Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Англия. Кубок лиги 1/8 финала. "Арсенал" принимает "Челси"

вторник, 29 окт. 2013 года, 23:45 чемпионат Англии
Арсенал (Лондон) — Челси (Лондон)



29 октября 2013 года, вторник. 23:45 мск
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (60 000)
Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)
Видео-трансляция матча

В первом матче Кубка лиги "Арсенал" по пенальти обыграл "Вест Бромвич Альбион" — 1:1 (3:4). А "Челси" был сильнее "Суиндон Таун" — 2:0.
Dmin 29.10.2013 22:13
ай да Бирмингем, ай да красавеллы Ура! Ура! Ура!
Dmin 29.10.2013 21:49
в треде старый добрый жополизус)
Julius 29.10.2013 21:45
Менее всего бы мне хотелось, чтобы "Арс" после этого упал духом. У них сейчас поступательное движение вверх, а не вниз. Они усиливаются после кризиса. И я думаю, команда будет показывать хорошие результаты.
Julius 29.10.2013 21:42
"Челси" и Жозе с победой! Это очень важная победа! Челси
Arsafan 29.10.2013 21:41
жаль, конечно, что вылетели из кубка. Но в этом тоже есть свои плюсы. на 4 фронтах с такой скамейкой далеко не уедешь, так что пусть лучше парни побольше отдохнут. Впереди очень тяжелые матчи
Dmin 29.10.2013 21:38
испортили Винту ставку смешно смешно смешно
Julius 29.10.2013 21:38
Возможно. Но там несколько очень сильных соперников. Ничего сказать сейчас нельзя. Думаю, "Арс" все же имеет неплохие шансы на попадание в тройку. А пока его еще догнать надо! Smile
Dmin 29.10.2013 21:37
Бирмингем Ура! во всеоружии во всеоружии во всеоружии
N!k!4 29.10.2013 21:35
наш глор капитанит все ещё ?)
Dmin 29.10.2013 21:33
Лестер с дачниками рубка во всеоружии
Kernal 29.10.2013 21:31
Я бы поставил на такую тройку: 1.Челси 2.Сити 3.Ливерпуль
Julius 29.10.2013 21:30
Да и "Арс" получил очень весомое усиление в лице Озила.
Julius 29.10.2013 21:29
Кернал, я так не думаю. Они могут взять очень хорошее место, так как свои проблемы есть и у МЮ, и у Сити, и у других. По игре пока что "Арс" вполне на мази, и поэтому ушел вперед. Не думаю, что их хватит на чемпионский титул, но могут быть вторыми вполне.
Dmin 29.10.2013 21:23
Уэйн вместо Уилфрида во всеоружии
Dmin 29.10.2013 21:22
Лилль - Осерался)
N!k!4 29.10.2013 21:20
штанга ска
Dmin 29.10.2013 21:18
еще один травмировался на ровном месте Shocked
Kernal 29.10.2013 21:14
А я врт смотрю на все это, и думаю, что Венгер играет в тот же футбол, что и 3-4 года назад, только другими игроками. А если так, то опять не выше 4 места.
Julius 29.10.2013 21:12
Должен, правда, отметить, что я очень симпатизирую "Арсу" и Венгеру и желаю им победы над кем угодно, но только не над Моуринью.
Dmin 29.10.2013 21:11
жесть оойой Снодграссу здоровья. унесли зафиксированного на носилках с кислородным мешком оойой
Julius 29.10.2013 21:10
Привет, Кернал. Ничего, спасибо. Болею за своих (своего, точнее). Smile А ты как?
Julius 29.10.2013 21:09
Мата молодец! пиво 0:2 - это уже все, наверно. "Арсу" не отыграться. Дело идет к очередному триумфу Жозе.
Kernal 29.10.2013 21:07
Мата - очень недурной гол.
Dmin 29.10.2013 21:07
Снодграсс поломался жестко оойой
Kernal 29.10.2013 21:05
Привет, Джулиус, как дела?
