуфлыжники? Может они оба только в крутых клубах могут что-то показывать? Может им один на один сыграть? ))
Да ну...Статистика рулит!
kuan_aktobe_barsa_liverpu
30.10.2013 07:47
Славик ты мачт Лиги Чемпионов между Барсой и Реалом не смотрел что ли? Или забыл?!
Славик
30.10.2013 07:36
Ну я то Мессси не гоню в Ипсвич. Пусть в Мансити докажет!Он же лучший в Мире!
.Ru
30.10.2013 07:25
А взаимное уважение - это само собой! )
.Ru
30.10.2013 07:24
Месси Реалу с центра поля забивал, обыграв по пути троих полевых и кипера...) А вот от Рона подобных сольных проходов не припомню...
.Ru
30.10.2013 07:22
"Я это называю действительностью, а не авансы!Рон просто не боится, как Месси оторваться от сиськи Хави и самому решать все вопросы на поле!Да, он может обыграть 3 защитников.Но это как правило в Примере!"
Слав, ну как маленький...я тя умоляю...Ну что за детсад?
"Месси зассал играть без Хави"
Давай я начну подражать и так спрошу... Какого ж хера Роналду-то МЮ на Реал сменил, на глыбищу, а не на дно типа Ипсвича? Зассал?
Давай я начну подражать и так спрошу... Какого ж хера Роналду-то МЮ на Реал сменил, на глыбищу, а не на дно типа Ипсвича? Зассал?
Славик
30.10.2013 07:20
Руся, тогда пусть он знает, что для меня он не номер один
И на взаимном уважении закрываем тему!
При встрече я намного больше бы сказал и точнее, чем здесь! Ну да ладно!
И на взаимном уважении закрываем тему!
При встрече я намного больше бы сказал и точнее, чем здесь! Ну да ладно!
Славик
30.10.2013 07:15
kuan_aktobe_barsa_liverpu, Марадона с середины поля обыгрывал почти всю сборную Англии и забивал гол. Вот Месси точно так не сможет, потому что с середины поля до штрафной делают работу другие люди!
.Ru
30.10.2013 07:14
Славик, у меня есть сомнения, что ради того, чтоб что-то доказать Славику Месси сорвется из родного дома...))
Но я уважаю твое мнение, хоть и совершенно не разделяю...)
kuan_aktobe_barsa_liverpu
30.10.2013 07:05
Месси лучше Роналду. Роналду тормоз. Он самовлюбленный эгоист. Он никогда не может обыгрывать пятерых игроков Реала и перекинуть вратаря как Касильяс. Вообще так даже Пеле с Марадонной не могут. Только Месси на такое способен. Потому что он гений.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
30.10.2013 07:05
Месси лучше Роналду. Роналду тормоз. Он самовлюбленный эгоист. Он никогда не может обыгрывать пятерых игроков Реала и перекинуть вратаря как Касильяс. Вообще так даже Пеле с Марадонной не могут. Только Месси на такое способен. Потому что он гений.
Славик
30.10.2013 07:00
Короче, пусть Месси уйдет из Барсы и докажет!
Славик
30.10.2013 06:59
Да и сама игра Барсы деморализовывает соперника!Когда играешь 80% игры без мяча, благодаря слаженным действиям всей команды и тут Месси получает мяч около штрафной, не важно от кого обыгрывает 3 защитников и забивает. Да защитники уже ничего не понимают! они так никогда не играли!Это барсовская система забивает, а не Месси. Ну это образно конечно!Блин, так нихера не объяснить, что я хотел сказать!
Славик
30.10.2013 06:54
Руся, эти стандарты распространяются только на этих двух игроков, так как мы только о них говорим.Вмешивать других сюда не надо!
Я это называю действительностью, а не авансы!Рон просто не боится, как Месси оторваться от сиськи Хави и самому решать все вопросы на поле!Да, он может обыграть 3 защитников.Но это как правило в Примере!
Вот пусть Месси уйдет в другой клуб и докажет свою эффективность! У меня сразу все вопросы отпадут!
Устно я бы тебе больше всего сказал, чем тут распинаться!
.Ru
30.10.2013 06:43
А я не спорю, что Рон эффектней, дальние выстрелы смотрятся интересней сольных проходов с ударом бильярдной точности...
Но мы сейчас, по-моему, не про эффектность, а про эффективность...
.Ru
30.10.2013 06:39
Очень даже корректно, дабы ликвидировать двойные стандарты!
Славик, ну ты просто выдаешь Рону авансы за какие-то якобы трудности. Это именно что чистой воды авансы! Суди по факту, зачем додумывать? В любом случае сложилось все так, как сложилось. Никто не заставлял Рона уходить в Реал, он сам сделал этот выбор, значит ему так удобней и интересней...
Можно много чего придумать, додумать и представить, но по факту Месси эффективней. Думаю именно это имеет главное значение.
Славик
30.10.2013 06:35
Да такие голы он может забивать!Он же один из лучших в Мире
Славик
30.10.2013 06:30
Мы сейчас говорим о двух игроках!Остальных приплетать сюда как минимум не корректно.И тогда мои слова про переход сразу становятся актуальными!
А то что Педро так не может!Ну он просто хуже и все!Все просто!
А все эти рекорды, когда ты играешь с корешами с детства легче достанутся, чем Рону, который всегда в другой среде!Ему нужно адаптироваться, потом сталкиваться там с местной "мафией" и т.д. Ему намного сложней!А у Месси везде зеленый свет, его все поддерживают, на него все играют, причем такие мастера!Как тут рекордсменом не станешь!
.Ru
30.10.2013 06:19
И такой вопрос...