Kernal 29.10.2013 21:05
Вышел Озил на пол часика
Julius 29.10.2013 21:03
Пока все нормально. Надо довести это дело до победы! Челси
Kernal 29.10.2013 21:02
Арсенал слаб.
Dmin 29.10.2013 20:58
бедный Банн, в упор удар взял, а защитники зевают, ждут когда Чичарито добивать будет
Dmin 29.10.2013 20:57
дубль гороха с навеса Сашки Бюттнера
Dmin 29.10.2013 20:56
минут через 15 должен Руни выйти.
Kernal 29.10.2013 20:54
Жалко Шварцера. Непонятно, что он там вообще делает.
Kernal 29.10.2013 20:50
Убери
Kernal 29.10.2013 20:49
Разминается мазут возил
Dmin 29.10.2013 20:47
http://www.spin1038.com/content/003/images/000001/8110_15_pages_03_multi_630x0.JPG на скозерском ТВ будет работать модель плейбоя Mr. Green
Dmin 29.10.2013 20:45
http://i.imgur.com/50ICcaW.gif лошьёёёёёёёёёёёё смешно смешно смешно смешно
Kernal 29.10.2013 20:45
Просто он не совсем боец. Вот Милнер - трудяга, не затерялся.
Dmin 29.10.2013 20:44
гол Дженкинсона) Спиди Гонзалес Это оказывается у Муара наигранная комбинация. смешно
Dmin 29.10.2013 20:43
а там повторы моментов показывали, но уже всё
Dmin 29.10.2013 20:43
а начинал то неплохо... потом травмы и все... слишком большая конкуренция, + цена ошибки слишком высока
Kernal 29.10.2013 20:39
Повторяют чудо-скидку Дженкинсона. Красота.
Kernal 29.10.2013 20:38
Когда Янг ушел в МЮ, я и подумал, что плохо будет всем: и Вилле и МЮ и, особенно, игроку.
Dmin 29.10.2013 20:36
Сегодня днюха великого Эдвина ван дер Сара во всеоружии
Dmin 29.10.2013 20:36
не сильно весело. Норвич мертвый чуть больше, чем полностью. Янузай, Заха и Бюттнер активны и полезны, Янг ого в аренду
Kernal 29.10.2013 20:34
Там, штоле весело? Смотреть второй тайм от МЮ?
Dmin 29.10.2013 20:31
Янузай выдал суперпроход по штрафной, удар заблокировали
Dmin 29.10.2013 20:31
Лестер красавы во всеоружии во всеоружии
Jerry 29.10.2013 20:29
Бендтнер только за Данию хорошо играет
Kernal 29.10.2013 20:22
Нуу... Это как раз ничего не значит. Вот есть такой Бендтнер один, он тоже на поле, но его потенциал всем очень хорошо известен.
Dmin 29.10.2013 20:20
в принципе если Сеня шанс ему дает, значит кой-какой потенциал есть. Просто по сравнению со всякими АОЧами и Уилширами он конечно не тащит
Kernal 29.10.2013 20:18
Мне реально кажется, что годный
Kernal 29.10.2013 20:17
В Астон-Виллу бы парочку таких днищ...
Dmin 29.10.2013 20:16
Мияичи? Пушкари говорят он дно
Dmin 29.10.2013 20:15
Кернал, там в обороне собраны наиценнейшие экземпляры) то пас на Перси отдадут, то вратарю своему помешают
Kernal 29.10.2013 20:15
Нравится Арсенальский азиат. Довольно быстрый, техничный, и вроде даже поле неплохо видит.
Dmin 29.10.2013 20:14
офигенный пас пяткой от Янузая
Шанс 29.10.2013 20:11
Ура!