А какое отношение к великому уровню Месси имеет условный Хави, если херова туча голов Месси случились после того, как он принял мяч перед штрафной, обыграл по три раза каждого оборонца и забил? Не похер ли кто ему этот мяч перед штрафной передал? )
.Ru
30.10.2013 06:16
Я там еще про Джеррарда писал, ты, видно не заметил...) Приведу иной пример. Тиша ведь шикарен? ) А Титов? )
.Ru
30.10.2013 06:15
"Ответ: потому что он играет в Барселоне, с теми кого почти всю жизнь знает и понимает их с полуслова! Пусть перейдет в МанСити..."
А почему Педро не может играть так же кашерно? Он тоже знает всех с полуслова...
.Ru
30.10.2013 06:14
"Пусть перейдет в другую команду вот тогда и посмотрим! А Рону пох где играть! Он что Манчестер тащил, сейчас и Реал продолжает тащить!"
Слав, ну это же фигня фигней! ) Джеррард охеренен? Охеренен! И никто не требует его перехода, чтоб что-то себе доказать... Месси в Барсе охеренен и никуда ему переходить не надо, чтоб кому-то что-то доказать! Ун уже всем все доказал... побить 100700 рекордов всех времен - это не хер собачий, это здец как круто!
А Роналду можно сказать никуда и не переходил. МЮ такой же гигант, как и Реал. Он теперь может в Баварию перейти и ее тащить, че бы нет. А вот в условной Сарагосе он загнется...как и Месси, как любой! Ибо это логично. Чтоб показывать запредельный уровень, нужно и напарников идентичных иметь...
Славик
30.10.2013 06:13
Там его и не поймут,и конфетку оберут и ноги вырвут!
Славик
30.10.2013 06:11
Задавался! Как маленький гномик, может лучше играть статного и высокого Аполлона
Ответ: потому что он играет в Барселоне, с теми кого почти всю жизнь знает и понимает их с полуслова! Пусть перейдет в МанСити...
Ответ: потому что он играет в Барселоне, с теми кого почти всю жизнь знает и понимает их с полуслова! Пусть перейдет в МанСити...
.Ru
30.10.2013 06:07
Молодец Рон, че я еще могу сказать. АПЛ ваще его стихия, бей-беги - идеальная для него тактика! Я готов еще раз повторить, у него прекрасный удар и шикарная физика, но вся игра сводится к рывку и удару! Он мало фантазирует, он скуден на командный креатив. Прокинуть на ход и убежать для него приоритетней игры с ближним, качнуть соперника и ударить важней обостряющего паса. Он, по-моему, самый бьющий игрок ЛЧ, он эгоист по натуре! Самовлюбленный эгоист! Поэтому, собственно, он и является посредственным ассистентом...
Месси же мастер на все руки...он и сам себе гол придумает, и напарнику конфетку выкатит...
Ты никогда не задумывался, почему маленький Месси играет результативней мощного Роналду? Потому что он более непредсказуем. А это потому, что он умней...
Славик
30.10.2013 05:53
В Пепа я поверил, что охерительный тренер!Особенно посмотрев последнее классико. Мартинес=Мойес. Убери его из команды, ничего не поменяется. Месси будет еще лучше тренировать
Да и Бавария с Пепом норм смотрится!Это он еще не раскочегарился
Да и Бавария с Пепом норм смотрится!Это он еще не раскочегарился
Славик
30.10.2013 05:50
Руся, Рон играя в АПЛ правого хава, забивал больше тридцатки за сезон!Это только в премьер лиге!Думаю, Лео светлая голова не поможет на такой же позиции, с другими партнерами, да еще и в АПЛ забить столько же!
Пусть перейдет в другую команду вот тогда и посмотрим! А Рону пох где играть! Он что Манчестер тащил, сейчас и Реал продолжает тащить!
Hell
30.10.2013 05:18
Хнык...
.Ru
30.10.2013 04:51
А Рон еще и нытик, каких поискать...
.Ru
30.10.2013 04:51
А по-моему хуже...
Ну как сказать хуже...глупей он, вот и все! Лео играет головой, Роналду ногами. У Рона чисто прекрасная физика и отменная техника. У Лео нет такой физики, зато у него светлая, умная голова...
Ну как сказать хуже...глупей он, вот и все! Лео играет головой, Роналду ногами. У Рона чисто прекрасная физика и отменная техника. У Лео нет такой физики, зато у него светлая, умная голова...
Славик
30.10.2013 03:41
Говорю же Рон сразу в слезы
Хотя про прическу Блаттер загнул!Квакая нахер разница, сколько кто тратит на прическу времени.Главное, что он играет не хуже Месси!
Хотя про прическу Блаттер загнул!Квакая нахер разница, сколько кто тратит на прическу времени.Главное, что он играет не хуже Месси!
Malin-Sergey
29.10.2013 19:41
Все еще впереди. У всех.
Aleks
29.10.2013 18:55
Забери.И вознаграждение не нужно)
Camp-Nou
29.10.2013 18:52
Отдай ))
Aleks
29.10.2013 18:51
А я думал,что там за жижа упала с сзади.А это оказывается твой мозг был.
Aleks
29.10.2013 18:47
Не делай так больше)))
Camp-Nou
29.10.2013 18:46
потерял за тобой
Camp-Nou
29.10.2013 18:46
Aleks
29.10.2013 18:45
Камп......УЗБаГойЗя?Ты где мозг и разум потерял?Стыдоба.
Steve'G
29.10.2013 18:43
что за плакса,ужас
Camp-Nou
29.10.2013 18:26
Все тебя любят, узбагойзя.
Camp-Nou
29.10.2013 18:26
Клоун, задело парня, опять не будет счастлив
Vint
29.10.2013 18:19
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