Kernal 29.10.2013 20:11
Дженкинсон - истинный образец защиты Арсенала
Dmin 29.10.2013 20:05
горох реализовал
Dmin 29.10.2013 20:05
Аднан заработал
Шанс 29.10.2013 19:46
Челси
Jerry 29.10.2013 19:24
Гол нет, он не в счет, но прогноз оставляй ради интереса
Dmin 29.10.2013 19:11
http://www.youtube.com/watch?v=i77oSTxYP-E
гол 29.10.2013 19:06
Джерри,а на матч Манчестер Юнайтед Норвич?
SHOOTER 29.10.2013 18:53
Все-таки ловить мяч на голову — плохой метод. Может вот так через много лет аукнуться.
Jerry 29.10.2013 18:36
Желающие снять предупреждение - милости просим в текстовую трансляцию матча Арсенал - Челси, оставляем там прогноз, нужно угадать счет, как обычно.
jack 29.10.2013 18:16
Арсенал
гол 29.10.2013 17:44
Армен,а за кого болеть сегодня будешь)
Тимотеус 29.10.2013 17:37
Здорова всем)
Dmin 29.10.2013 17:31
еще вчера смотрел поехавшего Франца
Armen Ashughyan 29.10.2013 17:28
Винт, нет конечно, он обязательно что-то заговорит и нам сразу конец)) Дель Боске будет тренером Smile
Vint 29.10.2013 17:26
Тогда Месси всю игру на лавке просидит
Vint 29.10.2013 17:25
А кто будет тренер? Моуриньо ? смех
Armen Ashughyan 29.10.2013 17:23
Винт, тогда их надо по одному тайму играть Very Happy
Armen Ashughyan 29.10.2013 17:22
аа Юнайтед с Норвичом играет, ладно понятно)))
Armen Ashughyan 29.10.2013 17:21
Винт, тут только Челси и Арсенал)))
Armen Ashughyan 29.10.2013 17:21
кстати, еще и видео есть, где это все Франц говорит смешно
Vint 29.10.2013 17:21
armen Снимаю шляпу Сомневаюсь смех
Vint 29.10.2013 17:19
Вперед МЮ !!!
Armen Ashughyan 29.10.2013 17:19
интересно, еслиб была бы такая игра, то КР и Месси согласились бы играть дружно в одном команде Странно
Armen Ashughyan 29.10.2013 17:18
всем хай Снимаю шляпу
Armen Ashughyan 29.10.2013 17:18
гол Снимаю шляпу
гол 29.10.2013 17:16
Снимаю шляпу Армен
гол 29.10.2013 17:16
Давайте сыграем!
Armen Ashughyan 29.10.2013 17:15
Еслиб Пеле сказал, то было бы все понятно, а тут Беккенбауэр Shocked
Armen Ashughyan 29.10.2013 17:14
мдаа только что смотрел телек и тут это новость ого ого ого
Armen Ashughyan 29.10.2013 17:14
Легендарный немецкий футболист, являющийся сейчас почетным президентом мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр заявил, что его прошлой ночью посетили инопланетяне, предложив землянам сыграть с ними в футбол. В случае поражения нашей команды, гости с далекой планеты уничтожат Землю.
aleks-i64 29.10.2013 16:45
Тимотеус Снимаю шляпу Привет !
aleks-i64 29.10.2013 16:44
Шанс Снимаю шляпу Привет Илья! Ты прав ,Мауру у дачи и у пенсионеров! смех
osk 29.10.2013 16:39
Сеня вперёд! забей на чемп.
Тимотеус 29.10.2013 16:09
Пушкарям удачи!
Славик 29.10.2013 15:22
Жую попкорн
Malin-Sergey 29.10.2013 14:26
Победы, сильнейшему!!!
Шанс 29.10.2013 13:54
Мауру удачи
гол 29.10.2013 13:31
Оставляйте прогнозы! http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1461
Dmin 29.10.2013 13:14
Сенины дети против дублеров Жозика. Жозика с проходом Снимаю шляпу
гол 29.10.2013 13:11
Ну что...посмотрим
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.